Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.03.2012, 15:23   #131
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Окрашивание волос

StormKATE, а мне тааааак нравишься блондинкой!!!!!!
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (19.03.2012)

Реклама
Непрочитано 19.03.2012, 18:33   #132
Домовой
 
Аватар для Lady_Lis:)nok
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия - г. Губкин, Харьков - Холодная гора
Возраст: 33
Сообщений: 1,285
Вы сказали Спасибо: 677
Поблагодарили 437 раз(а) в 389 сообщениях
По умолчанию Re: Окрашивание волос

StormKATE, светлый больше нравится
__________________

Lady_Lis:)nok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (19.03.2012)
Непрочитано 19.03.2012, 18:44   #133
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Окрашивание волос

Катюш! А мне и так, и так нравится!! А что муж и родные советуют?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2012, 18:51   #134
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Окрашивание волос

Milashka, говорят, делай, как хочешь, лишь бы не доставала)
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 04:47   #135
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 55
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Окрашивание волос

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
делай, как хочешь, лишь бы не доставала)
хорошая позиция. Моя хата с краю... называется. Я вот тоже долго долго уходила от красного цвета (он как и черный едучий) м говорила больше ни за что, ну походила года два в своем цвете, затем сделала мелирование и... опять красный.
Вот и пойми нас женщин. А вообще подумай, что для тебя сейчас будет более щадящим. Волосы еще не окрепли после родов
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (20.03.2012)
Непрочитано 23.12.2012, 08:21   #136
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Окрашивание волос

Тенденции цвета волос 2013

Итак, какие цвета волос будут самыми модными в 2013 году — прислушаемся к советам стилистов относительно основных трендов на цвет волос предстоящего 2013 года.


Начнем со светлых оттенков. В 2013 году популярность светлых волос вновь наберет обороты, поэтому обладательницам волос светлых оттенков стоит окончательно переквалифицироваться в блондинок.
Также в наступающем году будет актуален блонд оттенка карамели или меда. А вот пепельный оттенок, оттенки голубого, платиновый а-ля Мерелин Монро и прочие ненатуральные тона светлых волос сейчас явно отстают от фаворитов.

В моду вернулся один из самых шикарных модных цветов для волос — шоколадный. Таким образом. придать своим волосам стильный вид можно, окрасив их в шоколадные тона, которые признаны самыми модными для брюнеток в 2013 году.



Широкая гамма темных и светлых, ярких и спокойных оттенков цвета шоколада позволит сделать удачный выбор любой обладательнице темных волос. А вот от чего следует отказаться, так это от всех проявлений синевы вроде иссиня-черного или баклажана.


Самый широкий выбор оттенков в 2013 году предоставлен рыжеволосым дамам. Им этот год отдан на откуп — они могут экспериментировать во всех направлениях, выбирая невообразимо яркие или, наоборот, элегантные спокойные оттенки. Главное — сохранить цвет, то есть не стать красной или, наоборот, желтой.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2012, 09:27   #137
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Окрашивание волос

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Также в наступающем году будет актуален блонд оттенка карамели или меда.
Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Самый широкий выбор оттенков в 2013 году предоставлен рыжеволосым дамам. Им этот год отдан на откуп — они могут экспериментировать во всех направлениях, выбирая невообразимо яркие или, наоборот, элегантные спокойные оттенки. Главное — сохранить цвет, то есть не стать красной или, наоборот, желтой.
Ой, Машуля ж у меня рыжуля, покрасилась на днях в такой красивыйййй, как бы карамельный блондин что ли, т.е. не ярко рыжий, а такой вот блондинистый слегка. Получилось так красиво ммммм

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
В моду вернулся один из самых шикарных модных цветов для волос — шоколадный. Таким образом. придать своим волосам стильный вид можно, окрасив их в шоколадные тона, которые признаны самыми модными для брюнеток в 2013 году.
А мне вот захотелось волосы цвета темного шоколада, в последний раз и покрасилась, хотя мастер меня отговаривала на более светлый, но вот захотелось и все. У меня сейчас как-то на грани все по волосам, хочу или темный шоколад что бы так и был, или тогда уже какой-то блондин. Напугала своих блондином и все согласились пусть будет шоколад

Где-то тут писали про калифорнийское мелирование, тоже недавно обсуждали с мастером. Говорит, что очень естественно получается, там три тона, очень близкие между собой делаются, интересный метод в общем
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2012, 13:55   #138
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Окрашивание волос

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Где-то тут писали про калифорнийское мелирование, тоже недавно обсуждали с мастером. Говорит, что очень естественно получается, там три тона, очень близкие между собой делаются, интересный метод в общем
Мне оооочень такое нравится
А я купила себе краску покраситься и... решила отращивать свой цвет. Мои корни уже краска особо не берет, нужно осветляться. Но делать это я не хоу, волосы жалко. И так пожизненная мочалка из-за этих осветлений. И так как-то незаметно получилось, что свой цвет уже отрос где-то на ширину ладони. Решила пока, что пусть растет, а весной видно будет. Джае самой странно, всю свою жизнь красила волосы, была всех цветов и оттенков, а сейчас решила вернуть свой цвет. Кто б такое мне раньше сказал - не поверила бы.

А, я же еще потому краситься не хочу, что купила себе хвост! Подбирала цвет под корни. Хотела купить трессы, но перенесла покупку на весну. Пока просто хвостом ограничусь. Если правильно его прикрепить, но фиг отличишь от своих.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2012, 14:18   #139
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Окрашивание волос

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение

Где-то тут писали про калифорнийское мелирование, тоже недавно обсуждали с мастером. Говорит, что очень естественно получается, там три тона, очень близкие между собой делаются, интересный метод в общем
Я темку про него создавала. Сама думала о таком варианте. Но на мне неухоженно смотрится.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2012, 20:53   #140
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 55
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Окрашивание волос

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
а сейчас решила вернуть свой цвет. Кто б такое мне раньше сказал - не поверила бы.
такая же история и у меня. Сейчас стараюсь к своему цвету вернуться
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd