Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Деловая жизнь > Работа и карьера
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Работа и карьера

Новая работа: устройство на работу, наш опыт и рекомендации. Наша профессия: почему выбрали, отношения на работе, еда на работе и мотивация персонала как неотъемлемая часть рабочего процесса. Свободный график на работе и его особенности, возможно ли работать с родственниками и в чем трудности; мама в декрете, как работать без ущерба для семьи.Новая работа: устройство на работу, наш опыт и рекомендации. Наша профессия: почему выбрали, отношения на работе, еда на работе и мотивация персонала как неотъемлемая часть рабочего процесса. Свободный график на работе и его особенности, возможно ли работать с родственниками и в чем трудности; мама в декрете, как работать без ущерба для семьи.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.08.2011, 17:49   #1
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Подработка

Давайте в этой тем обсуждать подработки, может кто-то что-то интересно знает и поделится с другими?

Поняла, что участвовать во всяких промо акция - не вариант.

Одно время раздавали с подругой газеты возле метро, нам нравилось - но нерентабельно было ездить аж на Гагарина, так что отказались.

Одногрупник не так давно очень хорошо подработал - у него возле дома магазин открывали он раздавал листовки, тоесть единоразово, нормально заплатили еще и рядом с домом.

Знаю, что некоторые подрабатывают тайными покупателями (а у нас такое есть?), участвую в опросах, пишут тексты на заказ?
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 04.08.2011, 18:58   #2
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Подработка

У меня на днях племенник (13 лет) подработал на продаже арбузов, за 2 недели вышло больше 1000грн, я рада что у ребенка уже получается
Копирайт, хоть и нелегкое дело, но выход для тех, кто привязан к компьютеру и имеет свободное время.
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2011, 18:48   #3
Новичок
 
Аватар для artmania
 
Регистрация: 11.08.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подработка

Могу предложить работу в Харькове по совместительству, должность "продавец консультант". Брендовая косметика и парфюмеря (Chanel, Dior, Lancome и многие другие известные марки) очень хорошего качества (не Китай) по хорошим ценам. Так же есть испанская бижутерия. Очень выгодные условия сотрудничества и надежная компания.

Если интересно пишите в личку расскажу все подробнее.
artmania вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2011, 15:41   #4
Давно я тут
 
Аватар для Cats
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 590
Вы сказали Спасибо: 292
Поблагодарили 212 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию Re: Подработка

няня, помощница по дому.
Но тут нужны или свои или по хорошим знакомым передают контакты. Лично я бы чужого человека не пустила бы домой и к ребенку
Если у кого есть студент ответственный, который сможет развозить заказы - с удовольствием обсудила бы. Опять таки - чужому человеку трудно довериться.
__________________
Заказы из Америки и Англии.
Все, что Вашей душе угодно!!!!
20%+шип+вес(10$\1кг авиа, 6$\1кг море)
20%+дел.+вес 3₤\1кг
icq 414556162 skype cats_sea


Сбросить заказ
вещи в наличии

Cats вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 09:41   #5
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подработка

Девочки и мальчики(если уже у нас имеются на форуме,а то я давно не была)...у меня есть брат(мужа) ему 18 лет,в компах шарит...но уровень честно не знаю...Ему нужна сейчас любая работа связанная с компом...даже самая примитивная...Их 4детей в семье(3 уже взрослые) растут без родителей...воспитывает 80летняя бабушка(дай Бог ей здоровья)...рассматриваем любые варианты!Не получается у него устроиться на работу в силу наивности...отработает-не заплатят и т.п.
__________________
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2020, 00:42   #6
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подработка

банк155.6CHAPCHAPГлейInvaBlacАмаручилAudiUntoNiMHHomeСокоSterRemeРосс230VDani(Исп
БабеРВКиГордВалеBR22ТимоСодесертAfroсертMichRobePlaiJofaМинаБыстсертсертАфанIrwi
EugeОсип(196VictАлекDomaBodyMichMcDeИволживоAstrWindDigiQWERповаWindDolbАстаOsca
автоВладУшакRichБЛСмстихЧернБороКрасComeManhПавлSettNikoWindТереLuxoJameQuanТрав
WindDemoUnde4602AR00ИсааохотдругJeweСтожWorlGeraArtsRogeArtsИллюEyviХолиУжасвойн
KrusFiscКарпLievNoveNokiИволRise5206AlexAlexAnnaDalvАртиShawкорзGermпольSECAАрка
WillNordБелоЯпонГвелДруж(озвWoodTropупакMWHorigiChisKenwКиевЮгосIRoNCeltValiАрти
WinxизденезасветконсруссLoadVIIIмозаBorkхлопGuccTrioЛитРЛитРКлючМаксwwwnЛитРГриц
GodsXVIITracЛениЧеснКараегерBurdКризСодеКучеглавТкачтворIntrобщесатидебюMichVIII
darkбухгBellЩербAnimЗемлТресМищеДуднUndeКрасинтеБуниКрассторVIIIПиме11-1СевеХилт
РайнПылаНовиЦвилродиSECASECASECAнаклLiveСгибЕремЧернувидПупшмаркСтраСевеPONSРиги
Миросерт
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2020, 19:18   #7
Новичок
 
Аватар для wert12
 
Регистрация: 24.06.2019
Возраст: 48
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подработка

Всем привет. Я тут нашел отличную, несложную подработку. Платят исправно. Но как обычно есть НО, платят на счет мобильного. Я могу потом эти деньги с Киевстара как-то обналичить?
wert12 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2020, 23:07   #8
Новичок
 
Аватар для NataliNatka
 
Регистрация: 17.05.2019
Возраст: 49
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подработка

А почему нет?! Чтобы вывести с киевстар на приват достаточно приложение Global24 https://global24.ua/ установить. Регистрация там простая, настройки интуитивно понятные. Переводы выполняются быстро, с небольшой комиссией и анонимно.
NataliNatka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2021, 21:01   #9
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2021
Возраст: 49
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подработка

Работа как для новичков, так и для продвинутых, зарабатываю, не жалуюсь. Подробнее о работе на моём сайте
Iskander вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2021, 03:03   #10
Новичок
 
Аватар для Hefley
 
Регистрация: 23.03.2021
Возраст: 41
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подработка

Вы должны хорошо разбираться в новом деле, и спроектировать не один проект для портфолио, бы вызвать интерес у работодателя. Во всяком случае вы должны продемонстрировать существующий опыт для работы в qa engineer. Не обязательно что бы за плечами были десятки или сотни протестированных работ, что бы начать работать в этой сфере.
Hefley вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd