Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Детские форумы > Другое
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Другое

Другие вопросы, не вошедшие в раздел Детские форумы. Детский день рождения, где провести праздник, как организовать. Подарки детям, что и как подарить. Крещение ребенка, как нужно подготовиться, когда лучше провести этот обряд и какую церковь или храм выбрать.Другие вопросы, не вошедшие в раздел Детские форумы. Детский день рождения, где провести праздник, как организовать. Подарки детям, что и как подарить. Крещение ребенка, как нужно подготовиться, когда лучше провести этот обряд и какую церковь или храм выбрать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.01.2010, 14:13   #11
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Стихи и рассказы о беременности,материнстве и детстве)))

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Карапуза, рыбок, кошку,
Ты выгуливаешь в слинге,

Цитата:
Сообщение от FireDove Посмотреть сообщение
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
это точно!

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…
реву...
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 09.02.2010, 14:12   #12
Местный
 
Аватар для FireDove
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: алексеевка
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Re: Стихи и рассказы о беременности,материнстве и детстве)))

МОНОЛОГ

До начала времен.
«Пора бы мне родиться. Кого бы в папы-мамы выбрать? Нет, сюда не хочу, тут семеро по лавкам, мне заботы и любви хватать не будет, наверное. В эту семью? Тут папа с ремнем не расстается, дети строем ходят… О! Вот вроде ребята неплохие,но староваты..., ну да ладно. Да еще и первый ребенок на всю семью, долгожданный. Забалуют меня, замуркают… Сюда и направимся!»

Начало августа.

«Дело плохо. Сегодня моя будущая маман заявила, что ей надоело бороться с бесплодием и она вообще о детях думать не хочет в ближайшее время. Нет, вы видели – тридцатник на носу, а о детях она думать не хочет! Работу себе подыскала перспективную, в мае собирается в Италию, с сентября собирается серьезно предохраняться. А как же я?!Надобно поторопиться. Я ей устрою Италию в мае…»

Начало сентября.

«Ох и тяжко мне пришлось! Родители вообще забыли про секс! У меня был один (представьте, ОДИН) шанс, чтобы завестись у них, ну, я им воспользовался. Так, мам, эту дрянь не пей. И эту тоже. Ну и что, что день рождения дяди?! Тебе что, сока мало?! Поставь, говорю, бутылку! И вообще, пойдем-ка баиньки, время позднее, 10 вечера, тебе теперь режим соблюдать надо.Перестань удивляться и купи лучше тест на беременность, а то мне твоя беспечность на нервы действует.»

Середина сентября.

«Ну и чего ты рыдаешь?! Ты детей хотела? Хотела! Вот и получите!Не, начальнику пока ничего не говори. И к врачу тоже не ходи, ну их, они тебе пару месяцев назад сказали, что тебе с твоим «букетом» вообще ничего не светит в ближайшее время. Сейчас обрадуются, лечить начнут… Давай мы лучше с тобой, мамочка, тихо, вдвоем побудем без всякой нервотрепки, я буду хорошо себя вести, правда-правда! И что такое токсикоз и перепады настроения ты только по рассказам знать будешь. И никто ничего не узнает! Кроме папы нашего.»

Конец сентября.

«Ты зачем здесь два часа сидишь, мама? Я же сказал, что обязательно у тебя буду, живой и здоровый, не отвертишься. А ты не веришь. Ультразвуком даже камни в почках дробят, зачем ты меня этой процедуре подвергаешь?!Убедилась? А теперь поехали с папой в лес гулять и сосиски на костре жарить!»

Октябрь.

«Бабуля, диверсантка, рассекретила. Подумаешь, мама не накрасилась на даче!ТОРТИК!!! Как это «вредно, лучше салатик»?! Бери, не думай!!! Тебе надо, ты и ешь салатик. А я буду тортик.»

Ноябрь.

«Здравствуйте, тетя доктор! Это вы сказали, что с детьми пока не выйдет? Не надо так мять маме пузичко, я тут живу!Ну вот, опять это УЗИ страшное… А помашу-ка я ей ручкой! Пусть мама на всю жизнь запомнит выражение ее лица!»

Начало декабря.

«Мать, ты у меня женщина красивая, стройная, начальство как ничего не видело, так и не видит. Зачем тебе ему нервы мотать, пусть живут спокойно и радуются, что к ним на работу такой специалист пришел!Хочешь, я тебе настроение подниму? Тук-тук, кто в домике живет… Дай и папе послушать, как я к вам скребусь.»

Конец декабря.

«Как же мне эти эскулапы надоели. Загоняли наш тандем вконец, мама сайгаком по клиникам скачет, крови и мочи перепили эти кровососы – не передать! Нашли у меня, якобы, какие-то врожденные уродства… А вы аппарат для ультразвуковых исследований поменять не пробовали? Здоров я, здоров!!! Зуб (будущий, молочный) даю!О! Тут говорят, что я девочка! Надо же, девочка… Бантики, платьица – ладно, сойдет. Мам, чем ты опять недовольна? Тебе же сказали – хорошая, здоровая девочка. Что тебе еще надо? Мальчика хотела, имя уже придумала? Нет уж, это для братца оставь, меня как-нибудь по-другому назовешь.Иди лучше бабулю обрадуй, она 15 лет твоих кукол хранила, все о внучке мечтала.»

Февраль.

«Мне кажется, что Брыкин – не самое подходящее прозвище для красивой маленькой девочки. Я, конечно, постараюсь пихаться потише, но мам, ты представь, как бы ты себя чувствовала, если тебя сложить пополам и поселить в такой позе на 9 месяцев.Пойдем, начальника обрадуем, что ты беременна? А то тебе через пару-тройку недель в декрет уходить, неудобно как-то получается…»

Апрель.

«Ну наконец-то декретный отпуск!!! Мам, тебя пинками с работы не выгонишь, ты сама не уйдешь, да?Весна, птицы, цветы, мы с мамой вдвоем… Красота-то какая! Гуляй – не хочу! За изжогу не сердись, толстенькую попку очень неудобно пристраивать. Сама себе такой большой желудок наела, вот и мучайся.Оставь врачей в покое! Брось бяку! Нет, что же это такое: «У вас все в порядке? Давайте ради профилактики полечим!» Мамочка, ты выкини их таблетки и лучше съешь что-нибудь НАШЕ. Во-о-от та баночка сгущенного молока вполне, вполне подойдет!»

Середина мая.

«УРА!!! Нам дали новую квартиру! Я поеду в хоромы и буду там жить!Смотреть? Конечно, пойдем! Как это ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ? Мать, это же 18-ый этаж!! Тебе надо, ты и иди, а я тут внизу тебя подожду. Ладно, ладно, ма-а-ама, подожди, я сейчас! За ребра только уцеплюсь покрепче…Ох, грехи наши тяжкие, выбрала себе мамочку…»

Середина мая.

«Курица-гриль, нашла чем папу кормить. С ума сошла тетка, не иначе, совсем беременность мозги отшибла. Вот и лежит мужик с температурой 39 и с отравлением. Ну ты чего ревешь? Да не инфекция это, не грипп, какой грипп в мае! Прекрати реветь, говорю! КУДА?! Инфекционный роддом?! Да вы что там, совсем с ума посходили?! Все, я пошла!…Дедуля, не гони, у нас еще есть полчасика, «успеем добежать до канадской границы». Бабушка, с твоей энергией тебе лучше бежать впереди машины и освещать нам путь, прекрати гнать дедушку. Красный свет – он и ночью красный свет, лучше на нем притормозить. Гаишник не дремлет. Папа, папа! Все, отключился. Мам, поскольку ты здесь единственный вменяемый человек, объясняй им дорогу. Схватку продыши – и объясняй. Нет, лучше бы ты сама за руль села. Жаль, бабуля, серый человек, тебя не пустила!«Поедем, красотка, в Италию!!!»

…Они что, смеются?! Какая клизма? Я уже вот-вот буду тут, с вами! Каталку нам, бегом! Раз! Два! Мама, терпи, не рычи, у меня тут голова застряла… я сейчас… ТРИ!!УРА-А-А-А!! (Милый врач, это «ура», а не «уа», у меня еще с дикцией не очень).Мама, здравствуй, мама! Это я, твой Брыкин, твой мамонтенок синеглазый, твой Бурундук! Ма-м-ма-а-а… Мр-рр-рр… Теплая вкусная мамина сися…И я тебя тоже очень-очень люблю, мамочка! Ты – самая лучшая мама, ты МОЯ мама…»
__________________
FireDove вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Benedetta (22.08.2010), Elli (10.02.2010), katenok (17.03.2010), Lady_Lis:)nok (10.02.2010), Nat (09.02.2010), NotLonely (09.02.2010), VALERY (09.02.2010)
Непрочитано 09.02.2010, 22:45   #13
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стихи и рассказы о беременности,материнстве и детстве)))

Мне мама приносит
Игрушки, конфеты,
Но маму люблю я
Совсем не за это.
Веселые песни
Она напевает,
Нам скучно вдвоем
Никогда не бывает.
Я ей открываю
Свои все секреты.
Но маму люблю я
Не только за это.
Люблю свою маму,
Скажу я вам прямо,
Ну просто за то,
Что она моя мама!

Про любовь

Мама на папу глядит,
Улыбается,
Папа на маму глядит,
Улыбается,
А день самый будний,
Не воскресенье,
И за окошком – не солнце,
А вьюга,
Просто такое у них
Настроение,
Просто они
Очень любят друг друга.
От этой любви
И легко, и светло.
Мне с папой и мамой
Так повезло!
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Benedetta (22.08.2010), Lady_Lis:)nok (10.02.2010), NotLonely (09.02.2010)
Непрочитано 12.02.2010, 15:46   #14
Домовой
 
Аватар для Lady_Lis:)nok
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия - г. Губкин, Харьков - Холодная гора
Возраст: 33
Сообщений: 1,285
Вы сказали Спасибо: 677
Поблагодарили 437 раз(а) в 389 сообщениях
По умолчанию Re: Стихи и рассказы о беременности,материнстве и детстве)))

в одном сообществе читала. Грустная такая сказка.

Сказка про ангела


На самом высоком белом облаке райского сада жил-был маленький ангел. С утра он ножкой стучал по туче, чтобы на Земле шел снег или дождь. А еще посылал ветер, чтобы он колыхал колокола даже в пустынях, ибо восславлять имя Божие было радостью для него. Дни проходили одинаково, только на Святую Пасху раз в году маленький ангел спускался вниз на Божие торжество духа и веры. Тогда все-все обитатели заоблачного царства собирались, чтобы вместе веселиться.

Конечно, в любую минуту маленький ангел мог слетать к кому-нибудь в гости, но он был новым лицом и пока мало кого знал. Единственный, с кем он разговаривал очень часто, был Бог. Бог очень любил своего юного воителя за доброе сердце и веселый нрав, а еще за сострадание. Иногда они вместе слушали, как к небесным силам взывали люди с Земли. Всем им было что-то нужно: или попросить что-то для себя или поблагодарить за то, что уже дали. Маленькому ангелу очень нравилось, если Бог помогал страждущим, но это случалось не всегда, только когда праведности и искренности в человеке было больше, чем грязных мыслей.

Но, несмотря на эти беседы, маленький ангел был одинок, поэтому однажды он попросил:
- Господи, я знаю, что ты всех нас посылаешь на землю, когда ткешь нового человечка. Пошли меня, пожалуйста. Там я послужу тебе и людям лучше, чем здесь. Я хочу быть чьим-нибудь счастьем.
- Мне будет грустно без тебя, мальчик мой, - отвечал Господь, - Хотя ты и сам не ведаешь, о чем просишь. Ты не ведаешь судьбы. Я не всегда даю радость. Испытания иногда оказываются слишком трудными для людей. Я дам тебе 9 месяцев, чтобы решить окончательно, вдруг ты вернешься на небеса, а пока стань душой сына одной юной женщины. Но день за днем я буду открывать тебе возможное будущее. И заберу тебя только тогда, когда ты об этом попросишь.

Сказав это, Бог стал синим туманом, а маленький ангел очутился в чреве женщины. Он прислушался. Чрево стало для него домом, по крайней мере, на ближайшие несколько месяцев. Ему было здесь тепло и уютно. Маленький ангел уже решил, что женщину, носящую его, он будет называть мамой, и улыбнулся.

Первые несколько недель он привыкал к своему новому обитанию, поэтому старался даже не шевелиться. Это было настолько увлекательно, что он не замечал почти ничего вокруг. Маленький ангел открывал для себя существование людей. Их мир поражал его наивностью и несовершенством. Он слышал, как они разговаривали друг с другом, как думает его мама. Однажды он так смеялся, когда люди стали говорить, что Бога нет, что не на шутку потревожил свою маму. Она, кстати, пока еще не догадывалась, что их уже двое в одном теле.
Постепенно маленький ангел стал осваиваться, и у него оставалось достаточно времени для того, чтобы сосредоточиться на себе. И вот одним зимним утром он решил понаблюдать за тем местом, которое называется животом. Все в нем жило своей непонятной жизнью. Он уже начал привыкать к равномерному постукиванию крови в сосудах и к сокращению мышц, как вдруг сверху полилось что-то. Ангел, не привыкший к земной пище, решил, что это опасно и нужно поскорей от него избавиться. Он хихикнул, чихнул, и усилием мысли вытолкнул обратно инородную смесь. Он почувствовал, как мама стремительно переместилась в какую-то гулкую комнату и выплюнула то, что ему мешало.

Потом начался обычный суетный день, какой бывает у всех молодых женщин на Земле. Сегодня, правда, они ходили в музей и видели совершенно удивительные творения рук человеческих. Правда, маленькому ангелу стало ужасно грустно, что люди не понимают, что в каждый мазок кисти, в каждый отколотый камешек, в каждое написанное слово Господь вдувает свою силу, и только такие произведения становятся искусством.

Маленький ангел снова забыл обо всем, пока вместе с мамой бродил по зимним улицам и любовался красотой белых крыш. Теперь он знал, что мама очень любит крыши. Порой она взбиралась на них, чтобы побыть одной, а может, чтобы стать ближе к небесам. Часто она даже вскидывала руки, как это делали ангелы, расправляя крылья.

В тот день, стоя на очередной крыше, мама сочинила стишок:

Если кровельщик
разогнет металл,
сделав гладкими
крыши мира все,
то развеются
привидения,
чердаки уйдут
паутинные,
птицы гнезда там
перестанут вить,
даже девочке
от отчаянья
не получится
улететь.

От такого количества впечатлений маленький ангел быстренько уснул. Но на утро на него снова сверху попало что-то, и он снова выпихнул это из утробы.

Тем временем Бог, как и обещал, открывал ему будущее: вот маленький ангел появляется на свет и видит усталые серые глаза своей мамы, а вот он видит те же глаза только ночью, и они отчего-то красные, видимо, мама плачет. Бог объяснил, что людям важно, чтобы дети рождались в законном браке, и всех, кто живет иначе, они начинали травить. Именно поэтому плакала мама.

Кажется, мама уже начала догадываться о его существовании. Она была в смятении, потом в ужасе, а иногда чувствовала и радость. Именно тогда ее ладонь оказывалась на животе. В такие минуты она замирала и даже пыталась разговаривать с ним. И им было так хорошо на свете, что даже Бог не мог этого понять. Но чаще всего мама плакала.

Маленький ангел уже успел полюбить ее. В земной жизни было так много сложностей и боли. Он видел, как одиноки бывают люди, но в то же время, как они травят себе же подобных одиноких. Это было выше его понимания. Подчас ангел думал, что Господь посылает слишком серьезные испытания для его мамочки. Но заступиться за нее там, на небесах, было некому.

А Бог продолжал открывать ему будущее. Вот мама сутками напролет работает: то с компьютером, то со шваброй. Она худеет, взрослеет, грустнеет. А вот маленький ангел в белой палате мечется по подушке в горячем полусне, и мама рядом. Он знает, что ее сердце разрывается, и что она готова умереть, лишь бы он остался жив. А вот какой-то мужчина отворачивается и уходит, разбивая мамино сердце, когда узнает, что у нее есть сын.

Маленькому ангелу стало невыносимо, и он взмолился:
- Господи! Я не хочу быть причиной стольких бед для моей любимой мамочки! Забери меня скорей отсюда, чтобы я помогал ей с небес, чтобы было кому попросить за нее.

И Бог выполнил свое обещание. Маленький ангел оказался на небесах. Оттуда он видел, как плакала его бедная мама, когда его не стало. Он изо всех сил пытался ее утешить, но слова с небес не слышны на Земле. Ему горевалось не меньше, но теперь он сходил духом к ее правому плечу и говорил с сердцем. Теперь изменилась его беспечная жизнь: у него появилось главное дело - забота о ком-то родном и любимом. Изменилась и жизнь его мамы. Мудрое сердце подсказало ей, что теперь у нее появился небесный защитник, и в жизни будет еще столько хорошего, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
__________________

Lady_Lis:)nok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
NotLonely (14.02.2010), VALERY (12.02.2010)
Непрочитано 12.02.2010, 20:57   #15
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стихи и рассказы о беременности,материнстве и детстве)))

Очень грустная сказка...



Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?

Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.

Выгребая свою мелочь из карманов,
На вопрос - кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…»,- еле слышно прошептал.

-День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.

Убежал. А мы стояли с продавщицей,
Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Benedetta (22.08.2010), Elli (12.02.2010), Lady_Lis:)nok (12.02.2010), NotLonely (14.02.2010)
Непрочитано 13.03.2010, 22:07   #16
Давно я тут
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Харьков,
Возраст: 39
Сообщений: 637
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 186 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию Re: Стихи и рассказы о беременности,материнстве и детстве)))

Жили два близнеца в материнской утробе,
И другому один как-то высказал мысль:
«А ты знаешь, мне кажется, есть после родов
Удивительная и прекрасная жизнь».
И другой, потянувшись под маленьким сводом,
Тут улыбки беззубой своей не сдержал:
«Это просто смешно - верить в жизнь после родов» -
Брату верующему в ответ он сказал.
«Как по-твоему жизнь может выглядеть эта?»
«Я не знаю как точно, - близнец отвечал –
Но мне кажется, там, на земле больше света.
Я однажды во сне этот свет увидал.
Я, конечно, не знаю, как всё это будет,
Но мы может своими ногами пойдём,
И еще, правда это похоже на чудо,
Но возможно, что мы даже есть будем ртом!».
«Ерунда! Вот уж это никак невозможно!
Наша жизнь – пуповина, и так коротка.
А ногами ходить – и представить-то сложно!
Нет, не сможем ходить мы ногами никак.
И оттуда никто еще не возвращался.
Что за бред у тебя, братец мой, на уме?
Всё закончится родами – не обольщайся.
Наша жизнь – это только страданья во тьме».
«А мне кажется, брат, - первый не унимался –
Что когда-нибудь сможем увидеть мы мать!
И мы временно здесь, чтобы мало-помалу
К жизни той после родов готовыми стать».
Брат неверующий лишь качал головою:
«Верить в мать – это просто за гранью идей!
Я не вижу её, значит нет её вовсе.
Ну скажи, если умный, скажи – она где?»
«Как ответить тебе, братец, даже не знаю,
Но я чувствую сердцем заботу её,
И ночами, когда всё вокруг затихает,
Она гладит наш мир и тихонько поёт.
Всё наполнено ей и радость такая
Словно в ней пребываю и ею живу,
И хоть точно про жизнь после родов не знаю,
Но я верю, что будет она наяву!»
__________________
Карамель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Benedetta (22.08.2010)
Непрочитано 13.03.2010, 22:07   #17
Давно я тут
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Харьков,
Возраст: 39
Сообщений: 637
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 186 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию Re: Стихи и рассказы о беременности,материнстве и детстве)))

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
__________________
Карамель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Benedetta (22.08.2010), NotLonely (13.03.2010)
Непрочитано 13.03.2010, 22:08   #18
Давно я тут
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Харьков,
Возраст: 39
Сообщений: 637
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 186 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию Re: Стихи и рассказы о беременности,материнстве и детстве)))

Папы с мамой повторенье,
Внучка — просто загляденье.
Скоро вырастет пригожа,
И на бабушку похожа:
Будет умной и красивой,
Будет нежной и счастливой.
Будет пусть остра на слово,
Но всегда помочь готова.
Будет пусть строга с парнями,
Будет головы кружить...
Лучшей дочкой будет маме,
Будет с бабушкой дружить!
__________________
Карамель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Benedetta (22.08.2010), NotLonely (13.03.2010)
Непрочитано 13.03.2010, 22:26   #19
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стихи и рассказы о беременности,материнстве и детстве)))

Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.

А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А тетя шутила: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.

Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.

Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?

Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
NotLonely (13.03.2010)
Непрочитано 13.03.2010, 23:06   #20
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Стихи и рассказы о беременности,материнстве и детстве)))

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Жили два близнеца в материнской утробе,
Мне аж слезы навернулись...
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd