Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > Неприятности и все, что нас достает
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Неприятности и все, что нас достает

Все, что нас раздражает. Обсуждаем наиболее болезненные вопросы. Общественный транспорт и все «прелести» связанные с ним. Хамство в нашей жизни, как с ним бороться и как предотвратить его появление. Депрессия – бич современности, как мы с ней справляемся, методы профилактики. Негативные явления в нашей жизни (пожар, дождь) как себя настроить позитивно и что можно сделать в такой ситуации.Все, что нас раздражает. Обсуждаем наиболее болезненные вопросы. Общественный транспорт и все «прелести» связанные с ним. Хамство в нашей жизни, как с ним бороться и как предотвратить его появление. Депрессия – бич современности, как мы с ней справляемся, методы профилактики. Негативные явления в нашей жизни (пожар, дождь) как себя настроить позитивно и что можно сделать в такой ситуации.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.05.2009, 10:21   #1
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
Восклицание Наша милиция нас бережет...(?)

Кто такие милиционеры? А СБУ? Расшифровка то всем понятна (служба безопасности Украины), а соответствует ли эта аббревиатура настоящим положение дел? Менты и СБУшники просто маньяки и преступники в форме, с оружием еще и законом прерываются!!!
У нас во дворе произошел просто кошмарный случай, после которого я:
1. Жутко боюсь и за себя. и за собаку, за мужа и за будущего ребенка
2. Захотела переехать в другую страну с другими правилами и законами, пусть и чужим, но справедливыми
3. В который раз разочаровалась в нашей стране где все зло БЕЗНАКАЗАННО, и решают все деньги.
4. Обрадовалась что у меня серьёзная собака и утвердилась в мыслях её воспитывать на охрану семьи.
Ну а теперь начну рассказ, он будет длинным, уж извините, наболело.
Я уже на одной веточке жаловалась на наших соседей по двору, а теперь расскажу подробнее.
Гуляла я со своей собой далеко от дома уже возвращалась домой, но на детской площадке мы увидили нашего друга золотистого лабрадора Джони с его хозяином (мальчик 16 лет, Яник-поляк). И наши собы все в чувствах несутся к друг другу и начинают гоцать на детской площадке (каюсь, нельзя что бы собаки там игрались, виноват исправлюсь). Но наших собак ВСЕ дети знают любят и гладят и играются. И вот летит одна мамаша, назовем её Оксана, она знает лабрадорчика этого с детства что он не опасен, ну а у меня щенок который еще по своим физическим и умственным способностям далёк от агрессии на кого-либо, он даже собак любит ВСЕХ, что взрослым стаффам не свойственно. И эта Оксана начинает волать "уберите собак, мой ребенок боится" В это время ребенок (мальчик лет 3-4) носится вокруг наших собак и хочет с ними поиграть, но им не до детей, они заняты собой . Я пытаюсь заговорить с сыном этой придурошной и говорю "боишся собак?" ответ "нет, они классные" и я хотела по своей доброте душевной, познакомить малыша с собаками, пусть подойдет погладит, а мы подержим своих собак. Но эти мои МЫСЛИ прервал дикий ор мамаши "это у тебя собака-убийца, убери, уйди!!!" и т.д. я (вот дура я) пытаюсь ей объяснить что то типа что надо не собак боятся а хозяев не вменяемых и что болонка может быть опасной (по статистике именно от собак мелких пород больше всего укусов и от нем.овчарок т.к. воспитанию не придают должного значения), привожу какие то примеры и историю стаффордов, вообщем пытаюсь по людски решить этот вопрос. А она орет, я даже уже не понимала что именно, но слышала хорошо. Но вопрос если боишься забери ребенка иди в дом чего ты провоцируешь скандал? На ее ор сбежался весь дом. И я её говорю, четко помню свои слова "Барышня, не надо на меня орать..." и сзади получаю пинок в плечо "я тебе сейчас дам барышню п...а" оборачиваюсь и вижу перед собой пьяного в ... мужика, он тоже что то орет, такая суета, я плохо понимаю что происходит, но знаю что лучше уйти, они не вменяемые...
И помню что я сказала что-то типа "пара моих звонков и вы закроете рот на веки вечные, ведь вы меня не знаете кто я и что я" и забрала собаку на поводок и ушла, Яник сделал тоже самое. Все скандал исчерпан!!! Я так думала...
Этот алкаш оказался мужем Оксаны и по совместительству СБУшником, которого эта полоумная вытянула с пьянки-гулянки, позвонив ему еще до того как мы начали ссорится, как объяснила далее в милиции "была угроза жизни ребенка из-за собак". Я поднялась домой и дальнейшего не видела, это со слов мамы Яника.
Ребенок забрал собаку и ушел в свой двор, за ними ушли почти все дети с площадки и они продолжили игру у себе во дворе. Этот СБУшник натравленый своей невменяемой женой пришел в соседний двор прихватив с собой еще какого то амбала и вытащил за шиворот Яника и начал тыкать ему в висок пистолетом!!! И бить ребенка! Начался шум, у ребенка нервный шок, сердце остановилось его парализовало.
В это время, сам Господь Бог помог, вышел его отец за маслом в магазин, мама жарила котлеты и не хватило Олейны и она его послала в маг. И увидел, естественно она начал заступаться за сына, а СБУшники и его побили, их же двое, и опять пистолет к голове!!! Как ему удалось вырваться сам Бог знает, кто-то сразу же вызвал милицию, как не странно приехала сразу. А ребенку скорую, 30 мая у него второй день рождения. Врачи на кололи его и уже разводили руками, мол все, дальше он должен сам.
А этих забрали в милицию. Чем закончится вся эта история? Будет ли справедливый суд над уродами в форме? Восторжествует ли справедливость? Только Бог знает! На таких можно ли найти управу?
Родители Яника говорят что так не оставят, у них вроде бы тоже связи есть, но хватит ли их что бы наказать обидчиков? Дальше будет видно...
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 31.05.2009, 11:37   #2
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Наша милиция нас бережет...(?)

Татьяна, я в ужасе

Надеюсь, мальчик поправится.......

По поводу милиции и СБУ...К сожалению в нашей стране за деньги...можно все что угодно почти решить..... тем более очень уж они за своих стараются. Сама понимаешь, СБУ - эт не просто так контора...
В милиции есть адекватные люди, НО как жизни много хороших и плохих, тоже самое в любой организации и в милиции в том числе....

По поводу собак, я в шоке, лабры - это ж вообще самые добрые собы...... Хотя мы на детской площадке не гуляем, разве что вечером поздно. Когда только переехали сюда жить, нас сразу бабушки местные попросили, чтобы мы на детскую площадку не заходили. Хотя!! За Оскаром эти дети и мамы сами постоянно ходят и подходят познакомиться. Просят дать деткам погладить и все такое.


А еще подумалось, что блин из-за вот таких теток истеричных очень много конфликтов....


Тань, ты нас держи в курсе, как там мальчик, как дело вообще развивается. Мы оч переживаем!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2009, 11:59   #3
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Наша милиция нас бережет...(?)

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Татьяна
По поводу милиции и СБУ...К сожалению в нашей стране за деньги...можно все что угодно почти решить..... тем более очень уж они за своих стараются. Сама понимаешь, СБУ - эт не просто так контора...
Ну почему таких уродов земля носит? Ведь у него самого 2 детей и ситуация может повторится, да не может, а повторится точно, ведь все как бумеранг!!! И земля то круглая...
И еще Хмельницкий маленький город, где все друг друга знают. А в таких "конторах" и подавно там все братья-сватья и "русские на войне своих не бросают". Но я бы костями легла, но этого урода посадила бы...

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
А еще подумалось, что блин из-за вот таких теток истеричных очень много конфликтов...
Не хочешь видеть собак, не любишь, боишься забери дитё и иди себе с Богом...
Но что бы на ребенка с оружием... а если у этих люде все-таки хватит денег и связей и твоего мужа посадят? А в тюрьме таких не любят и его прибьют? А по закону ему должны дать порядка 7 лет, дети останутся сиротами... Зачем такое делать? Звать мужа на помощь к девушке и ребёнку разбираться?

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Тань, ты нас держи в курсе, как там мальчик, как дело вообще развивается. Мы оч переживаем!!
Вот так в один прекрасный момент можно было остаться без ребёнка, который никого не трогал.
Это действительно страшно!!! Вот вышел сын гулять и не вернулся, из-за того что это истеричка не смогла справится со своим ребенком и забрать его домой.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2009, 13:47   #4
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Наша милиция нас бережет...(?)

Ужас какой! Мальчика жалко - слов нет. Вот так в один момент оказаться на грани жизни и смерти, бедное дите.
Менты это особы разговор, страшные люди.
Но этого всего не произошло бы, если собаки не гуляли на детплощадке, им там действительно не место. Я это тоже не приветствую. Известно много случаев, когда собака, которая "ласкова, залижет до смерти" нападала на детей. Не бросайте в меня помидорами.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
из-за того что это истеричка не смогла справится со своим ребенком и забрать его домой.
Тань, извини, но почему с детской площадки должна ребенка забирать мать, а не ты свою собаку?


Менты - это отдельный разговор, страшные люди.

Я очень извиняюсь, но скандала можно было избежать, если бы собаки не гуляли на детской площадке, им там не место. Известно много случаев, когда собаки, которые "залижут до сметри" кусали детей.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Н@т@ли (31.05.2009)
Непрочитано 31.05.2009, 17:39   #5
Давно я тут
 
Аватар для Н@т@ли
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 577
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 198 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию Re: Наша милиция нас бережет...(?)

Татьяна, а Вам не кажется, что прежде всего это Вы неправы? И что именно из-за Вас пострадал ребенок?
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Не хочешь видеть собак, не любишь, боишься забери дитё и иди себе с Богом...
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Но вопрос если боишься забери ребенка иди в дом чего ты провоцируешь скандал?
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Вот вышел сын гулять и не вернулся, из-за того что это истеричка не смогла справится со своим ребенком и забрать его домой.
Чесно говоря я в шоке, ну и кашу Вы заварили!
Я очень люблю животных, собак не боюсь, но почему я должна терпеть собаку рядом со своим ребенком на детской площадке?
Конечно, тот СБУшник в корне не прав, даже невозможно подобрать слов, хочется матерится от его поступка и дать ему чем-то тяжелым по голове, но весь сыр-бор из-за того, что Вы взрослая женщина так отнеслись к ситуации. А представьте ситуацию с точностью до наоборот - Ваш ребенок и чужая собака?
Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Я очень извиняюсь, но скандала можно было избежать, если бы собаки не гуляли на детской площадке, им там не место. Известно много случаев, когда собаки, которые "залижут до сметри" кусали детей.
+ 100
Н@т@ли вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2009, 21:55   #6
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Наша милиция нас бережет...(?)

Я согласна и возражать не буду, я виновата, действительно собаке не место на детской площадке, что тут скажешь, я даже оправдываться не хочу и не буду, НО разве можно так поступать, даже если я не права, вызывать мужа с пьянки что бы тот разобрался с девушкой и ребёнком. На поводке и в наморднике нужно ей держать мужа, раз он неадекватный еше и с оружием!!! Но мы же забрали собак, все мы поняли свою ошибку с мальчиком и больше так не будем поступать, зачем же бежать за ним и бить!!! А свою вину я и так чувствую, что радости мне не добавляет, я даже по началу, когда не знала всего этого, то извинится даже хотела. Теперь не буду.

Цитата:
Сообщение от Н@т@ли Посмотреть сообщение
А представьте ситуацию с точностью до наоборот - Ваш ребенок и чужая собака?
По скольку я человек не скандальный, то забрала бы ребенка и ушла. И вышла когда собак там нет, а потом подошла бы к женщине и объяснила что да как. Я всегда так делаю. И никогда ни при каких обстоятельствах я не звоню мужу и не прошу защиты... тем более зная что он пьян и зная как он ведет себя когда пьян.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2009, 10:45   #7
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Наша милиция нас бережет...(?)

Татьяна, по поводу собак - Вы не правы. И не нужно тут опрадываться, просто в будущем надо исправляться ))))))))) У меня тоже есть собака. И скоро будет ребенок. Поэтому я вижу эту ситуацию с двух сторон.
Мальчика очень жаль... Очень-очень... Скажите, а телевидение привлекали родители мальчика/соседи/друзья/родственники? Если нет - пусть попробуют. Это очень поможет.
Насчет милиции, СБУ и т.д. Я сейчас не буду говорить за того козла, что в ашей ситуации принимал участие, но всех под одну гребенку тоже нельзя. То, что такая гнида работает в органах - стыд органам и позор, если он там задержится. Но я думаю, что не задержится. Это мое личное мнение. Но они своей репутацией тоже дорожат. А хорошие и плохие люди есть везде. И в милиции тоже. Просто чаще мы слышим о плохих, а не о хороших. К сожалению. Но когда слышу "все менты козлы", очень неприятно. Я много знаю людей из органов. И далеко не все они козлы. Есть хорошие, порядочные люди.

От себя, искренне надеюсь, что эта мразь будет наказана. И друзья его тоже. Но в любом случае думаю, что в органах ему осталось работать крайне недолго.
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Н@т@ли (01.06.2009)
Непрочитано 27.01.2010, 19:11   #8
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Наша милиция нас бережет...(?)

Раз я вспомнила эту историю в "дневнике Дика" то допишу чем она закончилось.
Оказывается когда я забрала Дика и пошла домой, Яник (16 лет) остался на площадке и продолжал скандалить и ругаться с разъярённой дамой и вот тогда она вызвала мужа, и вызвала она его не для того что бы тот разобрался со мной взрослым человеком, а для того что бы тот защитил её от 16-летнего мальчишки, когда сам мальчик уже ушел к себе во двор. Он его нашел там и что было читать в посте 1.
Они подали заявление в милицию, а СБУшник и его жена написали встречное заявление в милицию на ребенка и его родителей. И обвинили их в том что ребенку (сбушника) угрожала смертельная опасность из-за собаки лабладора.
Свидетелей со стороны Яника не вызывали в суд, по моему дело замяли и до суда оно не дожило.
А владельцам собаки выписали и заставили оплатит штраф в размере 50 грн.
СБУшник остался при работе и даже в должности его не понизили.
Вот так.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2010, 20:35   #9
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Наша милиция нас бережет...(?)

Татьяна, хорошо, что хоть так. Могло бы быть хуже.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
СБУшник остался при работе и даже в должности его не понизили.
А эта информация откуда известна?
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2010, 23:16   #10
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Наша милиция нас бережет...(?)

Цитата:
Татьяна, хорошо, что хоть так. Могло бы быть хуже.
Кому хуже? Прости, просо не поняла.
А это известно стало мне от того же мальчика. А откуда он знает я не знаю.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd