Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > Взаимопомощь
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Взаимопомощь

Помогаем всем форумом. Объявления о разнообразной помощи: помогаем сообща нуждающимся, собираем продовольствие, одежду. Благотворительность: объявления, активно участвуем и обсуждаем итоги. Объявления о пропажах человека, родственников, детей.Помогаем всем форумом. Объявления о разнообразной помощи: помогаем сообща нуждающимся, собираем продовольствие, одежду. Благотворительность: объявления, активно участвуем и обсуждаем итоги. Объявления о пропажах человека, родственников, детей.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.07.2013, 16:15   #111
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Добрый день! Пожалуйста обратите на нас внимание,нам сейчас очень нужна помощь.Двадцать дней осталось до реабилитации,пополнений нет совсем.Сумма просто для меня неподъемная.Откликнитесь пожалуйста!
СУММА К СБОРУ:4000ГРН.
НА 02.07. СОБРАНО:1338 ГРН.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:2612 ГРН.
ВРЕМЕНИ ТАК МАЛО!!! :cray2:
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 03.07.2013, 14:12   #112
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

+ 20 ГРН.(Полянская Полина Андреевна)
СПАСИБО,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ,ХРАНИ ВАС БОГ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ,Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ПОДБИРАТЬ СЛОВА,В КАКУЮ ДВЕРЬ СТУЧАТЬСЯ.НА ДУШЕ ТЯЖЕЛО,БОЮСЬ,ЧТО НЕ ПОПАДЕМ НА КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ,КАК НЕ ПОПАЛИ НА ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЮ.УМОЛЯЮ.ПОМ ОГИТЕ,НЕ БРОСАЙТЕ НАС,ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.ЧТО ВЕСЬ МИР ОТВЕРНУЛСЯ ОТ НАС.ДОБРЫЕ ЛЮДИ,ВЕДЬ ВЫ ЕСТЬ!!!
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2013, 14:12   #113
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте! Спасибо,что услышали нас:
+ 200 грн.(Кинал Анна Ярославовна)
+50 грн.(Полянская Полина Андреевна)
+30 грн.(Святская Анна Владимировна)

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ВАС РОДНЫЕ НАШИ,НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
СУММА К СБОРУ:4000 ГРН.
СОБРАНО:1688 ГРН.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:2312 ГРН.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2013, 15:12   #114
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте ! У нас особых новостей нет,правда Владик немного приболел,три дня была температура,насморк,кашель ,который меня очень настораживал.Но сейчас все нормализовалось,мягко откашливаем,насморк тоже уменьшился,и главное без антибиотиков!!!
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ОТОЗВАЛИСЬ НА МОЮ МОЛЬБУ.Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАШЕЙ ДОБРОТОЙ И ОТЗЫВЧИВОСТЬЮ.ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ВАМ ВО СТО КРАТ,СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.
+ 20 ГРН.(ТЕРМИНАЛ)
+400 ГРН.(ТЕРМИНАЛ)

СУММА К СБОРУ 4000 ГРН.(НА 22.07.)
СОБРАНО:2108 ГРН.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:1892 ГРН.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2013, 12:23   #115
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ .КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ ДОЛЖЕН НАЧАТЬСЯ 22 ИЮЛЯ,СБОР ПРАКТИЧЕСКИ СТОИТ НА МЕСТЕ.ОТКЛИКНИТЕСЬ,НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
СУММА К СБОРУ:4000 ГРН.
СОБРАНО:2178 ГРН.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:1822 ГРН.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2013, 12:01   #116
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Приветствую Всех,кто заходит на нашу страничку.У нас все нормально,особых новостей нет.Вчера ходила в нашу обл.раду,взяла перечень документов для того,чтобы дали хоть немного помощи.Объяснила ситуацию,в которой мы оказались.Особенно,сделала акцент на том,что год назад умер муж,встретилась с одним из наших депутатов.Обещал посодействовать,приложит к моему обращению свое письмо.Короче,пообещали,чт� � помощь будет...Документов конечно море,но ничего соберу.Правда есть одна загвоздка,паспорт моей старшей дочери сейчас в паспорт.столе,и будет готов через две-три недели.Поэтому потребуется немного больше времени,для разрешения этого вопроса.Как говорится,лучше поздно,чем никогда.
Maaja,в очередной раз СПАСИБО ВАМ!Низкий Вам поклон.
Также вчера было пополнение от Кинал Анны Ярославовны,которая уже не в первый раз помогает нам.Я очень Вам благодарна!!!
+40 грн.(перевод на карту)
+100 грн.

СУММА К СБОРУ:4000 ГРН.(НА 22 07.)
СОБРАНО:2318 ГРН.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:1682 ГРН.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2013, 11:08   #117
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте. Я уже не знаю, как просить, как умолять неравнодушных людей помочь нам. Владик очень веселый и целеустремленный ребенок. Он старается делать то, что я ему говорю, но у него не все получается, не из за того что не хочет, а потому что не может. Малыш старается , но ему нужна Ваша помощь. Осталось 5 дней до курса реабилитации . Я в отчаянии. Как, или что мне сделать, чтобы помочь Владу? Дома мы делаем все что нужно и даже больше, но реабилитация в специализированном центре все равно нужна и без этого никак!Я очень прошу,откликнитесь!

СУММА К СБОРУ:4000 ГРН.
СОБРАНО:2518 ГРН.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:1482 ГРН.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2013, 13:13   #118
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Сегодня мы закрываем сбор на реабилитацию с 22 июля в центре Апис-Мелифика.Еще вчера я не знала что делать,чтобы нам удалось пройти реабилитацию,ведь недостающая сумма в 1500 грн-это неподъемная сумма для меня.В который раз на помощь пришли Добрые Люди,и за два дня помогли нам собрать недостающую сумму.Я до глубины души тронута Вашей добротой и отзывчивостью.Отдельное,ог ромное спасибо хочу сказать Виалеточке.Родная наша,именно благодаря Вам мы справились с этим.А мы со своей стороны приложим максимум усилий,чтобы порадовать Вас новыми результатами.
+150 грн.(Заревич Марьяна Николаевна)
+230 грн.(Таранова Надежда Александровна)
СУММА К СБОРУ :4000 ГРН.
СОБРАНО:4000 ГРН.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2013, 13:14   #119
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Каждый свой день я начинаю и заканчиваю с надеждой на то,что произойдет чудо,и нам помогут собрать на курс дельфинотерапии.Как-то вот не слаживается нам с этим видом реабилитации,хотя Владик просто бредит дельфинами.Молю Господа Бога,чтобы послал нам добрых людей,которые откликнутся на нашу просьбу.Пожалуйста,не проходите мимо нас,мы будем благодарны за каждую гривну.
+ 100 грн.(Дьяченко Анна Дмитриевна) В очередной раз спасибо Вам наша хорошая!
СУММА К СБОРУ:8300 ГРН
СОБРАНО:120 ГРН.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2013, 13:14   #120
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте! Завтра у нас начинается курс реабилитации,за который хочу поблагодарить Вас,наши дорогие друзья.
Сегодня у нас был насыщенный день.Первый раз за четыре года у меня был "выходной",мои друзья вырвали меня из города на дачу на шашлык.Мотивировали мои девочки это так:"Без слез на меня не взглянешь".Побывала как будто в другой жизни,совсем другой воздух,природа... Я даже на минутку забыла о всех бедах и проблемах,которые навалились на нас.А мои дети в это время ходили в наш парк на качели,так что у Владика было море впечатлений от увиденного. Хотя скажу правду,меня немного грызла совесть,что я на целый день уехала от них.
Сегодня у нас были пополнения:
+ 500 грн.(терминал)
+ 100 грн.(Желизняк Ирина Александровна)
Я до слез растрогана была такой помощью,такие крупные суммы перечисляют нам очень редко.Я от всего сердца благодарна Вам,родные наши,пусть Господь воздаст Вам во сто крат!

СУММА К СБОРУ:8300 ГРН.
СОБРАНО:830 ГРН.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd