Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Домашний уют > Ремонт, дизайн.
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ремонт, дизайн.

Все о ремонте. Дизайн интерьеров и экстерьеров.Все о ремонте. Дизайн интерьеров и экстерьеров.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.04.2016, 00:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2016
Возраст: 34
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Кровать-машина. Наш опыт.

Моему сыночку Сашеньке совсем недавно исполнилось 3 года. Как по мне, самый подходящий возраст, чтоб сын стал спать отдельно в своей комнате. Поэтому ремонтом мы занялись задолго до этого, но мебель приобретали непосредственно перед праздником.
Муж давно заострил своё внимание на кроватях-машинах, поэтому мы сразу начали бороздить просторы интернета. Везде были какие-то страшные или же пластиковые (не в обиду производителям, просто субъективное мнение). Внимание привлекли кровати только на сайте автобед. ком, так как они казались более похожими на настоящие. Но наш сынок безумный фанат мультика "Тачки", что также с подвигла нас на покупку на данном сайте. В итоге заказали, кстати, цена очень порадовала, особенно если учитывать результат. Пришла кровать через 5 дней, до подъезда. Оказалась очень тяжелая, сразу видно, что не три деревяшки. Собрали довольно быстро, помогла инструкция. В итоге кровать оправдала ожидания и принесла сыночку море радости. Кровать на века, так как сделана действительно качественно, плюс к тому же очень яркая.
Несколько советов, которыми руководствовались мы. По внешнему виду кровати Вы сможете понять, подходит она или нет:
1. Высота спального места без матраса должна быть не ниже 25см.
2. Высота борта над матрасом должна быть не ниже 20см (чтобы ребенок не выпал из кроватки, многие производители в погоне за экономией и красотой линии делают низкий борт подвергая ребенка опасности выпадения).
3. Наличие подъемного дна (очень удобно, когда дно с матрасом поднимается, и под ним ящики для белья. Максимально я видел на той же «Молнии»: 4 ящика).
4. Отсутствие углов в конструкции (все края должны быть скруглены: та же пресловутая безопасность).
5. Все края должна быть обработаны мягким кантом (обязательное условие: иначе все торцы деталей, которых будет касаться
ребенок, могут и будут резаться и биться как любой угол тумбочки и т.п.)
6. Размер спального места (рассчитывайте, что Вам придется иногда спать с ребенком, если ему не спится).
7. Максимальная нагрузка (вопреки предположениям эта цифра должна быть намного выше веса ребенка: т.к. он может
прыгать по кровати с друзьями, спать вместе с Вами и т.п. Рассматривайте варианты с прочностью от 120кг максимальной нагрузки).
8. Кровать должна быть «доброжелательной» (избегайте агрессивного и крутого вида: кровать может смотреться круто, но если она напугает ребенка, дальше будет тяжело его приучать к этой кровати).
9. Отдельно уточняйте функциональность кровати (3 доски: это когда в кровати ничего не открывается и ничего не изменяется).
10. Один из важнейших практических советов: матрас должен быть съемным, отдельно от кровати! Есть производители, которые крепят матрас к основанию кровати: в этом случае очень сложно будет ухаживать за матрасом или сменить его по истечению времени. Это очень непрактично. Однако такие матрасы могут смотреться более стильно, чем съемные. Что важнее - решать Вам.
NastenaSim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
ЮляС_ (17.04.2016)

Реклама
Непрочитано 20.04.2016, 23:34   #2
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 55
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Кровать-машина. Наш опыт.

NastenaSim, а где же фото вашей кровати
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2016, 15:55   #3
Новичок
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 21.11.2016
Возраст: 38
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Кровать-машина. Наш опыт.

фото в студию
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2017, 14:19   #4
Местный
 
Аватар для Babuushka
 
Регистрация: 20.01.2016
Возраст: 43
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Кровать-машина. Наш опыт.

Эта больше похожа на обычный диван, просто декор такой. А когда кровать, так там еще и руль могут прицепить)
Babuushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2018, 16:20   #5
Местный
 
Регистрация: 20.08.2018
Возраст: 37
Сообщений: 184
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Кровать-машина. Наш опыт.

Хочу заказать себе мебель в детскую комнату вот на этом сайте https://vash-dim.kiev.ua/ просмотрели несколько варинтов вместе с детьми и они себе подобрали сами какую хотят
яно4ка66 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2018, 23:38   #6
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2018
Возраст: 31
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Кровать-машина. Наш опыт.

Хотите выгодно приобрести отличный диван или кровать для гостей, в зал или в прихожую? Но не понимаете, где получится выгодно купить высококачественную мебель? Тогда мы предлагаем посетить лучший интернет магазин
Hello вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2019, 23:56   #7
Новичок
 
Аватар для wert12
 
Регистрация: 24.06.2019
Возраст: 48
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Кровать-машина. Наш опыт.

и я б фото глянул, жалко, что не сбросили, хотя те кровати-машины, что я видел, стоили немеряно, а качество было не фонтан
wert12 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2019, 00:11   #8
Новичок
 
Аватар для wert12
 
Регистрация: 24.06.2019
Возраст: 48
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Кровать-машина. Наш опыт.

и я б фото глянул, жалко, что не сбросили, хотя те кровати-машины, что я видел, стоили немеряно, а качество было не фонтан
wert12 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2019, 01:11   #9
Новичок
 
Аватар для NataliNatka
 
Регистрация: 17.05.2019
Возраст: 49
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Кровать-машина. Наш опыт.

Я одну такую машину смотрела, так там такие края острые были, без всякой защиты, руку поранить можно. Такую ребенку я б не взяла. Мы решили своему малому диванчик купить вот такой



Мы этот диван по отзывам выбрали тут https://mebli-zakaz.kiev.ua/ Хочу сказать, что в этом магазине есть из чего выбирать, мы несколько дней с мужем спорили, еле определились Да и по ценам мне там понравилось многое. Но зато теперь ребенок доволен)
NataliNatka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2020, 14:30   #10
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Кровать-машина. Наш опыт.

сюже547.8лечеBettМораФеофXIIIэкспWolfCodeЕникEnnsBDucDekoSEGAWillS66-СкубCrysCarl
SonyяркоРадиKareMartVisuХлысHansPhilPanaИллюJohnMicrJeanтангсопеBrauVinoБернBong
DaviполоUnitSmokСодеExpeBrilфакуинстenteWillGuitMornNintиздаNikiFaraQuikOmsapink
супеEmilпришFeliАймлСкорвузоFunkзачиRelaинстПлотWindWindAiAiРоссNintXVIISmarкаче
SonyPennWhenдемоArthXVIIПелиSony(УраbrowвещеLiPoкнигпоэтAutoчистDecoРомаБеляTheo
МарцXVIITheoRichВолоElseРозоNokiLionнеожучасAVCHSwarавтоКрейСоденераDepoFlasonze
RathMielПроиКотеSwipкулоАртиSwarChic3889Powe0301MitsAUTOCITRМеталимфProgтексглаз
инстРоссправSpliтексTeacwwwnComfNeilKenwBorkVivaPlanЛитРJoseWindВласЛитРоpгаЛитР
кримGoldЛитРJohnРадхШапостерЭманMandFurlГолофизиМерсЗвягЗахаRefuMIDIWillСтенBAFT
funkКапиEugeЯковNeedКоноавтоКрючхалиMiniавтоSuSEAmazЛеонАксеJeweбуквврачТронавто
голоFernчемпавтодетяFlasFlasFlasЛукиJeweПоляНовиЛениЮрчиVoyaЗеньДранСветКрылОста
НянкСоля
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd