Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Звёзды и судьбы > Другое
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Другое

Обсуждаем наиболее волнующие нас темы разделы Звезды и судьбы: цели, желания и мечты, как нужно правильно мечтать для осуществления задуманного. Необъяснимое в нашей жизни: дежавю, что это такое и как реагировать. Гадания, его виды и методики. Рассказываем о своем опыте, что исполнилось и маленькие секреты процесса.Обсуждаем наиболее волнующие нас темы разделы Звезды и судьбы: цели, желания и мечты, как нужно правильно мечтать для осуществления задуманного. Необъяснимое в нашей жизни: дежавю, что это такое и как реагировать. Гадания, его виды и методики. Рассказываем о своем опыте, что исполнилось и маленькие секреты процесса.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.12.2010, 02:11   #31
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Души умерших

а как по мне от ситуации попахивает проклятием или порчей на смерть. и никакой батюшка ничего не сделает, разве что наговорит всякого про смирение и царствие небесное. здесь нужна ведьма. на крайняк медиум.
если у трупа не закрываются глаза, нужно на веки положить по монете.
2 года назад у нас была аналогичная ситуация. я тоже вижу вещие сны. так вот, снится мне что я пытаюсь доехать к маме в пригород.сама я жила уже в харькове,и почему то по пути попадаю в темную старую церковь с такими же иконами. там сидит бабка какая-то. церковь и иконы снятся к скорби. вечером узнаю, что разбился дядя, через 2 суток он умер, не выходя из комы. в конун его похорон мне приснился выпавший зуб,рассказала родителям. они предположили что это к смерти бабушки. она уже лежала,с дня на день ждали смерти. но нет, через 2нед.после дяди погиб мой папа. 7 ноября похоронили, а в ночь с 7 на 8 умерла и бабушка. еще 2 недели-умирает папин брат, он мой крестный. примерно через месяц падает с лестницы дед,2 суток комы и умер. это был конец декабря. 14 февраля хоронили еще одного дядю, лопнула вена на шее,захлебнулся кровью. я разнюхала, что это порча, она "хранилась2 в подушке на чердаке моего дома. подушку я сожгла на кладбище. смерти прекратились. только через год умер еще один дед, но ему было 86 и он не один год был парализован.
с тех пор, как не стало папы, я очень часто его вижу во сне. он приходит. рассказывает как ему там, кто с ним рядом, просит о чем-то часто предупреждает о проблемах. меня эти сны не пугают. я рада его видеть. а вот когда я разбиралась с ментами и его убийцей. то он приснился и сказал, что если виновник его смерти мне не заплатит, то он заберет его к себе. я передала папину угрозу, тот мужик заплатил сразу. живет...
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 04.12.2010, 12:32   #32
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Души умерших

Селина, ничего себе, соболезную. Не представляю, смерть одновременно стольких близких людей.

Так а что было в подушке то?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2010, 14:51   #33
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Души умерших

Селина, соболезную...
ПРисоединяюсь к вопросу Milashka и как подушка там оказалась? Кто-то из своих подложил? Как вообще понять, что порча в подушке или в чем-то еще.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2010, 19:54   #34
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Души умерших

спасибо...
я не знаю что конкретно было туда засунуто, так как е нельзя было брать руками и копаться в ней. подушку подарила прабабка моя, когда новоселье было. в 59году. она была ведьмой и ненавидела всех подряд, хотела жить в нашем доме. а ей отказали. вот и лежала подуха... а че активизировалась почти через 50 лет - не знаю. про то, что на чердаке есть эта подушка, мне сказала знакомая, она немного имеет сил ведьмовских.
в подушки часто подклады разные вшивают, по этому рекомендуется раз в год их отдавать в реставрацию. это если перья\пух. в силиконовые никто ничего не сует) подушку, на которой спал умерший, лучше тоже сжечь. от греха по дальше. но порча ж не обязательно в подушке будет. это просто в моем случае так было.
я думаю, дело не в том. что бабушка за дядей убивается. может я покажусь сильно черствой, но сильно долго страдать по ком-то не нормально. жизнь продолжается. возможно там уже у нее не столько горе. сколько игра на публику, привлечение внимания к себе. но провоцирует смерти не она точно. да и не дядя.
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2010, 20:54   #35
Новичок
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Танюшка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Души умерших

Цитата:
Сообщение от Селина Посмотреть сообщение
а как по мне от ситуации попахивает проклятием или порчей на смерть. и никакой батюшка ничего не сделает, разве что наговорит всякого про смирение и царствие небесное. здесь нужна ведьма. на крайняк медиум.

100%.
Моя бабуля тоже говорила,если не снять проклятие, то фиг какой батюшка поможет.
Спасибки моим пра и просто бабушке научили всякому.Сразу стало все проще и не так страшно.
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2010, 21:35   #36
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Души умерших

по сути-батюшка это просто профессия, такая же, как продавец или повар. а вот ведьма\колдун - это судьба как бы. тут хочешь не хочешь, прийдется чему-то учиться и что-то делать. а батюшка отмахал кадилом, отчитал свою программу и ушел, при этом ему не обязательно даже думать, на автомате.
мне как раз было не так страшно. пока не знала что можно сделать и что бывает. хотя, не скажу, что сейчас сильно боюсь. ну клали мое фото в гроб, не сработало, защита хорошая.
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2010, 21:58   #37
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Души умерших

Цитата:
Сообщение от Селина Посмотреть сообщение
ну клали мое фото в гроб, не сработало, защита хорошая.
жуть какая...
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2010, 23:08   #38
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Души умерших

а это одна "заботливая" мамаша так была против того, что я живу с ее сыном, что перепробовала все способы. сначала убедила его, что у меня бесплодие и диабет. по одной из моих линеек это заметно) потом рассказывала сыну, что я его приворожила. на самом деле я б никогда на такое не пошла. потом потащила его к колдуну, тот нарассказывал, что на мне чья-то смерть и что этот мч умрет, если будет со мной жить. в итоге дал ему отворот на крови его мамаши, а мое фото похоронил. пацан решил сначала, что я делала аборт, вот и смерть на совести, но нет, промахнулся, не делала я такого. потом обвинил меня в смерти моего же папы. только вот не я папу на машине сбила. а потом я просто от него ушла. итог-я живу счастливо в браке. а он болеет, бухает и один. меня способности и предки защитили. все пошло как зеркалка на него. ибо нечего такое творить.
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2010, 23:22   #39
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Души умерших

Цитата:
Сообщение от Селина Посмотреть сообщение
все пошло как зеркалка на него
Вот я верю, что такое всегда обраткой идет. Очень верю!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2010, 23:31   #40
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Души умерших

есть вселенский закон- хорошее возвращается 1:1, а плохое 1:100
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd