Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Будущие родители > Беременность шаг за шагом
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беременность шаг за шагом

Счастливые девять месяцев беременности. Обсуждаем все важные моменты, начиная с первых недель беременности. Первые признаки беременности на ранних сроках. Срок беременности, а какой триместр у вас? Для тех, у кого первая беременность - подскажем и поддержим. Зимние, весенние, летние и осенние мамочки, общаемся. Календарь беременности, чего стоит ожидать в первый, второй и третий триместры беременности. Определение пола ребенка, а ваш пузожитель мальчик или девочка?Счастливые девять месяцев беременности. Обсуждаем все важные моменты, начиная с первых недель беременности. Первые признаки беременности на ранних сроках. Срок беременности, а какой триместр у вас? Для тех, у кого первая беременность - подскажем и поддержим. Зимние, весенние, летние и осенние мамочки, общаемся. Календарь беременности, чего стоит ожидать в первый, второй и третий триместры беременности. Определение пола ребенка, а ваш пузожитель мальчик или девочка?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.03.2009, 11:21   #1
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Как Вы узнали о беременности???

В этой темке предлагаю описывать то,как вы узнали о своем положении!Какие появились признаки и т.п
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 19.03.2009, 15:16   #2
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как Вы узнали о беременности???

Я узнала на море, в Крыму, куда поехали перед свадьбой. Сначала было удивление от того, что ничего не ем, а любимые шорты трескаются. И усталось вечерами. Обычно в Крыму я как сайгак по горам скакала, а то - сил нет. Ну, и потом, естессно, задержка. Муж настоял на покупке теста. Я была против, т.к. была уверенна, что это просто из-за смены климата. Утром, вместе с мужем сделали тест. Меня как обухом по глове ударили. Планировалось это дело сразу после свадьбы, хотелось быть стройной невестой. А уж муж был рад-доволен, он оооочень этого хотел. Младшая дочка узнала почти одновременно с нами, наши возгласы не услышать было невозможно.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2009, 21:17   #3
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как Вы узнали о беременности???

Ну что ж девочки!Не могу долго партизанить)))Хочу поделиться своим счастьем!!!Недавно мы узнали,что скоро станем родителямиМы так долго этого ждали,планировали-планировали,а в итоге,когда расслабились и перестали ждать-наш малыш выбрал нас!!!По подсчетам получается,что мы уже в 3м отдыхали в Турции...я умудрилась полетать на парашюте,нырнуть с аквалангом,спуститься по горной реке)))вобщем оттянуться по полной)))
А узнала я так:задержки еще не было,я отдыхала у родителей,моя тетушка привезла обалденно вкусную красную рыбку и мне очень захотелось пива(хотя мы с мужем не употребляем алкоголь),купили.а я и думаю,надо на всякий случай купить тест,мало ли...Причем без особой надежды,так...для подстраховки...купила,у меня появилась вторая слабая полосочка.Я не поверила,говорю,мама посмотри,ты видишь?Она-ну вроде есть слабая...Заставили сделать еще 2 теста)))у всех вторая слабая но я окончательно не верила до вчерашнего дня.Вчера у нас было уже 2нед задержки и мы сделали 1е УЗИ,которое нам показало,что все у нас впорядке!!!
__________________
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2009, 21:25   #4
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Как Вы узнали о беременности???

Леночка!!! Поздравляю!!! Представляю какое счастье!!!! Будете патом малышу рассказывать, как втроем были в Турции =)
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Lenchel (16.07.2009)
Непрочитано 16.07.2009, 21:32   #5
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как Вы узнали о беременности???

Lenchel, отличная новость!! Поздравляю!
lime вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Lenchel (16.07.2009)
Непрочитано 16.07.2009, 22:11   #6
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как Вы узнали о беременности???

Lenchel, Классные новости, я Вас поздравляю!!!
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Lenchel (16.07.2009)
Непрочитано 17.07.2009, 16:35   #7
Местный
 
Аватар для irucik
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 110
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Re: Как Вы узнали о беременности???

у меня муж узнал раньше чем я, вернее предположил, в 4 недели, а потом у врача подтвердили, был счастлив как не знаю кто, на работе, говорит, ходил и прыгал от радости.
__________________

irucik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 16:57   #8
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как Вы узнали о беременности???

Частично о том, как я узанала, есть в моем дневнике. Но там, в основном, эмоции. Тут опишу больше факты.
Целых 5 дней я себя убеждала, что это сезонная задержка (такое действительно очень часто бывало у меня в начале осени и весны).
Но все же решила купить тест. Самый дешевый. Потому что до этого ежемесячно приобретались струйные, которые показывали одну полосочку и денег становилось ну оооооооооочень жаль )))) Пришла домой, сделала все по инструкции и уронила тест в ванну с водой Через минуту тест показал мне две очень ярких полоски. Долго на них смотрела, но потом решила, что этот тест испортился, потому что упал в воду. И выбросила его!
На след. день купила еще один такой же. Снова все по инструкции. Через минуту-две - две яркие полоски. Вот тут начались те самые эмоции, о которых я писала в дневнике Позвонила мужу, попросила купить струйный. Почему-то им верила больше всего. В тот же вечер ближе к ночи он тоже показал нам нашу прицессу Теперь эти два теста хранятся в коробочке. Еще не решила, что с ними делать. Муж улыбается и говорит, что это - две первых фотографии нашего ребеночка ))))))))))))
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2009, 09:31   #9
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Как Вы узнали о беременности???

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Теперь эти два теста хранятся в коробочке.
У меня тоже..оставила на память
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2009, 00:18   #10
Новичок
 
Аватар для Mamochka
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Как Вы узнали о беременности???

Мы планировали, но в первый месяц ничего не получилось, расстороились - я решила, что это конец ))), а потом во второй месяц опять начали - делала тесты каждый день , пока не появились 2 полосочки
Mamochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd