Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.08.2011, 17:03   #1
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Брови, коррекция и форма бровей


Какую форму бровей предпочитаете? Как часто делаете коррекцию и где делаете дома или в салоне?

Про себя скажу что чисто внешне мне нравится натуральный цвет, и чтобы не очень тонкий брови
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 11.08.2011, 17:18   #2
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Брови, коррекция и форма бровей

Тоже за натуральный цвет и не очень тонкие брови. Форму предпочитаю если для себя - то свою Ну, красиво, когда они изогнуты. У меня средней изогнутости.
Коррекция нравится из салона, но я хожу на нее не очень часто, т.к. вечно не до того почему-то.

Если вечерний макияж - конечно, можно и подкрасить брови потемнее.

Последний раз мне когда делали коррекцию, немного постригли некоторые волоски на бровях. Ну я была не против попробовать, но результат не очень понравился. Они теперь все время куда-то не туда торчат, расчесывай - не расчесывай.
А вот Оля говорит, что ей как раз надо, чтоб немного стригли.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2011, 17:58   #3
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Брови, коррекция и форма бровей

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
А вот Оля говорит, что ей как раз надо, чтоб немного стригли.
Аха, мне подстригают чуток, т.к. я люблю тоньше. Мои родные темные, оч густые, не тонкие...... А мне нравится тоньше чем мои, но не совсем ниточки. Единственное что я пока корректировала сама, одну бровь себе подкортила по длинне , пришлось потом мастеру и вторую подгонять, и она так не отросла в том месте. Но их и так много, так что я не парюсь.

Мне нравятся не ниточки, но не толстые и без особых изгибов. Ну это мне нравятся на себе, а на других очень разные нравятся. Хожу к мастеру примерно раз в месяц или два на коррекцию, как дойду
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2011, 18:30   #4
Местный
 
Аватар для Lilu
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: Брови, коррекция и форма бровей

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Хожу к мастеру примерно раз в месяц или два на коррекцию, как дойду
клас, тоже хочу попробовать сделать форму в салоне, а то сама вечно натворю каких-то художеств.. и исправить это не могу, как отрастают - опять щипаю неправильно, а брови не густые и если выдерну чего лишнего, то всё - приходится зарисовывать пробелы
Lilu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2011, 18:34   #5
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Брови, коррекция и форма бровей

А у меня другая странность, я если себе сама делаю корекцию у меня вечно брови кардинально по форме отличаются, как ни стараюсь - всегда так. Поэтому я себе ток если что-то там незначительное подправляю, а по форме - отдаюсь в руки мастера
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2011, 18:36   #6
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Брови, коррекция и форма бровей

Мне в салоне нравится не столько форма, мне ее особо вроде не меняют, а как выщипывают - сама я никогда так хорошо не смогу. Потому что они смотрят со стороны, тебя не жалеют и их работа довести дело до конца плюс свет хороший. Поэтому выдергиваются даже мелкие "точки", от того и сразу результат намного лучше, чем я сама себе, плюс эффект сохраняется поэтому же дольше, т.к. даже зачатки будущих волосиков лишних уже выдраны.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2011, 14:09   #7
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Брови, коррекция и форма бровей

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
плюс свет хороший.
Отож, тем более там же через лупу смотрится это все со светом, т.е. со стороны явно виднее и удобнее. Я себе на весу иногда так руки смешно выкручиваю
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2011, 14:25   #8
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Re: Брови, коррекция и форма бровей

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Последний раз мне когда делали коррекцию, немного постригли некоторые волоски на бровях. Ну я была не против попробовать, но результат не очень понравился. Они теперь все время куда-то не туда торчат, расчесывай - не расчесывай.
А вот Оля говорит, что ей как раз надо, чтоб немного стригли.
Теперь только отращивать. Знаю, кстати, что некоторые мастера вообще противники того, что бы подстригать, т.к. нужно тогда постоянно это делать.

Хотя лично мне наоборот нравится, поэтому мне кажется я дома даже если захочу так не сделаю.
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2011, 23:13   #9
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Брови, коррекция и форма бровей

Это правда зависит от того, какие родные брови, видимо, мне оно не нужно. Раньше же не постригали и мне очень нравилось, не знаю, почему новый косметолог предложила Не то чтобы стало хуже, но и лучше вроде бы нет, зато вышеописанный побочный эффект появился.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2011, 21:43   #10
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Брови, коррекция и форма бровей

У меня в ранней молодости брови были почти брежневские. Ну, я их лет с 14 начала корректировать. И докорректировалась до того, что они у меня практически исчезли и не растут теперь совсем... Т.е., я раз в полгода пару волосинок удалю и всё. Поэтому "брови у меня тоненькие, как ниточка, удивленно приподнятые" )))))))))
А нравятся чуть погуще, прблизительно как на картинке в первом посте.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd