Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.06.2015, 00:03   #21
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Пилка или пемза? Пилите пяточки?:)

Вот только сегодня в рассылке получила отзыв об этой пилке на косметиста

Цитата:
Название продукта: Scholl Velvet Smooth Сменные ролики экстражесткие с бриллиантовой крошкой

Развернутое мнение: Надо сказать, что несмотря на то, что пилка Шолль активно рекламировалась везде где только можно, я приобрела ее не так давно. Как то скептически я была настроена к ней. Почитав множество отзывов, я в целом составила свое мнение о данном продукте и поэтому не была разочарована покупкой. Для активного удаления грубой кожи я использую другие средства, и данная пилка нужна мне только для финальной полировки стоп и периодического удаления таких жестких шелушений (не знаю как правильно их обозвать, но это те самые которые за все цепляются, особенно за колготки), которые часто появляются на моей сухой коже.
Но недавно я приобрела новые сменные насадки (кстати услышала о них здесь на Косметисте), которые позиционируются производителем как экстражесткие, и с ними пилочка Scholl стала мне нравиться гораздо больше.


Производитель обещает, что экстражесткие сменные ролики с измельченной бриллиантовой крошкой эффективно, но бережно удаляют сильно огрубевшую кожу. Форма у роликов такая же как у стандартных, вставляются они в прибор аналогично. Разница только в напылении, даже по фото видно, что новые ролики покрыты гораздо более крупными частичками, на ощупь они значительно грубее оригинальных. Сверху оригинальные, внизу экстражесткие:

При использовании нового ролика огрубевшая кожа удаляется лучше, особенно мне понравилось прорабатывать им зону появления своих постоянных натоптышей. При этом несмотря на грубую текстуру новый ролик не доставляет никаких дискомфортных ощущений при использовании. Конечно даже экстражесткие ролики не смогут удалить серьезные огрубления (но моему мужу однозначно нравятся больше обычных), не заменят салонного педикюра. Также надо отметить, что после использования экстражесткой насадки кожа мне не кажется такой же гладкой, как после обычной (такая немного размочаленная). Поэтому я сверху полирую стандартным роликом, мне кажется это оптимальным.
Подводя итог скажу, что очень довольна покупкой, именно такой насадки мне не хватало для того, чтобы электрическая роликовая пилка для удаления огрубевшей кожи стоп Scholl Velvet Smooth стала серьезным подспорьем в моем домашнем педикюре (а не просто завершающим его штрихом). Кстати я еще видела в продаже сменные роликовые насадки средней жесткости, так что каждый может выбрать себе по вкусу и по ножкам.

Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 5
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 15.06.2015, 12:02   #22
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Пилка или пемза? Пилите пяточки?:)

я специально ее опробовала еще до педикюров, не скажу что она как-то помогла с натоптышами прям сильно, но вот пятки да, стали прилично мягче
т.е. получается для меня это замена моей обычной домашней пилки
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
ЮляС_ (15.06.2015)
Непрочитано 16.06.2015, 14:40   #23
Новичок
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 16.06.2015
Возраст: 33
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Пилка или пемза? Пилите пяточки?:)

обычной пемзой между педикюрами обрабатываю. пилка мне царапает пятки, не нравится. пемза более мягко счищает.
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2015, 16:35   #24
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Пилка или пемза? Пилите пяточки?:)

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
обычной пемзой между педикюрами обрабатываю. пилка мне царапает пятки, не нравится. пемза более мягко счищает.
странно у меня все с точностью наоборот. А какая у вас пилка? Возможно весьма грубая?
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2016, 21:38   #25
Новичок
 
Аватар для Кимми
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Пилка или пемза? Пилите пяточки?:)

пемза))
Кимми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2016, 22:59   #26
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2016
Возраст: 40
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Пилка или пемза? Пилите пяточки?:)

Потом пятачки розовые
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2016, 13:52   #27
Домовой
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Харьков, Олимп
Возраст: 45
Сообщений: 1,535
Вы сказали Спасибо: 1,249
Поблагодарили 666 раз(а) в 573 сообщениях
Отправить сообщение для Milagros с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пилка или пемза? Пилите пяточки?:)

У меня щеточка, что-то вроде мелкой терки Брала в эйвоне, посоветовали тетки с мужниной работы Мне нравится, и мама такую же себе взяла.
__________________
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2016, 00:14   #28
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Пилка или пемза? Пилите пяточки?:)

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
У меня щеточка, что-то вроде мелкой терки Брала в эйвоне
о и у меня такая и я ею мегадовольна, попробовала когда была у сестры
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milagros (27.07.2016)
Непрочитано 25.04.2017, 20:07   #29
Новичок
 
Аватар для kozunova.yulya
 
Регистрация: 24.04.2017
Возраст: 45
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Пилка или пемза? Пилите пяточки?:)

а я пользуюсь специальным лезвием для пяточек, подушечки пемзой, а потом все шлифую пилкой. очень классный результат получается и не нужно так часто в салон ходить
kozunova.yulya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2017, 16:25   #30
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2017
Возраст: 34
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Пилка или пемза? Пилите пяточки?:)

я тоже пемзой пользуюсь
KateFirs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd