Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Доска объявлений > Заказы через Интернет
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Заказы через Интернет

Заказываем товары через Интернет вместе с форумом. Заказы из Америки, Англии, Китая и других стран. Нательное и постельное белье для детей и взрослых, обычная и ортопедическая обувь, косметика, моющие средства – все это возможно заказать, не выходя из дома и без излишних трат. На форуме представлены интернет-магазины известных брендов, таких как Таобао и т.п. А опытные консультанты помогут не ошибиться в размере и рассчитают стоимость товара. Один пользователь Семейного Форума может открывать только одну бесплатную тему в разделе Доска объявлений и его подразделах.Заказываем товары через Интернет вместе с форумом. Заказы из Америки, Англии, Китая и других стран. Нательное и постельное белье для детей и взрослых, обычная и ортопедическая обувь, косметика, моющие средства – все это возможно заказать, не выходя из дома и без излишних трат. На форуме представлены интернет-магазины известных брендов, таких как Таобао и т.п. А опытные консультанты помогут не ошибиться в размере и рассчитают стоимость товара. Один пользователь Семейного Форума может открывать только одну бесплатную тему в разделе Доска объявлений и его подразделах.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.02.2011, 17:04   #1
Новичок
 
Аватар для Ирыбка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию масло КАКАО и ТЁРТОЕ какао



Дорогие форумчане!!! Предлагаю купить МАСЛО какао , ТЁРТОЕ какао, АГАР - АГАР, КЭРОБ !!!
У этих продуктов ОГРОМНЫЙ спектр ПОЛЕЗНОГО действия!!!!

"Какао и его масло эффективно используется для омоложения организма и продления жизни..."
Ф.П.Гольштейн, лауреат премии медицинской академии


В аптеках оно продаётся 15г - 7,00 грн.(9,00 грн.в зависимости от того, кто фасует) т.е. 1кг выйдет по 466,00 грн . Цена в "Aroma-Vita" (http://aroma-vita.com.ua/shop.html) 600 мл- 99,00 грн, в чаных лавках 1кг - 250,00 грн.

МАСЛО КАКАО - страна производитель - Кот-д’Ивуар!
Масло натуральное, недезодорированное, холодного отжима, очень высокого качества! Проверено людьми, которые занимаются сыроедением:-D



1кг -150,00 грн.
0,5кг -75,00 грн.


КАКАО ТЁРТОЕ - страна производитель - Кот-д’Ивуар!
Натуральное, недезодорированное, очень высокого качества!

Это практически 100% чёрный шоколад! Содержание в нём масла какао до 55%. Некоторые любители горького шоколада его с удовольствием едят и так)) очень вкусное тёртое!




1кг -95,00 грн
0,5кг - 48,00 грн


АГАР - АГАР (1200) в порошке ГОСТ 16280 - 88 . ВЫСШИЙ сорт!!!
Является растительным заменителем желатина - продукт изготавливают путем экстрагирования из красных и бурых водорослей . Желирующие свойства агара гораздо лучше, чем у желатина. Это значит, агара требуется меньше, он быстрее застывает!


100гр - 33,00 грн

КЭРОБ - (сырой)
Рекомендуется, как заменитель какао и сахара (шоколада) больным сахарным диабетом и людям с избыточным весом. А так же отлично подходит маленьким деткам , людям следящим за своим питанием!
из вот таких стручков

1кг -50,00 грн
0,5кг - 25,00 грн

Позвольте себе насладиться НАТУРАЛЬНЫМИ и КАЧЕСТВЕННЫМИ продуктами!

Эти продукты широко используют в оздоровительных, косметических и кулинарных целях:smt219

***КУЛИНАРИЯ***

МАСЛО КАКАО + ТЁРТОЕ КАКАО
1. Домашний натуральный шоколад - готовится очень просто и быстро!
2. Шоколадные конфетки с начинкой, батончики: орехи, кокосовая стружка, мармелад, бизе, печенье, ягоды, сухофрукты, нуга и т.д. предел фантазии неограничен!)
3. Шоколадные напитки.
4. Шоколадные глазури.
5. Масло очень вкусно в сладких кашках, вместо сливочного, а заодно и иммунитет укрепляется!
6. Фрукты в шоколаде на шпажках и т.д. и.т.п.......

АГАР - АГАР
1. Зефир, пастила, мармелад, глазури, начинки, суфле.
2. Фрукты в желе, джем, конфитюр, фруктовые и овощные консервы.
3. Жевательная резинка.
4. Мороженое.
5. Сгущенное молоко.
6. Майонезы.
7. Хлебобулочные изделия (для замедления черствения).
8. Осветление напитков и пива.
9. Мясные и рыбные консервы.
10. Диабетические продукты.


Рецепты, как готовить шоколад, всякие шоколадные вкусности, зефир, мармелад могу сбросить на e-mail!!!

И вот по этой ссылке Вы найдёте много нужной информации и рецептов)

http://www.chocolatier.ru/shokologij...shokolade.html

Цитата:
Сообщение от лЁлик_котенок Посмотреть сообщение
А этот ролик должны посмотреть ВСЁ начинающие шоколадовары!:-D
http://www.chocolatier.ru/shokologij...-shokolad.html

Вот некоторые фото того, что Вы можете сделать сами дома!!!!!





***какао масло В ЛЕЧЕБНЫХ ЦЕЛЯХ***:smt219

1.Бронхит. Недавно проведенные британскими ученными исследования выявили, что такие компоненты какао как теобромин делают какао более эффективным лекарством от кашля, чем традиционные средства. Кроме того, эти компоненты, не имеют побочных эффектов, часто встречающихся при применении обычных лекарств от длительно непрекращающегося кашля. Если полчайной ложки такого масла добавить в 100-150 мл. теплого молока, оно не только придаст особый «шоколадный» аромат молоку, но и станет отличным средством от кашля и отхаркивающим средством. А массаж грудной клетки с маслом какао станет незаменимым помощником для улучшения общего состояния и облегчения притока крови к легким при бронхитах."
2.Если малыш застудил горло
3. При эпидемиях гриппа и ОРВИ: смазав слизистую оболочку носа маслом какао.......
4. При бронхитах для улучшения общего состояния и улучшения притока крови к легким рекомендуется массаж грудной клетки........
5.Очень актуально масло какао для тех, у кого проблемы со стулом. Если принимать на ночь одну чайную ложку масла какао в течение трех недель, стул нормализуется.
6. При геморрое
7.При эрозии шейки матки
8.При атеросклерозе
9.При хроническом бескаменном холецистите
10.Можно принимать по 0,5 ст. ложки 3 раза в день через час после еды (при ангинах).
11.Также какао-масло можно использовать для снятия зуда и для обезболивания неглубоких ожогов; при варикозной язве - на зудящие и сухие участки кожи.
12.Помогает при экземе, грибковых поражениях, при трещинах сосков у кормящих матери.


*** агар - агар В ЛЕЧЕБНЫХ ЦЕЛЯХ ***
1.Водоросли, дающие агар-агар, необычайно богаты йодом, кальцием, железом и другими ценными веществами и микроэлементами. Агар-агар не является источником калорий (ноль калорий), поскольку не усваивается организмом человека. Разбухающая субстанция агара не разлагается в кишечнике, так как очень быстро проходит через него. Действие агара имеет легкий слабительный эффект и основано на том, что, разбухая, он значительно увеличивается в объеме, заполняет большое пространство кишечника и тем самым стимулирует перистальтику. Своими качествами агар обязан высокому содержанию в нем грубого волокна. Агар-агар выводит из организма токсины и шлаки, удаляет вредные вещества из печени, улучшая ее работу.
2. Для похудения - применение жидкости с агар-агаром в горячем виде, способствует снижению аппетита, повышает сытость еды и пролонгирует ощущение сытости!
3. Обертывания с агар-агаром для борьбы с целлюлитом!



Более расширенную информацию вышлю на эмейл всем желающим!
Противопоказание: Нежелательное внутреннее применение масла какао в вечернее время при повышенной возбужденности и нарушении сна.


***какао-масло и тёртое какао в КОСМЕТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ***

В косметике масло какао применяют для омоложении кожи лица и шеи. Масло какао избавит Вас от проблем, связаних с сухостью кожи, благодаря содержанию лауриновой, пальмитиновой, стеариновой и других кислот, а также витамина А. Масло какао обладает высокими регенерирующими и антиаллергенными свойствами.
1.Если у Вас сухая кожа,при сухости, трещинах на руках, "заусенцах" на пальцах, трещинах и ороговелости кожи ступней, трещины в уголках губ у взрослых и детей ,для укрепления бровей и ресниц,очень эффективны масляные компрессы, для смягчения кожи стоп,для укрепления волос,маска для сухой, стареющей и проблемной кожи лица, маска для сухой, обезвоженной, морщинистой кожи лица,питательная маска для любого типа кожи,как массажное масло при послеродовых растяжках или после снижения веса и т.д.
2. Тёртое какао используют при обёртываниях тела , в противоцеллюлитных программах. Эти обёртывания Вы можете сделать и дома, самостоятельно! Маски для лица с тёрым какао прекрасно питают кожу, разглаживают морщины!


Более подробную информацию об использовании масла какао и тёртого какао с удовольствием сброшу Вам на эмейл!:-D

Условия хранения продуктов: в плотно закрытой таре (пакете), в прохладном месте.

Оплата на карточку Приватбанка 100% +0,5% к сумме ( комиссия банка)
Отправлю Новой Почтой, Интаймом, Евроэкспрессом



Сертификаты анализов, заключения сан - эп. экспертизы получаю с каждым заказом. Весь продукт свежий .Все показатели соответствуют Гостам и имеют сертификат ISO 9001!Продукт весь свежий - годен до 2015года!


Все вопросы и заказы, пожалуйста, пишите в теме. Свои контактные телефоны в личку.



МАРИЯ 093 208 30 20 или 099 154 79 94

[email protected]

Последний раз редактировалось Ирыбка; 28.05.2014 в 13:53
Ирыбка вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 01.02.2011, 18:56   #2
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: масло КАКАО

Ирыбка, какие условия хранения у масла какао?
И как вы его доставляете?
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2011, 20:24   #3
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: масло КАКАО

mari1975, очень хороший вопрос. Тк масло какао отличная среда для развиия организмов и очень быстро прогоркает.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2011, 20:25   #4
Новичок
 
Аватар для Ирыбка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: масло КАКАО

Цитата:
Сообщение от mari1975 Посмотреть сообщение
Ирыбка, какие условия хранения у масла какао?
И как вы его доставляете?
Масло твёрдое, хранится в прохладном месте. Можно в холодильнике. У кого прохладно на лоджиях, балконах можно и там Хранится оно 2года, по стандартам Украины - 1год.

Пересылаю Новой почтой, Евроэкспессом, Интаймом, Гюнселом, Укрпочтой за счёт покупателя.
Ирыбка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2011, 21:11   #5
Новичок
 
Аватар для Ирыбка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: масло КАКАО

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
mari1975, очень хороший вопрос. Тк масло какао отличная среда для развиия организмов и очень быстро прогоркает.
Милая,StormKATE , мы же с Вами понимаем, что любой продукт питания - это отличная среда для развиия организмов) И что прогоркает любое масло, если его не правильно или очень долго хранить.

Я его дома не храню)) Всё масло какао покупается у оптовика под конкретный заказ. Это не первый мой заказ. Можете почитать отзывы в моей темке на этом городском форуме http://forum.gorod.dp.ua/showthread....187477&page=20
Ирыбка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2011, 11:24   #6
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: масло КАКАО

Цитата:
Сообщение от Ирыбка Посмотреть сообщение
Милая,StormKATE , мы же с Вами понимаем, что любой продукт питания - это отличная среда для развиия организмов) И что прогоркает любое масло, если его не правильно или очень долго хранить.

Я его дома не храню)) Всё масло какао покупается у оптовика под конкретный заказ. Это не первый мой заказ. Можете почитать отзывы в моей темке на этом городском форуме http://forum.gorod.dp.ua/showthread....187477&page=20
Не менее милая Ирыбка (раз уж мы начали общаться в такой странной манере), Вы мне рассказали то, что я знаю. А меня интересует, как масло хранится до попадания в руки потребителю.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2011, 13:16   #7
Новичок
 
Аватар для Ирыбка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: масло КАКАО

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Не менее милая Ирыбка (раз уж мы начали общаться в такой странной манере), Вы мне рассказали то, что я знаю. А меня интересует, как масло хранится до попадания в руки потребителю.
Я же написала, что масло беру у оптовика, он является импортёром. В моём первом посте выложена фотография сертификата. Я не думаю, что он будет хранить продукцию, которую продаёт не только мне, с нарушениями норм! Продав один раз некачественный товар, он просто теряет клиента. Это не первый мой заказ. Всё полученное масло было отличного качества!
Ирыбка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2011, 13:44   #8
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: масло КАКАО

На вопрос Вы так и не ответили...
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2011, 13:46   #9
Новичок
 
Аватар для Ирыбка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: масло КАКАО

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
На вопрос Вы так и не ответили...
Вы хотите, чтобы я поехала к поставщику и смотрела условия хранения?
Ирыбка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2011, 13:54   #10
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: масло КАКАО

Ирыбка, Вы представляете свой тавар чуть ли не на уровне лекарственного препарата. Да вы должны все знать о масле какао!
Мне только нужно знать: как, в чем хранят масло, в каких условиях.
Суть моего вопроса: мне нужен этот продукт для опытов в лаборатории. А раз Вы не можете ответить на такой вопрос (тк не знаете), я такой товар приобрести не могу. Любая сертифицированная лаборатория стребует с меня не только условия хранения, а чуть ли ни каждый день жизни масла.
Надеюсь, я разъяснила причину столь пристольного внимания.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd