Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Компьютеры

Важная информация

Компьютеры

Компьютер и все о нем. ПК и его устройства (мышка, клавиатура, монитор): где купить, на что обратить внимание при покупке. Обои для рабочего стола: наши варианты, как установить, делимся ссылками. Планшет, ноутбук: что лучше, их возможности, как выбрать, преимущества и недостатки каждого из них.Компьютер и все о нем. ПК и его устройства (мышка, клавиатура, монитор): где купить, на что обратить внимание при покупке. Обои для рабочего стола: наши варианты, как установить, делимся ссылками. Планшет, ноутбук: что лучше, их возможности, как выбрать, преимущества и недостатки каждого из них.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.07.2015, 11:34   #11
Домовой

Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 217 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Re: Как купить ноутбук?

У меня НР, муж купил в качестве подарка. Для меня было важно, чтобы не глянцевый. Правда, найти было матовый экран впоследствии было целое дело. Остальные критерии выбирал мужа брат, так как на тот момент я была далека от этого.

У сестры Леново, он мне тоже нравится...

Сейчас кума выбирает себе ноут и это кошмар...ее отцу кто-то сказал, что купить "голый"ноутбук за 2500 грн...я ей долго доказывала, что это просто нереально. Потом уже разозлилась и сказала, что когда будет покупать себе пусть меня зовет и если он там хороший, то и я себе за такую цену второй куплю
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 29.08.2017, 07:08   #12
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ЮляС_ Посмотреть сообщение
У меня НР, муж купил в качестве подарка. Для меня было важно, чтобы не глянцевый. Правда, найти было матовый экран впоследствии было целое дело. Остальные критерии выбирал мужа брат, так как на тот момент я была далека от этого.

У сестры Леново, он мне тоже нравится...

Сейчас кума выбирает себе ноут и это кошмар...ее отцу кто-то сказал, что купить "голый"ноутбук за 2500 грн...я ей долго доказывала, что это просто нереально. Потом уже разозлилась и сказала, что когда будет покупать себе пусть меня зовет и если он там хороший, то и я себе за такую цену второй куплю
Теоретически можно и за такую сумму найти ноутбук, но только он больше калькулятор напоминать будет.))) А так, я приверженец хорошей техники и лучше в рассрочку возьму что-то стоящее, нежели буду брать пародию на хорошую технику. Вот и ноутбук, точнее макбук в Скае https://skay.ua/167-macbook/ брал в рассрочку. Деньги я то постепенно выплачу, но вот получил ноут, который и мощный и служит достаточно продолжительное время. Лет 8-10 точно на нём работать буду.
Yukatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2017, 22:03   #13
Новичок

Мне мой ноутбук выбирал муж, знаю что покупал вот здесь на сайте пользованной техники https://hottrader.com.ua/products/dell тут и по цене дешевле и можно купить очень качественный с хорошими параметрами ноутбук. Главное время от времени заглядывать, а то хорошие разбирают в первую очередь
viktor_ia120 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2017, 14:04   #14
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

за 2 500 можно только бу купить
барби вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано Сегодня, 02:10   #15
Новичок

Да ну, это уж как то совсем не цена давно. Более-менее б/у ноут стоит минимум 5-6к, если говорить про хорошую базу для установки деталей поверх. Я так в своё время Lenovo покупал за малую цену и почти всё проапгрейдил. Но это дело геморное, поэтому не жалею что взял вместо него MacBook Air 13 дюмов там https://fairmall.com.ua/catalog/macbook/. Намного удобнее и продать по себестоимости могу постоянно, если захочу чего то нового.
Alexandr_Goreckiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы