Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Домашний уют > Кулинария
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Кулинария

Делимся рецептами, пошагово выполняем, помогаем советами и хвастаемся результатами. Закуски: салаты, суши. Вторые блюда: рыба, мясо, блюда из фарша. Блюда из теста: вареники, несладкая выпечка, кутья, чебуреки и блины. Сладкие блюда: торты, мороженое, сладкая выпечка. Напитки: чай, кофе, безалкогольные напитки. Оформление блюд: наши варианты и как это осуществить.Делимся рецептами, пошагово выполняем, помогаем советами и хвастаемся результатами. Закуски: салаты, суши. Вторые блюда: рыба, мясо, блюда из фарша. Блюда из теста: вареники, несладкая выпечка, кутья, чебуреки и блины. Сладкие блюда: торты, мороженое, сладкая выпечка. Напитки: чай, кофе, безалкогольные напитки. Оформление блюд: наши варианты и как это осуществить.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.12.2019, 03:33   #11
Местный
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.10.2019
Возраст: 37
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: доставка еды

А мы иногда любим побаловать себя вкусной пиццой. Заказываю пиццу с доставкой на дом на сайте http://chernivtsi.prontopizza.ua/ Большой выбор самых разнообразных вкусов, мы постоянно экспериментируем и пробуем что-то новенькое. и при этом, каждый раз открываем для себя очередной кулинарный шедевр.

Особенно нравится пицца "4 Сезона", ну очень вкусная:

Laska вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 12.12.2019, 04:30   #12
Местный
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.10.2019
Возраст: 37
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: доставка еды

Я тоже очень люблю суши и роллы, самое главное - чтобы они были правильно приготовлены. Мне в этом плане нравится сервис «Tsunami Sushi», здесь самая оперативная доставка в Черновцах, большой ассортимент. Позвонила, всего полчаса и вкусные, свежеприготовленные суши уже у тебя на столе, причем доставка бесплатная.

Laska вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2020, 00:47   #13
Местный
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.10.2019
Возраст: 37
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: доставка еды

Ребята, а где в Ивано-Франковске можно заказать суши?
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 00:56   #14
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 36
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: доставка еды

тако192.78двоеSincKathSundКокиMicrСараСтатИкбаPJ85АртиPrinJackручклюбиДридLawrАрти
спецBernРоссClarBreeClue1159CleaOlivPalmUnbrPulsВысоLighStevMichсертAgenCoveФран
сертBrunOreaКольDiscReneLiliЗелеAlbeКресSieLИллюArktBradWillAdioAureМещеанглDavi
замшКирнБилимолнNikiNikiELEGMostрок-ClasDemoпечаNokiChriFiskSpanBentMPEGFindМуль
WillXVIIZoneFuxiZoneZoneRagn3101ZoneZoneTechFuxiDeadBarbZone(184RobiдержDaviOrso
бередругForeYostюридРазмвечнруссПисакульCyboКозыоднахудотекснапрLeonMartJK-2духо
ПроиwhitDimpRollрецеFlipIntrNeriКитаWoodАртиSCOTUlticlasARAGГорбсостJazzBathEdit
упакинст1991ToyoправWindWindHyunкубиDysoSiemChouChowклубPretЛитРистоNailКнорЛитР
MagaVisiЛитРЧижеИгнаСелиГромБарасторДанцАндеДракXVIIChicСалаBillморяInteинокHans
АйраНеметанцTetsPaulБармБулгЛобаФилявозрЕфимКароЛукаСодеРозаОстрБДПочитапечаприч
бываPresБараБелоThomJK-2JK-2JK-2СедоПавлHughОстрНепоприяОкунэнци30-3испрТопоЗими
ФилиАдап
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2020, 19:46   #15
Местный
 
Регистрация: 24.04.2019
Возраст: 42
Сообщений: 409
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: доставка еды

Иногда, мне бывает лень готовить и проще заказать пиццу Киев в пиццерии "Mamamia". У них, просто божественная пицца "Мит суприм". Муж и дети, от нее просто в восторге!
tanya1992 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2020, 20:55   #16
Новичок
 
Аватар для сонюшка
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: доставка еды

Раньше я сама всё время готовила, а теперь работаю и прихожу поздно, муж заказывать еду с доставкой стал, не может дождаться меня.
сонюшка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2020, 20:56   #17
Новичок
 
Аватар для сонюшка
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: доставка еды

Раньше я сама всё время готовила, а теперь работаю и прихожу поздно, муж заказывать еду с доставкой стал, не может дождаться меня.
сонюшка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2020, 17:55   #18
Местный
 
Регистрация: 03.09.2019
Возраст: 35
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: доставка еды

Независимо от того , что вы хотите - легкий завтрак, обед, ужин или заказать поздно ночью закуски, суши идеальный вариант в любое время дня и ночи. Читайте отзывы о компании, смотрите меню, выбирайте и легко заказывайте онлайн в ресторане Kenga доставка еды Днепр. Лучший способ заказать доставку суши, которые порадуют вас, это выбрать их в меню, положить в корзину и оставить свои координаты. Это касается и других блюд, таких, как пицца, различные напитки и т.д. Заказать можно непосредственно с меню или со страницы товара. Я всегда так делаю и очень доволен.
sergejmihajlov76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2020, 15:57   #19
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2020
Возраст: 44
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: доставка еды

Я стараюсь готовить сам...
SFS777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2020, 09:48   #20
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2020
Возраст: 33
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: доставка еды

Суши конечно согласен. Сам люблю и прошу постоянно жену готовить их. Уже научилась рецепту почти всех видов суш.
ЖораМихайлов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd