Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Будущие родители > Планирование беременности
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Планирование беременности

Планирование беременности форум. Обсуждаем все вопросы связанные с планированием и подготовкой к беременности. Базальная температура и график базальной температуры - наблюдаем за первыми признаками беременности, базальная температура при беременности. Этапы планирования ребенка и необходимые анализы при планировании беременности. Витамины при планировании беременности, здоровый образ жизни, правила, которые необходимо соблюдать. Форум о планировании беременности.Планирование беременности форум. Обсуждаем все вопросы связанные с планированием и подготовкой к беременности. Базальная температура и график базальной температуры - наблюдаем за первыми признаками беременности, базальная температура при беременности. Этапы планирования ребенка и необходимые анализы при планировании беременности. Витамины при планировании беременности, здоровый образ жизни, правила, которые необходимо соблюдать. Форум о планировании беременности.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.03.2013, 09:30   #31
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приёмные дети

Вчера на празднике в 2-х семьях, где мы были, поднималась мной тема о 2-м ребенке. Но только приемном. Все даже поддержали. Но начали донимать, мол почему не своего? А как объяснить? Если давно душа болит за тех деток, если я чувствую, что смогу подарить ребенку жизнь, даже не родив его?
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
VALERY (09.03.2013)

Реклама
Непрочитано 09.03.2013, 10:27   #32
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Приёмные дети

StormKATE, если это действительно твое искренне желание,то ты просто невероятно мудрая и добрая девушка!!! Уже имея сыночка и не от отчаянья, действительно готова подарить маленькому ребенку свое тепло,любовь и заботу!! Я искренне преклоняюсь перед тобой
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2013, 10:59   #33
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приёмные дети

Lovely, да ну) не спеши хвалить. Я еще не взяла. Просто есть огромное желание. Перед этим я буду долго взвешивать, рассчитывать финансы, место + хочу поработать с психологом. Настроиться.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2013, 11:21   #34
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Приёмные дети

StormKATE, ну я искренне,просто в моей голове даже о втором мысли пока не задерживаются,а тут второй и приемный=) я уже даже твоим мыслям восхищаюсь=)
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (09.03.2013)
Непрочитано 11.03.2013, 18:11   #35
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Приёмные дети

Я тоже хотела, но жизнь по-другому распорядилась. Катя, поддерживаю! Не объясняй никому ничего. Это только твоё, личное)
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (11.03.2013)
Непрочитано 19.03.2013, 02:19   #36
Давно я тут
 
Аватар для Alicewonder
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Харьков, Алексеевка
Возраст: 41
Сообщений: 898
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 390 раз(а) в 274 сообщениях
Отправить сообщение для Alicewonder с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приёмные дети

Цитата:
48-летняя певица всегда мечтала о детях, но стать мамой в течение долгого времени у нее не получалось. Тогда она решилась на усыновление и, в итоге, стала мамой двух замечательных малышей 3 и 4 лет.

О намерении стать приемной мамой Суханкина впервые заявила еще весной 2012 года. Она рассказала, что в своем новом доме в Подмосковье сделала ремонт и устроила детскую, и рассказала о своих планах по увеличению семьи.

Напомним, что Маргарита Суханкина и продюсер Андрей Литягин уже давно живут вместе, но в ЗАГС пока не идут из суеверных соображений: Маргарита как-то призналась журналистам, что боится штампом в паспорте спугнуть свое семейное счастье.


Часто смотрела про нее и читала, что проблема с рождением ребенка. Так почему-то порадовала новость
__________________
Alicewonder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 09:53   #37
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приёмные дети

Alicewonder, ох, какая новость! Спасибо!
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2013, 21:02   #38
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приёмные дети

Приснился мне сон. Что я общаюсь с ясновидящей. Она рассказала, что в предыдущей жизни я погибла в ВОВ. А сейчас видит у меня 2-х деток, мальчиков. Но один родной...а второй. Спрашивает меня, мол я хочу взять из детдома ребенка? ТОгда поспеши, мальчик тебя уже ждет.

Я проснулась и плакала.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2015, 00:28   #39
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Приёмные дети

Цитата:
Сообщение от marin@ Посмотреть сообщение
Слышала не раз истории,когда пара,не способная родить своих детей усыновляла ребенка,а потом оп!-чудо,женщина рожает и тут все внимание переключается на своего-родного ребенка...
я такую историю знаю не понаслышке и в реальности. там родители никогда не выделяли и не выделяют родной и приемный ребенок, одинаково любят обоих. А точнее приемного даже больше.
Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Я тоже свое мнение никому не навязываю. Взять кроху из детдома - это ПОСТУПОК. Очень смелый. Но шансов, что в нормальной семье вырастет нормальный ребенок (даже от плохих родителей) больше, чем если тот же ребенок вырастет в детдоме. А говорить о том, что малыш плохой, потому что у него плохие родители ИМХО неправильно
+ миллион к твоим словам.
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2015, 00:34   #40
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Приёмные дети

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Приснился мне сон. Что я общаюсь с ясновидящей. Она рассказала, что в предыдущей жизни я погибла в ВОВ. А сейчас видит у меня 2-х деток, мальчиков. Но один родной...а второй. Спрашивает меня, мол я хочу взять из детдома ребенка? ТОгда поспеши, мальчик тебя уже ждет.

Я проснулась и плакала.
от такого сна и я бы плакала
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd