Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Будущие родители > Роды
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Роды

Роды и все о них. Подготовка к родам: списки в роддом, какие вещи нужно заранее приготовить и что взять с собой в роддом. Как выбрать врача акушера-гинеколога. Роддома Харькова: 1, 3, 4 роддом и другие, оставляем отзывы, мнения, плюсы и минусы каждого роддома. Наши роды, рассказываем, как прошло рождение малыша. Естественные роды и роды через кесарево сечение, как это происходит.Роды и все о них. Подготовка к родам: списки в роддом, какие вещи нужно заранее приготовить и что взять с собой в роддом. Как выбрать врача акушера-гинеколога. Роддома Харькова: 1, 3, 4 роддом и другие, оставляем отзывы, мнения, плюсы и минусы каждого роддома. Наши роды, рассказываем, как прошло рождение малыша. Естественные роды и роды через кесарево сечение, как это происходит.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.12.2010, 23:01   #11
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

Многим Салтовский очень нравится. Я тоже к нему собиралась, но 4й закрылся на мойку, и я не успела.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 11.12.2010, 00:17   #12
Давно я тут
 
Аватар для Cats
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 590
Вы сказали Спасибо: 292
Поблагодарили 212 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

Рожали у Олейника. Но вместе с Коровай и всем высшим докторским составом На каком то этапе прихожу в себя: в палате человек 10 врачей и все заглядывают мне, ну поняли куда и рассуждают: рожу или нет. А Алеша держит ноги и успокаивает. О картинка веселая
Остались довольны. Чай и перекус не предлагали - за этими схватками я хотела одного - залезть под кровать и чтоб меня не трогали))) С собой куча всего была - даже воды не глотнула. Вообще я так понимаю - все договорные роды нормальные. Палата была нормальная, отношение тоже. Платили только на родах, после - ни аккушеркам, ни обслуживающему персоналу не платили
__________________
Заказы из Америки и Англии.
Все, что Вашей душе угодно!!!!
20%+шип+вес(10$\1кг авиа, 6$\1кг море)
20%+дел.+вес 3₤\1кг
icq 414556162 skype cats_sea


Сбросить заказ
вещи в наличии

Cats вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2010, 02:40   #13
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Рожали у Олейника. Но вместе с Коровай и всем высшим докторским составом
прикольно!
Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Платили только на родах, после - ни аккушеркам, ни обслуживающему персоналу не платили
А мы при выписке нашли врача и заплатили. Акушерке сразу после родов. Медсестрам подкидывала по сто раз в день по десятке. Но это только когда малой лежал в реанимации - чтоб лучше смотрели. Хотя потом узнала, что если говоришь, что от Коровая, то будут малого в попку целовать. Но я, наверное, даже если б это знала, то для перестраховки все равно бы платила Кстати, как не прийду(а ходила я в реанимацию часто) постоянно кто-то крутился вокруг малого или носил на руках. И еще у него была отдельная миникомнатка
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2010, 04:03   #14
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
А мне было приятно, что р/зал классный! Сразу настроение поднялось и чувствуешь себя "белым человеком"(с)
А как вспомнишь р/зал третьего роддома, то бежать оттуда хочется.
+100
Я как зашла в родзал сразу обалделаТам так чисто, уютно, по-домашнему.Немного успокоилась, хотя уже 8см было
Особенно понравились низкие кровати, я морально готовилась к высокому родильному помосту
Я платила врачу уже после выписки, после родов мне не до этого было. Медсестре 1 раз, когда ходила на УЗИ и в буфет))
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2010, 16:58   #15
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

оо вспомнила что мне в 4м не понравилось-кровать на которой рожать,ужасно неудобная,т.к.не за что держаться руками и некуда упираться ногами...мне этого не хватало...
__________________
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2010, 17:05   #16
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

Цитата:
Сообщение от Lenchel Посмотреть сообщение
оо вспомнила что мне в 4м не понравилось-кровать на которой рожать,ужасно неудобная,т.к.не за что держаться руками и некуда упираться ногами...мне этого не хватало...
да, кровать там обычная. И если ноги мне держали, то руки некуда было деть.Это да...
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2010, 17:39   #17
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

StormKATE, ну не знаю, может быть. Но я у него рожала по рекомендации его лучшего друга и всё время ходила к нему с мужем. Может поэтому общение с ним было нормальным.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2010, 23:03   #18
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

Цитата:
Сообщение от Lenchel Посмотреть сообщение
оо вспомнила что мне в 4м не понравилось-кровать на которой рожать,ужасно неудобная,т.к.не за что держаться руками и некуда упираться ногами...мне этого не хватало...
Насколько я помню, мои ноги упирать в какие-то выступы на кровати, а вот руки...я вообще не помню
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2010, 23:12   #19
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

мы экспериментировали по разному...ногами я упиралась в акушерку и врача и ко мне их прижимали...но мне не хватало упора для рук и полусидячего положения...просила держать меня акушерку или санитарку...я их даже не знаю как зовут)))познакомиться не успела,т.к.попала в родзал,когда уже было очень больно....и все время со мной был муж,а они только на осмотрах врача подходили и когда сердечко слушали...)))ну и в конце уже по полной были рядом...
__________________
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2010, 16:57   #20
Местный
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Re: Харьков 4-й роддом

я у Клименко Елены Геннадиевны была, зав родзалом, прибегает минимум раз в день и после родов, мне нра, уже дважды у нее
vasomy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd