Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Бытовая техника
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Бытовая техника

Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.08.2010, 16:45   #31
Местный
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 41
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ
По умолчанию Re: Телевизор!

Смотрела 3д телевизор пару дней дома,честно говоря ожидала большего, + к этому телику еще нужно купить проигрыватель двд с поддержкой 3д, +очки, они не со всеми идут в комплекте, в общем пару дней мне хватило, теперь у нас филипс 7 серии. У филипса качество изображения и звука просто бомбическое, но есть проблемы с медиаплеером, который не перематывает, т.е при просмотре фильма с флешки или жесткого диска не возможно поставить на паузу и перемотать, а если поставил,то придется смотреть с начала, но для таких целей продаются стационарные медиаплееры! О Самсунге такого не скажешь. работает как часы, файлы любого объема перематывает и без отдельного мп, однако картинка и звук хуже чем у Филипса! Сони-это отдельная история,стоят дорого, свою цену не оправдывают, последняя линейка, как по мне, отстой, но скоро будет обновление модельного ряда, может подтянутся. На выходных установят дома Шарп 50 диагонали, как протестирую сразу отпишусь! Да и еще самый удобный пульт у Самсунгов, не Ледов, не 3 д,а простых лсд))) это мое имхо не принимайте близко
Жанна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 27.08.2010, 17:00   #32
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Телевизор!

Жанна, может посоветуешь. Думаю по поводу небольшого телевизора на кухню. Требования: размер небольшой, плоский с хорошим звуком, но без кучи наворотов.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010, 17:14   #33
Местный
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 41
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ
По умолчанию Re: Телевизор!

Milashka, это смотря какая кухня, можно взять и 19 дюймов и 22, можно и 26". если не часто будете пользоваться а просто для фона тогда можно взять самый простенький, не сильно раскрученный бренд например: DEX, BBK или Digital, по ценам эти фирмы очень и очень приемлемые, цена от раскрученного бренда может отличаться и на 100 у.е, да и по качеству на кухню самое то) Да и потом можно как монитор использовать)
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010, 17:18   #34
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Телевизор!

19 будет в самый раз, нужен именно небольшой. Для фона так сказать, пока готовлю.

А то я дома в тишине боюсь, если сама. Включаю телик в гостинной, но это все равно не то. Иногда на кухню ноут таскаю, включаю кино. Но хочется небольшой телик все-таки
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010, 17:24   #35
Местный
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 41
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ
По умолчанию Re: Телевизор!

Milashka, есть телики 22 дюйма со встроенным двд,и тоже стоят очень не дорого,все зависит от того насколько сильно ты хочешь потратить деньгия не фанат техники на самом деле,муж практикует фанатизм,у меня телик только в гостинной,в спальне стоит какой то старенький панасоник.,но спальня у нас уже превратилась в гардеробную и мы там не живем)))в кухне мы проводим больше времени,но там телика нет,я тебя конечно не отговариваю,но как по мне и как по дружески,я бы лучше те же 200 с копейками у.е потратила на себя и на мужа,купила может косметики и парфюмы,или еще что-нить приносящее удовольствие,одежку какую или еще что-то))))может конечно и дурная у меня философия,но .....жизнь одна,телику ты не так будешь радоваться,как новому платью,мое имхо
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010, 17:27   #36
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Телевизор!

Ну в спальне я категорически против телевизора. Для меня там бывает возможен только ноут, который можно принести/унести. И это не то что я против теликов. Я просто ЗА то что бы спальня была только спальней и ни чем другим.

А на кухню хочу, мне его там ооочень не хватает. Я бы 19 взяла какой-нить простенький. Мне бы этого с головой наверное хватило. Двд не нужен, для фильмов на дисках и вообще ноут есть
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010, 18:50   #37
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Телевизор!

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Я просто ЗА то что бы спальня была только спальней и ни чем другим.

И психологи советуют это интимное место оставить только для интима
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2010, 01:12   #38
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Телевизор!

У моих родителей на кухне samsung, 19-й диагонали вполне достаточно.
А у нас дома LG 32LF2510 , только вот спутниковую антенну никак не купим, полгода просто диски смотрим.
Изображения
Тип файла: jpg u_02584903.jpg (79.2 Кб, 0 просмотров)
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2010, 13:08   #39
Местный
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 41
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ
По умолчанию Re: Телевизор!

Повесили на выходных Шарп 52 диагональ,что отметила,на этом телевизоре кабельное показывает намного лучше чем на других теликах,изображение тоже класс,звук тоже не плох, но хуже чем на Филипсе,сражу отмечу для наших квартир уж слишком большой,а муж еще захотел повесить не на дальнюю стенку,в общем смотрим с расстояния 3 метров,совсем не годится

Маруся, а можно просто подключится к цифровому телевидению,тоже не плохо)
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2010, 13:14   #40
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Телевизор!

Жанна, нас родители за 29 дюймов пилят, что очень близко смотрим. И несколько метров - это мало.. А тут такой. Нужно действительно на дальнюю стеночку. Это вы их у себя тестируете?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd