Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Домашний уют > Жилищный вопрос
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Жилищный вопрос

Квартира и частный дом с участком и все о них. Приобретение жилища: как купить квартиру или дом, на что обратить внимание, какие районы Харькова и не только наиболее предпочтительные для проживания, оформление бумаг. Обслуживание дома: коммунальные услуги, как платить, тарифы, решение вопросов; счетчики, в чем состоит экономия и как выбрать и установить.Квартира и частный дом с участком и все о них. Приобретение жилища: как купить квартиру или дом, на что обратить внимание, какие районы Харькова и не только наиболее предпочтительные для проживания, оформление бумаг. Обслуживание дома: коммунальные услуги, как платить, тарифы, решение вопросов; счетчики, в чем состоит экономия и как выбрать и установить.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.05.2011, 19:05   #221
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Соседи!

Мы кстати тож хлопаем, вернее не специально, но дверь же тяжелая, железная, так получается. А вот соседи рядом видать в 6 утра на работу уходят и хлопают очень слышно, так что Оскар просыпается, а потом бродит мается по квартире
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 31.05.2011, 10:10   #222
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Соседи!

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Мы кстати тож хлопаем, вернее не специально, но дверь же тяжелая, железная, так получается.
Мы тоже не очень специально, то я вчера неправильно выразилась - мы специально ее не притормаживаем так сказать, ну как закроется так и будет, хоть тихо, хоть громко получится...вот
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2011, 22:07   #223
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Соседи!

Тема соседей... Они меня до нервного тика скоро доведут(((
Мечтаю, мечтаю, мечтаю, хочу, хочу, хочу свою квартиру или дом!!!!!!!!!!!!
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2011, 00:48   #224
Домовой
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Харьков, Олимп
Возраст: 45
Сообщений: 1,535
Вы сказали Спасибо: 1,249
Поблагодарили 666 раз(а) в 573 сообщениях
Отправить сообщение для Milagros с помощью ICQ
По умолчанию Re: Соседи!

Маруся, да, свой дом - это круто! Раньше была против ч/с, а теперь оч даже не против
Насчет соседей - ттт не беспокоят пока что. Единственное - могут над нами в 6-7 утра минут 10 на скакалке прыгать, а другие, которые по тамбуру - так громко занимаются секасом, капец. Но мы попривыкли А первый раз думали кто-то умирает
__________________
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2011, 11:29   #225
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Соседи!

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Мечтаю, мечтаю, мечтаю, хочу, хочу, хочу свою квартиру
Вот от жутких соседей квартира не спасает =((( Разве что каакой-то новострой брать, где в основном молодеж..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2011, 12:05   #226
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Соседи!

Milashka, у нас соседи молодежь... Пара, ждут второго. Но это кошмар... Если бы была изолированная квартира, то не было бы проблем, но у нас общая кухня, туалет... Нет сил уже. Сосед деспот. Он все время кричит на ребенка (не своего). Я дома бываю мало и хочу отдохнуть, а вынуждена слышать этот крик.... Да всего не рассказать.
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2011, 16:15   #227
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Соседи!

Маруся, мы живем в квартире изолированной, но я слышу как орут соседи по ночам сверху, когда напьются ТАК будто они рядом с нашей кроватью стоят. А соседка снизу когда родила вообще выла по ночам, мне её просто прибить хотелось, сил не было уже терпеть ... После намеков, они в другую комнату перебрались с ребенком и теперь мы по ночам только верхних слушаем... Иногда муж ходит ругается, но с ними пьяными разговаривать бестолку...

Это я к тому, что квартира к сожалению не панацея =(( Мы со своей просто мечтаем съехать...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2011, 19:47   #228
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Соседи!

Milashka, вы в хрущевке живете, правильно? Я их только как временное жилье воспринимаю( Так что желаю вам поскорее переехать в комфортные человеческие условия))))
Сосед привык срывать свое недовольство жизнью на других. Как правило, это его падчерица. Но если ее под рукой не оказывается, то он ищет новую жертву)) Как-то и меня пытался строить, оскорблял, угрожал. Но я не из пугливых, хотя вот совсем-совсем не люблю конфликты и прочие выяснения отношений. И не люблю, когда меня провоцируют на скандалы) Они вот-вот ждут пополнения, даже ПДР уже прошел, так что вся веселуха впереди.
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2011, 10:32   #229
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Соседи!

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Milashka, вы в хрущевке живете, правильно? Я их только как временное жилье воспринимаю(
Ну вот, снова нас обижают
Да слышимость в принципе не от дома зависит больше, а от соседей...у меня знакомый живет в 16ке и говорит, что когда он жил в 5ке слышимость была не настолько сильная...а сейчас он по ночам спокойно слышит соседский телевизор...
Мы тоже в 5ке живем и я это жилье воспринимаю как постоянное на ближайшие лет 20ть точно, возможно потом переедим в дом к родителям...но сейчас мне этого совершенно не хочется.
Свою квартиру ооочень люблю и считаю, что нам просто повезло, что мы живем в трешке еще и рядом с родителями! У меня никогда не было предвзятого отношения к 5кам, я ж в них не жила))) Пусть и не самый чистый подъезд, но из подвала у нас никогда не воняет...а вот у родителей мужа в 9ке постоянно вонь в подъезде стоит, хотя и ремонт везде сделан и дверь приличная, но трубы видать давно прогнили или хз что там делается...по соседству смотрели в 9ке квартиру перед тем, как свою нашли - так там вообще ужас-ужас был...и квартира и подъезд, и еще по соседству цигане живут..
И еще раз повторю - даже частный дом не панацея от бессонных ночей - собак и пьяниц никто не отменял..мама сейчас ночами не спит - ей сказали, что какие-то уроды уже несколько дворов по соседству обокрали, метал видать ищут, ну и вообще все, что плохо лежит.
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2011, 11:39   #230
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Соседи!

Как говорит мой муж, панацея - это свое поместье Но как по мне и то не факт

А вообще согласна с Ленусей. То просто нас соседи уже достали в усмерть. Мы кап ремонт не далали, кроме проводки и сантехники. А вообще если б планировали тут жить долго, первым делом сделали бы шумоизоляцию.... везде...

Хотя в нашем подъезде есть еще один парень нашего возраста, живет на 2 этаже. Он только недавно доделал кап. ремонт. Проклинает всех соседей и то что решил тут жить.. Они его топят каждую неделю....

Еще меня кашмарит что во вдоре на несколько домов манюююсенькая парковка для машин Но это уже не к соседям. Заехать во вдвор кого-то выгрузить и уехать - целое дело...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd