Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Кино
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Кино

Кино в нашей жизни. Фильмы: комедии, фильмы о любви, новогодние фильмы, фильмы ужасов, мелодраммы. Обсуждаем премьеры и самые разнообразные фильмы, их сюжетную линию и персонажей, что нам понравилось, и делимся любимыми цитатами из фильмов. Мультфильмы: советские и современные мультфильмы, мультфильмы о богатырях, известные цитаты из мультфильмов. Кинотеатры Харькова и других городов Украины: обсуждаем места, где мы побывали, преимущества и недостатки, наши рекомендации.Кино в нашей жизни. Фильмы: комедии, фильмы о любви, новогодние фильмы, фильмы ужасов, мелодраммы. Обсуждаем премьеры и самые разнообразные фильмы, их сюжетную линию и персонажей, что нам понравилось, и делимся любимыми цитатами из фильмов. Мультфильмы: советские и современные мультфильмы, мультфильмы о богатырях, известные цитаты из мультфильмов. Кинотеатры Харькова и других городов Украины: обсуждаем места, где мы побывали, преимущества и недостатки, наши рекомендации.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.01.2010, 15:48   #31
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Сумерки. Сага. Затмение

А я ток 1 и 2 часть на английском пересмотрела!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 21.01.2010, 15:48   #32
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Сумерки. Сага. Затмение

Цитата:
Сообщение от marin@ Посмотреть сообщение
Milashka, Оль,ссылочку на вторую плииииз...
сссссылкууууу
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2010, 16:20   #33
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Сумерки. Сага. Затмение

marin@, ты про фильм? Я не в инете, а просто в локальной сети скачала...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2010, 16:24   #34
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Сумерки. Сага. Затмение

Milashka, ага про фильм...
Понятно..
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2010, 16:26   #35
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Сумерки. Сага. Затмение

marin@, я просто скачала чуть ли не все версии что были в сети, а из них выбрала что качеством лучше =) Муж сказал, что я ненормальная =)))
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2010, 10:50   #36
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Сумерки. Сага. Затмение

Нашла тут кое-что


Цитата:
4 января. Предпоказ «Затмения» состоялся!


Это не опечатка! Именно так! И уже появились некоторые высказывания в адрес третьей части саги. Хоть нам и не удалось стать теми счастливчиками, которым удалось лицезреть сие действо, но, по крайней мере, уже сейчас мы можем узнать отзывы о «Затмении». Вот что говорят люди, побывавшие на предпоказе…



«Я только что была на предпоказе Затмения в Recliffe. Это было супер! Виктория, которую играет Брайс Даллас Говард, просто шикарна! Вы действительно не заметите, что они заменили актрис. Она выглядит точно так же, как Рашель в «Новолунии» и говорит точно так же, как Рашель говорила в Сумерках. Играет она просто великолепно!
Было много незаконченных сцен. Например, сцена битвы. Я видела тросы, которые поднимали всех вверх, также части с волками не закончены. Игра актеров в 10 раз лучше, чем было в Новолунии! Единственная моя жалоба – парик Кристен. Он ужасен. И выглядит фальшиво. Перед показом фильма, молодой человек из Summit Entertainment сказал, что они собираются показать трейлер 18-го января на Золотом Глобусе!» - рассказала девушка.



«Я был одним из нескольких, кому посчастливилось быть приглашенными на ранний показ фильма Затмение» - рассказывает молодой человек. «Хочу сказать в первую очередь, что я мужчина и да, я прочитал книги, и да, я смотрел фильмы. Я встретился с продюсерами, они были очень приветливы. Мы пожали друг другу руки и поговорили немного. Потом продюсеры ушли, и начался фильм. Когда я закончил смотреть фильм, хочу сказать, я был приятно удивлен. Я не наслаждался предыдущими двумя фильмами. Но этот фильм намного лучше. Конечно, этот фильм не подходит под категорию Оскара, но он намного лучше, чем первые два. Игра актеров шикарна, особенно актера играющего Джейкоба.



Я наконец-то смог прочувствовать его персонаж и его тягу к Белле. Мне было его очень жаль на протяжении всего фильма. Не буду говорить вам много, ведь нам запретили. Но я хочу сказать, что любовный треугольник между Джейкобом, Эдвардом и Беллой показан отлично. Многие персонажи вовлечены в эти сцены. Также второстепенные герои стали немного важнее и часто появляются.
Сцена битвы – супер! Даже если учесть, что не все спецэффекты были доделаны. Я уже сейчас могу сказать, что битва между вампирами и волками просто ВАУ! Фильм все еще сконцентрирован на любовном треугольнике, но сцены битвы просто незабываемы!
Для девушек, в Затмении много сцен поцелуев между Эдвардом и Беллой, когда они на кровати, плюс есть поцелуй Беллы и Джейкоба. Но все еще нет секс-сцен. Ну и как обычно Джейкоб полуголый, а также есть полуобнаженный Эдвард.. подробностей рассказывать не буду».
И немного фото со съемок...мож кто не видел

http://www.youtube.com/watch?v=XP3K8...layer_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=yURHp...eature=related
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2010, 15:50   #37
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Сумерки. Сага. Затмение

Ой мама дорогая, держите меня семеро...наткнулась на фото из фильма в контакте...девочки, я просто кайфую...
http://vkontakte.ru/photo-15032177_153030561 здесь с 62 по 77 фотку находятся кадры из фильма!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2010, 16:06   #38
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Сумерки. Сага. Затмение

lenysik_soul,аааааа!!!!!!!!!!!! Только вчера думала, ну когда уже... хотя бы что нибудь!!

А что там с трейлером? Не слышно??
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2010, 16:11   #39
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Сумерки. Сага. Затмение

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
А что там с трейлером? Не слышно??
Не видно и не слышно((( По моим предположениям выйдет в марте, т.к. ходит слух, что трейлер могут показать на премьере фильма Пойми меня (телекомпания Саммит, в гл.роли Роб Патисон)...хоть это и слухи, но когда-то же его должны показать, почему бы не так)))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2010, 10:57   #40
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Сумерки. Сага. Затмение

УРААААААААААААААААААААААА ААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Первые 10 секунд счастья!!!!!!!!!
Девочки смотрите, но это так мало(((
http://twilighters.ru/story/news/12681.html
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd