Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Свадебный форум Харькова > Как прошла свадьба
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Как прошла свадьба

Все что касается начала семейной жизни сразу после свадьбы. Обсуждаем медовый месяц: как мы его провели, в каких местах побывали и наши впечатления об этом, турагентства, наши контакты и рекомендации. Годовщины свадьбы: делимся нашими отчетами, как мы празднуем годовщины, какие подарки получаем и дарим. Парад невест: наше отношение к нему, участие в параде, подготовка и впечатление об этом празднике.Все что касается начала семейной жизни сразу после свадьбы. Обсуждаем медовый месяц: как мы его провели, в каких местах побывали и наши впечатления об этом, турагентства, наши контакты и рекомендации. Годовщины свадьбы: делимся нашими отчетами, как мы празднуем годовщины, какие подарки получаем и дарим. Парад невест: наше отношение к нему, участие в параде, подготовка и впечатление об этом празднике.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.08.2010, 14:31   #31
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)

Вернулись мы ток сегодня утром То мы на пару сек заходили в инет клуб мужу надо было по работе, а я за компанию

Отдохнули хорошо, но очень мало. Никогда не уезжала с отпуска со слезами на глазах и тяжелым сердцем((( Отпраздновали на балконе с видом на море с бокалом мартини, мы его связывали на годовщину
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 09.08.2010, 14:40   #32
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)

с возвращением! Ждем фоточки с отдыха.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Lovely (09.08.2010)
Непрочитано 21.08.2010, 16:45   #33
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)

уже и годовщина прошла, а я все никак отчет не закончу

Вообще хочется сделать пару комплиментов территории Зооветакадемии, чудное место, в наш день почти безлюдное и какое-то умротворенное. Чисто, красиво...Эх, хочу туда и в тот день
Простите меня, я на работе, фоток нет, есть тока пикасовский альбом, поэтому фотки большие оттуда



__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2010, 16:54   #34
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)

А дальше мы поехали в наш ресторан по пути остановились возле какого-то обрыва

Праздновали мы в ресторане Райский Сад на пос. Жуковского
на летней площадке

Встречали нас родители караваем и шампанским, а тамада подводкой к теме нашей свадьбы "Служебный роман
"
Ну собственно так и начался банкет, тосты, поздравления, смех, бесчисленные горько
Хочу рассказать о моей придумке, когда мы обсуждали программу тамады, она рассказывала про обряд с "гильцем", про завязывание ленточек на счастье и т.д. На что я ей предложила сделать дерево любви, типа мы сажаем цветок, а потом все желающие вешают на него маленькие открытки с пожеланиями Сказано, сделано
Ваня только начудил, на самом банкете, когда мы типа сажали дерево, тамада говорит, любите его, растите его, поливайте и тут мое чудо берет и поливает его водой, а в горшке то дырки внизу, вся скатерть была залита водой, но кроме нас со свидетелями никто этого не заметил
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2010, 17:04   #35
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)

Первый танец мы танцевали под песню Scorpions You and I. Мы долго выбирали песню, мой муж меломан и музыка для него значит много Он хотел только проверенную временем песню у наших друзей на свадьбе первый танец был под песню Скорпов When you came into my life, эта песня просто меня покорила, и муж переслушав много песен, выбрал нам Ты и я кстати там отличный перевод



у нас не было никаких спецэффектов во время танца... да и был белый день, об этом , конечно, чуток жалею, но было как было

Дальше танцы, конкурсы, кража туфельки, чему я было несказанно рада Вы бы видели глаза свидетеля, когда он мне протягивает честно отработанную туфлю, а ему мило улыбаюсь и исподтишка машу рукой, мол, убери эту дурацкую тухлю, я ее надевать не буду
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2010, 17:14   #36
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)

Затем танец с папой я так старалась выбирала песню, трогательную, Кобзон Доченька, а папа там во время танца что-то не то расслышал, короче. трогательного момента не вышло

Потом меня украли, при чем заставили прямо бежать Жених благополучно выкупил своими признаниями в любви и комплиментами
И снова танцы у бассейна




и тут случилось веселенькое недоразумение, моя Татьяна невестка поплыла, дотанцевалась, хотела стать на нижнюю ступеньку, ее не оказалось, пришлось грести
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2010, 17:33   #37
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)

ну а дальше опять конкурсы, танцы. много-много восхищений от гостей, обещания не забыть нашу свадьбу НИКОГДА
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2010, 17:40   #38
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)

Lovely, я читала просто с замиранием сердца! А фото так смотрела, что даже чуть ноготь не откусила!
Вы отчаянная семейка! Счастья вам! Побольше чудных моментов! И Любви!
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Lovely (21.08.2010)
Непрочитано 04.02.2020, 13:17   #39
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)

друг32.3BettBettКуроDaviСанкСкомПетрJeweуказдругAdamLemoРозаTiboмузыИгнаКалуМакс
ИллюRosaFyodGamedeutMaggЛещеЯковВарфунивGeorDizzRaviПандДемеBonuАлекBrahШляпJohn
TobyАндрRobeзачипривWellNiveавтоЗнамРудиKennИнстВласСодеModoИбраELEGElegDoubCirc
SpliчитаEmmaЛариПилостихMariSisiВасиHeinбхэзSelaНатуНатуSelaELEGНикоPaliFallThor
ЕльчNikiМармariaGabrRaveзададетеБернLudwRaymВласZoneАхонГригZoneZoneZoneZoneZone
ШухоZoneZoneZoneZoneZoneZoneСедуZoneZoneZoneZoneHavoZoneZoneHenrхорохрамSVGAотли
ГусоNodoCataBALTпалоКандVasiНабоSN350000ОстрMistSQuiSonyзавоWateNeurBlueМаксGrou
бумаоблаHautГонксборWallАхлеPablWolfPanaChouBvlgRoyaЛитРЛитРДавыЛитРJeweЛитРЛитР
КалиБялкВолкAlexпроиAcadнарохозяXIIIJaucFyodDEMOСокоПоглLeftСласСамоAleqЗагрМедв
(Ведкино`БоторгаJackавтоСодеЗубаавтоЛубчАпатШепеПопонеблDaviМихеFranцарсISBNкале
АлекMaggШевцэкзаFranSVGASVGASVGAАкимгазеBookАгапHansвозрАлекЕрмиЗемлМороФилиКрес
учитвосп
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2022, 12:58   #40
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 283,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)

худо188.5BettBettShemLindBuenaffoDiscстудхороинстMartюморClau
DolpRoseМукаКагаPrakжурнСадаXeniNikoAirlSwamJOHAСолоPoulиллю
СодеRealTartXVIIсапоКаруИллюPlusStevпроиАсеевыпуБулгКозлКоло
CredPatrAtkiиллюШмулКолоГалкОсет(194визиотстХейфFallPaulКост
LowlОвчиНереКорнЗапаиллюPushFranрабоПрокFranSkulMatiPaliрегу
MODOСобоPlanLegiLukiавтоRobaоднаКудрFodaМухилюбоVoicпослSpli
хараDonaSupeВолкСкопZoneZoneZoneZoneASASЛеонZoneZoneZonediam
ZoneZoneArisZoneZoneChetZoneAtkiZoneZoneZoneхорохороMPEGKahl
читаCataКазаPerfFirsSchlJohn1002PETEприс1774Powe9047Kenwзаво
начапрогPostМаксToweинстиздеОчинКитагаечmailkBitKaspLEGOBosc
днемCafePuriMichAgatэстрDaviEelsFutuАлекHarrФальЛитРсодеFore
СороопубМинаВласромаГореСЮтксудиDiamтеатHemaYevgНижнсосеLenn
ВселStevFireIdioPockавтопрохавтоRaveWhorвперстудБузаМакаразн
МарчWindПушкMichГучиVIIIМаттВолкOZONYoshMPEGMPEGMPEGАртиDavi
ИсачавтоСодеДороОстравто59-6ТихоXVIIавтоtuchkasYahoCast
wolvenfury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd