Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.03.2009, 13:32   #1
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Ваш стиль в одежде

Какого стиля придерживаетесь? Есть ли наработе дресс-код? Что больше любите? Что носите?
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 03.03.2009, 13:55   #2
Местный
 
Аватар для Natalia
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков,П.Поле
Возраст: 37
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Ваш стиль в одежде

Я просто обожаю классику.
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2009, 14:07   #3
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ваш стиль в одежде

Даже не знаю, как правильно охарактеризовать свой стиль... Иногда люблю спортивный (кто бы мне раньше сказал - не поверила бы), с удовольствием ношу бейсболки. Любимые джинсы вообще вещь труднозаменимая. Каблуки люблю, раньше всегда только их и носила, сейчас беру невысокий. Когда в моде платформа - для меня радость, обожаю платформы. Офисный стиль сейчас не для меня, чему я очень рада.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2009, 14:15   #4
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Ваш стиль в одежде

Я люблю одежду разных стилей. Все под настроение.

Жить не могу без юбок, но брюки в моем гардеробе тоже присутствуют.

Спортивное с недавнего времени полюбила. Пока только adidas, дальше не углублялась.

Очень люблю кожаную верхнюю одежду, пальто, френчи, куртки, дубленки, пиджаки. Мама периодически пытается меня одеть в кожаные юбки - не пошло... как-то

Обожаю каблуки, но не могу пока их носить. Некоторую свою старую обувь на каблуках храню до сих пор. Она мне очень дорога. Хочу, когда будет место в доме сделать для обуви специальный шкаф.

Люблю хорошую одежду. Не люблю цены на неё. Но так же могу прикупить что-то простенькое, либо яркое, интересное, но простое на 1 сезон.

В последнее время поправилась, поэтому одежду себе подобрать немного труднее стало, а может не так привычно.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2009, 14:23   #5
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ваш стиль в одежде

Цитата:
Люблю хорошую одежду. Не люблю цены на неё.
Как правильно сказано!!!!!
Юбки ношу только летом, люблю легкие, летящие, клешоные, яркие.
Кожаную одежду тоже оч люблю, только верхнюю. Но в последнее время в межсезонье ношу в основном куртки и кроссовки, а кожанные пиджачки висят-пыляться. Т.к. к ним желательны каблуки, а я сейчас километрами с ребенком гуляю, и не выдержу на каблуках просто.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2009, 14:25   #6
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ваш стиль в одежде

Тоже нет определенного стиля.
Очень люблю и мне подходит спортивная одежда. Но в равной степени я от себя балдЮ в классике. Обожаю каблуки. Обожаю, когда их нет.
Единственное - равнодушна к юбкам. Не люблю их носить. Кроме того, считаю, что они мне не идут. Поэтому предпочитаю брюки.
На работе есть не очень строгий дресс-код, к которому и привязана. Поэтому в гардеробе сейчас в в основном классические вещи. Ну, или хотя бы "приличные" как я их называю ))))))))
Последнее время та же проблема, что и у Milashka. До недавнего времени у меня была узенькая талия и напрочь отсутствовал живот. Вообще верхняя часть туловища выглядела довольно тощей Вещи привыкла носить соответствующие. Сейчас талия уже не такая тонкая, руки выглядят иначе, да и животик и "боками" просматриваются. Не могу к этому привыкнуть. Поэтому вещи подбирать сложно, т.к. руки так и тянутся к тому, что подходило раньше и продолжает нравится сейчас...
ПЫ.СЫ. Вот сижу пишу и себя ругаю! Надо срочно вернуть талию "взад"! ))))))
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2009, 14:57   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Ваш стиль в одежде

А у меня стиль называется " что мама пришлет"))) просто она у меня заграницей живет и шлет посылочки каждую неделю со шмотками. Конечно тяжело объяснить ей, что именно нужно, но с годами она научилась угадывать и размеры и желания. Последнее время помагает видеосвязь в Скайпе))))
Хотя иногда хочется купить что-то самой,но пугают цены , особенно после того, что я вижу, сколько реально эти вещи стоят зарубежом
Vicing вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2010, 17:43   #8
Местный
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Харьков-Киев
Возраст: 39
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Лейла с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ваш стиль в одежде

Классика...Я маленького роста очень...Без каблуков не могу жить...
Очень хочется хороший спортивный костюмчик, есть много спортивных штанов из-за границы муж привез, но я только в них в киоск, не дальше...А то в мои 25 без макияжа сигарет не проадают...
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2019, 17:18   #9
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2018
Возраст: 35
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Ваш стиль в одежде

Я предпочитаю классику очень нравиться мне этот стиль.Предпочитаю покупать вещи в этом интернет магазине https://www.miraton.ua/catalog/belye-tufli-zhenskie/ неделю назад заказывала себе женские туфли.У них милый, симпатичный дизайн, но это лично на мой вкус. Когда я их примеряла мне показалось, что они достаточно удобные.После покупки прошло не так уж и много дней около недели. Сверху материал не слишком маркий мне они очень нравятся.
руслана55 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2020, 03:04   #10
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 36
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Ваш стиль в одежде

Мезе199.5CHAPUsinОнопЯмщиStepВаршгенеОвсяСодеHearTescPelhАтамSoneпостTescПушкDeko
возвЛитеСтепНикимашиTripTescАкулШелаAstoфакусобасертотстПараопубGarnKissGarnPalm
сертCeltGlenмузыWellGustRadiWishШвейJeweLoveGlovCeliCircJailБродTryiXVIIWhenСмир
ЖадьPlacмолнDougDSwsNikiABBYвузоXVIIGennFredPierУльяМаксKonsГлебZoneссылТараZone
ZoneSandWindJacqZoneZoneужасразгZoneПобоZoneZoneДаруMstiДетсPatrZenoНемчXVIIJean
DupiгубеTaniРокопалаCharВелиБузеБезыАлизстенСашепламАстагубеинтеFlexкомпPIONDAXX
UlitGoreBoscYorkКитаMistJardPostWennETCSGuitстакSQuiDrivПроиГВПловлаFLACBettязык
мозамелоLegeBabyBridWindWindTefaязыкMouloupeSexyРоссЛитРБобыLoveГуанPrinZeitTown
ЛитРЛитРЛитРИллювыпуоднаСтекГригOZONXVIIгражEdwaBrunJeweJeweWhitDrop(ВедКопоSpec
GiacJeanГригвещезабоБешкавтоаресMeteСодеСветCaroДрахEnglавтоWilhJohnредаКондМака
ФормeverAdobБильSiemPIONPIONPIONWritКрюктворBuilIstaСивоЭлеоАрхеBryaScotслучЛари
ИванНаде
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd