Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Праздники
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Праздники

Праздники - это то, что делает нашу жизнь веселее и приятнее. Что может быть лучше, чем порадовать близкого человека подарком или устроить ему незабываемый праздник? Здесь мы можем обсудить проведение праздников, сценарии праздников, поздравления и конкурсы. Что подарить? Этот вопрос беспокоит очень многих в преддверии праздников, решаем его вместе с форумом. Оригинальные и не очень подарки к новому году и дню рождения. День святого Валентина - важный день для влюбленных, придумываем сюрприз для любимого человека и решаем, куда пойти вместе с ним. Праздники зимы: Новый Год, Масленица, Рождество. Сервировка новогоднего и праздничного стола. Праздник для самых маленьких, детские праздники. Дед Мороз со Снегурочкой, что подарить нашим деткам, утренники в детских садах и школах, сценарии детских праздников.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.11.2010, 17:47   #121
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Nicole, да!!!!!!!! Сноуборд оно называется!
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 30.11.2010, 17:57   #122
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Я врде раньше с подарками и определилсь. Что-то уже заказала, что-то купила. Что-то запланировала. С папой решила. А вот брату пока никак не придумаю... кхх..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2010, 14:16   #123
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Была у своих родичей. Уже всем надарила подарков от нас. Устроили такой себе мини новый год!

Маме с папой чумодан купили, они заказывали деду морозу , им еще к самому нг пару подарков приедет под ёлочку. Братику кожаную сумку или не знаю как назвать, для документов, на смену старой, оч угодили. Невестке обувь: тухли и кроссовки, тоже были под заказ для дед мороза. Маме и невестке сумки для продуктов с форевера, в них некоторые подарки и складывались. Малому костюм снеговика, игрушки: машинку и уматный калейдоскоп, я таких раньше не видела. Там не внутри передвигаются штучки, а просто линзы стоят разные как-то и от того на какое место смотришь, такая и картинка складывается. Красиво! Костюм уже дома носил, примерял несколько раз. Очень понравился. Особенно носик!!! Охал и ахал так от счастья когда одели

Вообще как-то легко и приятно в этом году с подарками. Всем всё в тему.

Они в свою очередь мужу книжек классных надарили, он доволен безумно. Мама отдельно для зятя тапочки каждый год дарит. Это уже даж не подарок, а традиция что ли. А мне огрооооооооооооомную ракушку братик подарил. Ну очень башую. И еще всякое по мелочи.

Еще конечно нужно подарков немного подготовить, но уже явно меньше чем было Вообще ооочень люблю выбирать, покупать и дарить подарки
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2011, 17:55   #124
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Поднимаю тему подарков. Кто кому и чего!? Рассказывайте!!

Мы сегодня маленькие дети

Выпросила у мужа на 8 марта подарком вертолет на радио управлении!!! Домой его не везли, пока боюсь, что Оскар там с ума сойдет от счастья. Летаем пока на работе в офисе!! Игрушка нереальная!!!!!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2011, 19:39   #125
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Выпросила у мужа на 8 марта подарком вертолет на радио управлении!!!
Еще раз: ну вы даете))))

Я стала счастливой обладательницей вот такого лифа (только белого цвета)

Сказала мужу, что надо, он поехал и сам выбрал/купил, умничка
Теперь хочу к нему такие трусики найти)))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2011, 14:38   #126
Местный
 
Аватар для olala
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Харьковская область
Возраст: 42
Сообщений: 479
Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 101 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

lenysik_soul, класснючий! Муж молодчинка!
__________________
olala вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
lenysik_soul (10.03.2011)
Непрочитано 10.03.2011, 15:00   #127
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Ленусь касивый! Желаю тебе удачно найти к нему низ
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
lenysik_soul (10.03.2011)
Непрочитано 14.12.2011, 11:25   #128
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

На этот Новый год с подарками пока не до конца определилась.

Двум подругам, которые читают этот форум пока ничего не могу придумать...
Еще двум придумала практичный подарок, хозяйственное средство от эмвей, к нему доложу какую-нить няшечку типа сережек (бижутерии) - но пока их не купила.

Крестнице (7.5) - с крейзи худи и колготки, при чем одного рисунка - белое, рисунок бантики. Ее мама (моя подруга) давно говорит НЕТ игрушкам.
Племяннице двоюродной (1 год в январе) бодик. Мы редко общаемся, но я решила подарить.

Брату свитер, заказанный из Турции. Немного скучно, ну а что. Может, куплю какой-нить компьютерный журнал (хоть сама с этим тесно связана, но, кстати, без руля, какие журналы такого рода хорошие, ну я еще узнаю).

Маме плед с рукавами, может, видели в инете. Заказала в инете же. Просто плед у нее есть и он, как и должно быть (ну это мы так считаем) - шерстяной. А этот, я знала заранее, 100% полиэстер, флис. Но это ж полуприкол. Она у меня мерзлячка, любит при просмотре фильма или чтении книги в что-то закутаться зимой, вот и будет. Пришел недавно по почте, неплохой, флис не такой, как на кофтах с разных там аэро, тоньше, сначала мне не оч понра и электризовался как-то, потом я постирала и он стал лучше И уже не наэлектризован (пока). К нему докину крем для ног мирровский и подводку для глаз эмвей, она и то, и то любит и как раз у нее все это заканчивается.

Маминому мужу что-то надо, но ума не приложу, что. В том году я дарила только маме подарок... ну, они же недавно женаты. Но время идет и он мне как бы роднее становится, что ли И отношения у нас хорошие. Может, сигары какие (он курит). Надо у мамы спросить.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2011, 12:45   #129
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Я себе уже на 8 марта заранее заказала подарок
Хочу очки какие-то заказать хорошие интересные, как и в том году. Еще хочу айпад, надеюсь купим просто так =) после нг

На НГ хотим с мужем не дарить друг другу сюрпризы подарки, а купить себе приставку дааа, хорошую приставку игровую.

Родным уже вроде все подготовила подарки более менее, нужно теперь только их перепаковать. Друзьям не всем еще, но в процессе
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2011, 15:25   #130
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Я еще в растерянности.
Взрослым-кому деньги, кому косметику
Малышам-игрушки, если Ване уже определилась с подарком, то Соне вообще не знаю, что дарить
Себе хотелось очки специальные купить,про себя вспомнила под нг
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd