Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.03.2012, 22:21   #61
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2010
Возраст: 43
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: СП Asian secrets

Цитата:
Сообщение от mari1975 Посмотреть сообщение
Ginger Cat, делай так, как тебе удобно.
+100
с масочками не поняла. нужно сейчас выбрать и заказать или они уже едут? масочки для волос тоже интересуют)))
Крепко ты меня подсадила, Юля)))
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Ginger Cat (14.03.2012)

Реклама
Непрочитано 14.03.2012, 22:36   #62
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: СП Asian secrets

Arina, выбирай =) просто ждем же ту посылку, но на маски у меня уже руки чешутсяяя.... Хочу еще инфу о средствах для волос инфу найти =))) А еще, а еще =) у меня 2 бибика новых - один вообще мне совершенно неизвестен =)))
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 15:15   #63
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: СП Asian secrets

Уход за волосами:


Etude House Silk Scarf Серия "Шелковый шарф"

Etude Silky Scarf shampoo шампунь 300 мл/95 грн.


Специально разработанный шампунь содержит специальный масляный комплекс, позволяющий поврежденным волосам восстановить мягкость, шелковистость и блеск. Обладает мягким цветочным ароматом и аккуратно очищает волосы, делая их сильными и гладкими.

Etude Silky Scarf conditioner кондиционер 300 мл/95 грн.


Ультра питательный легкий кондиционер содержит специальный масляный комплекс. Отлично увлажняет, питает, облегчает расчесывание и придает волосам гладкость и нежный цветочный аромат.
По консистенции бальзам чуть-чуть плотнее шампуня, наносится легко, быстро растекается по волосам. Результат виден после первого применения.

Etude Silky Scarf Hair Treatment маска-лечение 200мл/80 грн.


Высококонцентрированное средство для лечения волос, содержит специальный масляный комплекс. Предназначено для сухих, поврежденных, секущихся волос. Активно восстанавливает ломкие, поврежденные волосы, делая их необычайно сильными, мягкими, шелковистыми и послушными. Обладает нежным цветочным ароматом.

Etude Silk Scarf Repair Hair Essence несмываемый флюид 60мл/75 грн.


Легкое невесомое средство со специальным масляным комплексом (аргановое масло, масла японской камелии, макадамии, подсолнуха) и нежным цветочным ароматом создано для восстановления волос, придания им дополнительного блеска и мягкости.Содержащиеся в нем питательные элементы придают здоровый блеск и вид вашим волосам.
Способ применения: нанести на чистые, высушенные полотенцем волосы. Не смывать.
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 01:22   #64
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2012
Возраст: 44
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: СП Asian secrets

Привет!
отзыв об Etude House Silk Scarf Серия "Шелковый шарф" (пока не мой, а с инета)


K-Co: Etude House Silk Scarf
В начале лета мне, крашеной не то в шатенку, не то в рыжую, приперло резко перекраситься в блондинку.
Потому что я девочка, а девочкам свойственно хотеть меняться и, собственно, меняться!
Пошла я в любимый салон...и с удивлением обнаружила, что мой мастер больше там не работает. Расстроилась. Естественно мне предложили другого мастера. А я так хотела стать блондинкой, что согласилась.
Думаю, дальше вы сами догадались, да? Новый мастер сжег мне волосы напрочь.
Две недели я страдала, мечтала побриться налысо и мазалась всем, чем могла - от репейного масла до бабушкиных маско-методов.
Ничего не помогало. Мои и без того пышные и вьющиеся волосы топорщились, выглядели как солома и на ощупь были как проволока.

А потом ко мне приехали они - средстав от Etude House, которые за 2 недели вернули волосам привычную мягкость и прятный внешний вид.

Начнем с Silk Scarf Shampoo и Silk Scarf Conditioner.

Шампунь
Silk Scarf Shampoo
Что пишут: Специально разработанный шампунь содержит специальный масляный комплекс, позволяющий поврежденным волосам восстановить мягкость, шелковистость и блеск. Обладает мягким цветочным ароматом и аккуратно очищает волосы, делая их сильными и гладкими.

На момент появления в моем доме этого шампуня я уже уверовала в чудодейственность корейской косметики и в общем уже не сомневалась, что комплекс по уходу за волосами мне поможет.

Шампунь перламутровый, запахом, вопреки описанию, почти не обладает (либо у меня с обонянием что-то), достаточно экономичен. Мне хватает трех "пушей" на помывку волос по плечи раз в 3-4 дня.
При первом нанесении на волосы он меня чертовски напугал. Слегка помылившись на волосах он в них...впитался. Почти полностью! Я повторила процедуру. Он снова впитался.
Я пискнула, подумала, что так и надо - кто этих корейцев знает! - и перешла к

Кошдиционер
Silk Scarf Conditioner
Что пишут: Ультра-питательны легкий кондиционер содержит специальный масляный комплекс. Отлично увлажняет, питает, облегчает расчесывание и придает волосам гладкость и нежный цветочный аромат.

По консистенции бальзам чуть-чуть плотнее шампуня, наносится легко, быстро растекается по волосам. При первом применении тоже впитался. Так же практически не пахнет и надо его не очень много.
После нанесения результат ощущаешь уже на вторую минуту! Они словно...ну плавятся. Жесткость ушла мгновенно. волос сгладился и стел текучим.
Держать на волосах надо 3-5 минут, потом смыть.

Высушив волосы на первый раз я внешних изменений сильно не увидела. Однако на ощупь они изменились сразу. Знаете, что такое "облако волос"? я теперь знаю, оно у меня есть

Следует заметить, что чем дольше я пользуюсь Шампунем и Кондиционером, тем меньше они впитываются. Подозреваю, что это активные компоненты насыщают волосы. Знаете, впервые я реально прочувствовала, как это бывает. наши шампуни только мылят, не давая никакого Эффекта.

Ну и напоследок - третья волшебная штука от Etude:

Маска
Silk Scarf Hair Treatment
Что пишут: Высококонцентрированное средство для лечения волос, содержит специальный масляный комплекс. Активно восстанавливает ломкие, поврежденные волосы, делая их необычайно сильными, мягкими, шелковистыми и послушными. Обладает нежным цветочным ароматом.

Это правда, это средство обладает. Оно реально вкусно пахнет!
Это маска для волос. Использование обычное - нанести на волосы, потеребить пальцами, вмассировать в кожу головы, подождать 5 минут, смыть.
Я взяла для интенсивного восстановления. Маска интенсивно восстановила, не успев закончиться. Она реально лечит и укрепляет волосы. У меня сгладились неудачно остриженные, пересушенные кончики волос, волосы стали требовать помывок реже.
Иногда вместо того чтобы полноценно мыть голову я просто делаю эту маску.
Этого хватает вполне!
Вот только из-за жидкости этой розовой милой субстанции не всегда получается грамотно дозировать и я перебарщиваю с дозировкой. Но волосам от этого только лучше.

Как результат: полностью убитый стог соломы на голове за 2 недели превратился в натуральное шелковое облако волос (личная жизнь оценила!) и явно собирается таковым оставаться.
Спасибо корейцам за мои восстановленные волосы!
VITAMIN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 10:06   #65
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: СП Asian secrets

VITAMIN, да, я читала такой отзыв. Но как говорит опыт, все очень индивидуально, поэтому для себя решила, что лучше выкладывать просто описание. По поводу этой серии сказать пока ничего не могу, т.к. заказанный для себя тревел кит еще в пути =)
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 15:58   #66
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: СП Asian secrets

Я нашла еще магазинчики. В одном оооочень много классных пробников, а в другом полные версии, но полно, например, зубных паст =) Такое интересно? Если да, то буду выкладывать =)
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 16:14   #67
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: СП Asian secrets

Ginger Cat, Юль, конечно выкладывай.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 16:40   #68
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: СП Asian secrets

Ой... я прям растерялась, столько всего нашла. Цены приблизительные!

Итак, зубные пасты.

Mabuka Blo 5 Toothpaste Herbal 120 граммов/85 грн


Специальный состав зубной пасты обеспечивает максимальную защиту ротовой полости. Содержит натуральные травяные экстракты, пчелиный прополис, который богат антиоксидантами и обеспечивает здоровье десен. Мед мануки и чайное дерево являются природными антисептиками, которые защищают от инфекций. Эвкалипт и мята освежают дыхание. Состав этой пасты предотвращает образование зубного камня, оставляет ощущение чистоты и свежести надолго, оздоравливает десны.



SunStar Toothpaste 170 граммов/55грн


Японская зубная паста для удаления зубного налета и придания белизны зубам. Сверхмалые микрочастицы кремнезема удаляют зубной налет и затрудняют его дальнейшее образование. Специальные компоненты, входящие в состав пасты, вычищают зубной налет наверх, растворяют его и подавляют дальнейшее его образование.
Достигаемый эффект: паста безопасна для зубной эмали, отбеливает зубы, предотвращает образование полостей в зубах, удаляет табачный налет и устраняет неприятный запах изо рта.

Lion Toothpaste (Mint) 150 граммов/44 грн.


Лечебная зубная паста комплексного действия с более нежным ароматом легкой мяты, удаляющая зубной налет, прекрасно очищая зубы в труднодоступных местах и предотвращает повторное появление налета на поверхности зубов. Активные компоненты в составе зубной пасты обеспечивают комплексную защиту зубов и десен. Фермент декстраназы разлагает и удаляет зубной налет даже в труднодоступных для чистки местах. Гидрокарбонат натрия усиливает действие очищающих ферментов. Фторид натрия (соединение фтора) активизирует процесс кальционирования поверхности зубов, что укрепляет структуру зубов, препятствуя возникновению кариеса, делает зубы более устойчивыми к кислотам, образованным бактериями, живущими внутри налета.
Нелекарственное средство.

Zact Stain Fighter Toothpaste 90 граммов/35 грн.


Эффективное удаление налетов от кофе, чая и других пищевых пигментов. Зубная паста эффективно удаляет налет от кофе и чая, возвращает природный цвет зубов, очищает полость рта, создает во рту ощущение свежести. Для любителей кофе и чая. Входящие в состав очищающие и полирующие компоненты – вторичнокислый фосфат кальция и оксид алюминия, эффективно удаляют налет с поверхности зубов, также очищают эмаль зубов от темного налета кофе и чая делая зубы белыми, здоровыми и красивыми. Мятный вкус пасты придает свежесть дыханию, предотвращает появление неприятного запаха изо рта, надолго оставляет приятные ощущения во рту.

Zact Smoker's Toothpaste 90 граммов/35 грн.


Эффективное удаление налетов от сигарет.
Зубная паста эффективно удаляет никотиновый налет, возвращает природный цвет зубов, устраняет запах табака, очищает полость рта, создает во рту ощущение свежести. Для сигар и сигарет.
Входящие в состав очищающие и полирующие компоненты – вторичнокислый фосфат кальция и оксид алюминия, эффективно удаляют никотиновый налет с поверхности зубов, также очищают эмаль зубов от темного налета кофе и чая делая зубы белыми, здоровыми и красивыми. Мятный вкус пасты придает свежесть дыханию, предотвращает появление неприятного запаха изо рта, надолго оставляет приятные ощущения во рту.

Пока что всё, побегу в сад за Полиной =)) Вечером будут еще интересности =)

Я точно буду Закт брать, т.к. брала намного дороже =)) Чудесных чудес не увидела, но паста ооочень нравится всей семье =)
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 21:13   #69
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Asian Secrets или чудеса существуют! (Ginger cat)

Ginger Cat, Юля, а что скажешь про ЭТО масло?
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 21:16   #70
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Asian Secrets или чудеса существуют! (Ginger cat)

mari1975, я его не пробовала. Мне нравится Канебо оливковое. Я сейчас ищу мини-масло, чтоб посоветовать взять его для пробы, т.к. иногда масло не подходит. Или как альтернатива могу своим поделиться =)
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
азиатская косметика, бб-крем, уход за кожей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd