Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > Неприятности и все, что нас достает
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Неприятности и все, что нас достает

Все, что нас раздражает. Обсуждаем наиболее болезненные вопросы. Общественный транспорт и все «прелести» связанные с ним. Хамство в нашей жизни, как с ним бороться и как предотвратить его появление. Депрессия – бич современности, как мы с ней справляемся, методы профилактики. Негативные явления в нашей жизни (пожар, дождь) как себя настроить позитивно и что можно сделать в такой ситуации.Все, что нас раздражает. Обсуждаем наиболее болезненные вопросы. Общественный транспорт и все «прелести» связанные с ним. Хамство в нашей жизни, как с ним бороться и как предотвратить его появление. Депрессия – бич современности, как мы с ней справляемся, методы профилактики. Негативные явления в нашей жизни (пожар, дождь) как себя настроить позитивно и что можно сделать в такой ситуации.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.08.2010, 17:36   #671
Домовой
 
Аватар для lu-elena
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: г.Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 1,488
Вы сказали Спасибо: 827
Поблагодарили 601 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

lime, они опять начали? Вот, блин, люди.. ничего не понимают...


Flerka, желаю полного исцеления для твоего ноута!!! Неприятность, но надеюсь, что умелые, знающие руки помогут тебе его восстановить!


Milashka, ну, а Осику еще раз крепкого здоровья, пусть скорее выздоравливает и впредь все болячки обходят его стороной!!!
__________________

lu-elena вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milashka (30.08.2010)

Реклама
Непрочитано 30.08.2010, 17:51   #672
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

lime, а если их попугать к Лена сделала? Она конечно за компанию, но все же? Я думаю что ток ради этого тоже можно попробовать
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2010, 20:02   #673
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

Да с одними соседями ж разобрались, а тут просто дед слепой. Для него единственное развлечение - выйти на балкон покурить. Его тут все жалеют, так что бесполезно (((
вот знаете... Просто так обидно "у него одна отдушина, жить немного осталось" так говорят (ну, он не умирающий больной, просто старый)... А у моего ре енка ВСЯ жизнь впереди, а уже с младенчества травят (((( и я НИЧЕГО сделать не могу.. Квартиру менять? А вдруг шило на мыло? ... Начали задумываться насчет дома...
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2010, 20:45   #674
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Начали задумываться насчет дома...
Хорошо думаете, его ж тоже снять можно
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2010, 14:14   #675
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

Общалась с Виталинкой и написала ей, как нам делали прививки и какие. И она мне говорит, что делают их неправильно и пользы может и не быть!!!! В нашем конкретном случае не должно было быть гепатита в прививки. Он должен был быть раньше. А потом уже эта прививка. В нашей пол-ке мне ни слова не сказали!!!
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2010, 14:29   #676
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

lime, мы поэтому дом и снимаем...долго искали,около 6мес,но очень довольны...13 сент уже год будет как тут живем...Зато благодать...с соседями только недавно познакомилась,они тоже сняли дом,адекватная молодая пара с ребенком 2лет.Квартиру покупать желания не возникает вообще...т.к.для нашей семьи это однозначно не подходит...только дом...Вы начните искать...быстро-тяжело найти именно то,что хочется по всем критериям...а так можно потихоньку...вдруг выстрелит как у нас вариант классный!!!
Олечкапусть Осик выздоравливает!
Flerkaбук надеюсь починят!!!
__________________
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2010, 14:43   #677
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

NotLonely, ниче себе. А ты еще с кем-то консультировалась?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2010, 14:45   #678
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

Та я это только сегодня узнала. Пойдем в нашу пол-ку на неделе давать разгон!
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 17:29   #679
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

У меня вчера началась полоса мелких неприятностей..Пришла домой с настроением под 0, даже не знаю чего и понеслась:
1) Решила приготовить сырный суп, пока терла морковь, теранулась указательным пальцем об терку со всей силы ...все в крови у меня ни бинта, ни лекарств...нашла лейкопластырь, заклеила, готовлю дальше
2) кладу сыр из банки в кастрюльку и напоследок решила выскрести сыр из баночки, чтобы попробовать самой (люблю я сыры) и чувствую, что он ГОРЬКИЙ(((((((...пробую суп - горький((((((...открываю вторую банку - тоже горький....смотрю на дату - еще до ноября можно есть...........
3) иду пылесосить, муж только на выходных починил пылесос (был оторван шланг), попылесосила одну комнату, шланг оторвался снова...бросила я это гиблое дело...
4) готовлю второе - мясо с картошкой под сыром и майонезом в духовке - пришел Илья и я быстро решила добавить огня...итог - картошка не проготовилась - Илья сказал, что я в ударе...
5) перед сном иду в душ - открываю воду и вижу что сам душ поломан, шланг (или как эту штуку назвать) видимо треснул немного и вода хлещет отовсюду..
в общем, это мелочи конечно, но у меня что-то пока настроение осталось во вчерашнем дне...т.е. его просто нету(((
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 17:40   #680
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

lenysik_soul, забывай как страшный сон... Пусть такие дни бывают порежеееее, очень пореже...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
lenysik_soul (20.10.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd