Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Косметика, парфюмерия
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Косметика, парфюмерия

Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.07.2015, 00:04   #121
Местный
 
Аватар для ЮлиАнна
 
Регистрация: 18.06.2015
Возраст: 39
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Все про тушь

ну никогда шанель не брала, но такую сумму не готова потратить. Это чуть больше половины моей месячной зарплаты)

Последний раз редактировалось ЮлиАнна; 02.07.2015 в 13:55
ЮлиАнна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 02.07.2015, 00:40   #122
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Все про тушь

ну шанель да, дороже будет, это уже не масс маркет идет, весной она кстати дешевле была, у девочки что я заказывала 440 вроде стоила, а на мейкапе около 600 тогда была вроде
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2015, 13:56   #123
Местный
 
Аватар для ЮлиАнна
 
Регистрация: 18.06.2015
Возраст: 39
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Все про тушь

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
ну шанель да, дороже будет, это уже не масс маркет идет, весной она кстати дешевле была, у девочки что я заказывала 440 вроде стоила, а на мейкапе около 600 тогда была вроде
за 440 я бы еще взяла, но 700 уж как-то совсем "ох" и "ах". Буду искать альтернативу
ЮлиАнна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2015, 17:28   #124
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Все про тушь

недавно для себя открыла орифлеймовскую 5 в 1. очень понравилась, классно прокрашивает ресницы, глаза не чешутся и нет ощущения,что на ресницах есть туш. Брала себе на лето коричневую и пока мега довольна за ее цену
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
mari1975 (02.07.2015)
Непрочитано 03.07.2015, 00:16   #125
Местный
 
Аватар для ЮлиАнна
 
Регистрация: 18.06.2015
Возраст: 39
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Все про тушь

а я все никак не рискну коричневую взять. Может пора что-то менять и переходить от классики к чему-то новому для себя
ЮлиАнна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2015, 16:50   #126
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Все про тушь

Цитата:
Сообщение от ЮлиАнна Посмотреть сообщение
а я все никак не рискну коричневую взять.
у меня рыжий свет волос и я была уверена, что мне коричневый подойдет, но дорогую брать не рискнула, подруга орифлейм 5 в 1 хвалила, да и некоторые бьюти блогеры тоже, вот и решилась попробовать
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2015, 11:04   #127
Местный
 
Аватар для ЮлиАнна
 
Регистрация: 18.06.2015
Возраст: 39
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Все про тушь

у меня темно русый с рыжеватым оттенком, может тоже подойдет..попробую
ЮлиАнна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2015, 13:24   #128
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Все про тушь

Цитата:
Сообщение от ЮлиАнна Посмотреть сообщение
за 440 я бы еще взяла, но 700 уж как-то совсем "ох" и "ах". Буду искать альтернативу
узнала там же она сейчас 470грн стоит и есть в наличии


А у меня еще одна новинка, тоже пришла мне в бьютибоксе, давно хотела попробовать какую-то из тушей ланком гипноз, т.к. многие хвалят и вот мне она пришла, Lancome Hypnose Doll Eyes, тушь с эффектом "кукольных" ресниц

Понравилось в ней что очень хорошо разделает ресницы и дает объем, но непривычная пока для меня форма кисточки. У меня водостойкая, сегодня вот первый раз нанесла, вечером посмотрю как смываться будет.

Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2015, 22:13   #129
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Все про тушь

10 заповедей туши для ресниц

Тушь для ресниц – самое ценное средство в beauty-арсенале каждой девушки. Мы расскажем тебе, как правильно хранить и использовать ее, чтобы твой взгляд всегда был максимально притягательным.

Подбери правильную форму щеточки. Запомни: густая щеточка придает объем, изогнутая с легкостью подкручивает ресницы, а щеточка с пластмассовыми зубцами отлично расчесывает и разделяет.

Помни, что черная тушь подходит всем девушкам, независимо от цвета глаз, волос и оттенка теней.

Если хочешь, чтобы тушь не только прокрашивала ресницы, но и ухаживала за ними, убедись, что в ее состав входят такие компоненты как пчелиный воск, кварц, кератин, пантенол, УФ-блокаторы, каолин, витамины.

Не злоупотребляй водостойкой тушью. А если ты все-таки не можешь отказаться от нее, старайся максимально аккуратно удалять ее с глаз, используя специальную жидкость.

Чтобы средство хорошо ложилось на ресницы, согрей тюбик руками или опусти его в теплую воду.

Если ресницы постоянно склеиваются, попробуй очистить щеточку туши с помощью салфетки.

Не опускай щеточку в тюбик несколько раз подряд, иначе во флакончик может попасть воздух, что приведет к размножению бактерии.

Для выразительного взгляда наноси тушь в два слоя. Прежде, чем красить ресницы второй раз, подожди, пока высохнет первый слой, иначе ресницы могут склеиться.

Нижние ресницы старайся прокрашивать только один раз. Чтобы макияж выглядел натурально, можешь накрасить только корни ресничек.

Держи тушь подальше от ванной, батареи, ламп, прямых солнечных лучей и сквозняков. Лучше хранить ее при комнатной температуре.
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2015, 10:13   #130
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Все про тушь

Нашла фото туши 1917 года

сразу же вспомнилась Ленинградская туш
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd