Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Диеты для похудения
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Диеты для похудения

Все о диетах и не только о них. Обсуждаем наиболее известные диеты: Диета Дюкана, японская диета, диета Протасова и суповая диета. Продукты, помогающие худеть: имбирь и корень сельдерея, эффект от их использования. Делимся отзывами и своими впечатлениями. Все, что нам помогает: мотивация для похудения, советы для похудения от знаменитых тренеров.Все о диетах и не только о них. Обсуждаем наиболее известные диеты: Диета Дюкана, японская диета, диета Протасова и суповая диета. Продукты, помогающие худеть: имбирь и корень сельдерея, эффект от их использования. Делимся отзывами и своими впечатлениями. Все, что нам помогает: мотивация для похудения, советы для похудения от знаменитых тренеров.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.07.2010, 20:11   #1
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
Вопрос Протеиновые коктейли

Верите ли вы в протеиновые коктейли? Что вес помогают снижать и мышечную массу наращивать.
В инете инфа достаточно противоречивая: производители трубят, что полезен, ученые-что нет.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 10.07.2010, 22:45   #2
Местный
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: харьков
Возраст: 44
Сообщений: 364
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Протеиновые коктейли

Не то чтобы не верить,считаю для мужчин отличный вариант в помощь,но правда только проверенного хорошего качества ,а для женщин не вижу смысла, ели не вариант профессиональный спорт.Хотя встречала девчонки просто пьют ,так для разнообразия ,я и сама иногда "балуюсь" сейача с напитки с L-карнитином,понимаю что химия -одназначно ,но раз в неделю (успокаивая себя что чуть можно)себе позволяю ,на тренировке выносливость тогда хорошая.
__________________
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2010, 00:27   #3
Давно я тут
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Харьков,
Возраст: 39
Сообщений: 637
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 186 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию Re: Протеиновые коктейли

У меня сестра очень худенькая, а кушать булки ей не помогает. На фитнесе ей тренер прописала протеиновый коктейль, чтоб нарастить мышечную массу, а не жир. так процесс пошёл
__________________
Карамель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2011, 16:16   #4
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Протеиновые коктейли

В Орифлейме появились коктейли если пить вместе с едой -поправишься, если вместо приема пищи похудеешь. Пробовала вместо обеда пить - перебивают аппетит и до вечера можно дожить без еды))))
haylena вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2011, 20:56   #5
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2011
Возраст: 48
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Протеиновые коктейли

Я думаю, что все хорошо в меру. Но Белка мы должны употреблять не так уж и много.. и он должен усвариваться. Я знаю, что некоторые такие коктейли плохо усваиваются.

Я больше предпочитаю сбалансированное питание. Он него больше пользы. Но самому не всегда получается это граммотно сделать. В помощь себе нашла уже сбалансированный коктейль производства Франция. Самочувствие отличное! Есть результат.
JuliM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2011, 22:33   #6
Новичок
 
Аватар для san-sanna
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: пригород :)
Возраст: 45
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для san-sanna с помощью ICQ
По умолчанию Re: Протеиновые коктейли

Я думаю, что заменителем мяса он может быть, если не любишь или наоборот тебя только на мясо пробивает

Я сейчас поддерживаю себя протеиновыми батончиками, и напитками без калорий от Nutrilite

Вот сейчас болела, было воспаление легких (ага... распаренная на тренировке под кондиционер подставилась...), есть не хотелось вообще ничего, но съела батончик, помогло, стало легче, потом поела нормально
san-sanna вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2011, 12:53   #7
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Протеиновые коктейли

Протеиновые коктейли не способствуют снижению веса!!! Они способствуют набору мышечной массы. Что бы худеть, нужно тренировки под программу сжигания жира перестраивать. Протеин даже не столько помогает массу наращивать. Он помогает не терять результат тренировок. Наращивание массы - это напрямую к стероидам. А если хотите сбросить, то вам жиросжигатели, но они не очень полезны для здоровья
Абрахам вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2012, 21:49   #8
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 35
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Протеиновые коктейли

Есть такое понятие,как "сбалансированные продукты питания"
К ним относятся протеиновые коктейли,в которых помимо белка собраны все необходимые макро- и микронутриенты.главное выбрать продукты эти хорошего качества.не синтетические,а натуральные.
пью такие продукты и счастлива безмерно,что они есть!это абсолютно другое самочувствие,легкость и быстрота приготовления.незаменимы при нашем скоростном режиме жизни)
Вик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2020, 11:55   #9
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 36
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Протеиновые коктейли

расс586.8BettBettСтупПовегосуDomiGeorDubiAdamМСУвБранGeorАртиМалыTakeTescАрти(184
вручИллюАртиAtlaПетуНовистихПавлКаддШколСодеPereИллюJackBassПодвТрифAlleRichXXVI
AccaНавоРозаAnthLaveJohnArthЗинчLiveDixiЭтенGioAKnewRockязыкJuraXVIIСмолсертMich
СвирELEGChriLangROBOBOOMКоррискуBarbThomАфанрубеЧернОтечКривСемаразгребеSextZone
караНатуавтоKathFuxiпортшампфункdiamModoZoneИллюПеткZoneLycoPithDaviАртиZoneNaso
ZoneШалаОвсявнпкСоде1888ЛеонстарзакаGeraсборJackБ300МаксБашлZoneдейсОстрWF-0Моск
SamsBoscRifaSunsRowlSKATFore0917FrotAdriРосснароRecoуволjavaкопезабоCounКитаинст
упакСинккнигкрепWindWindWindконсПансDremMoulWinxупакзамеМиркАбраФрумThisVariЛитР
ЛитРЛитРЛитРгеогAcadЧумаXXXVFyodХагеКарателеDjanVladДмитПанчКираStraпостЗаниРазм
WorlДовггазеXboxналоПимеAndrШмагАбраHushLEGOGAAPбезоСороPixiWWIICaveВетрWillWill
БакуИванИслаOrtrПлотWF-0WF-0WF-0пофаКочаClovСодеГурьFranКрылHomoпоглЧибиJennЛыси
КоцюEmil
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2023, 06:26   #10
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 287,894
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Протеиновые коктейли

псих171.6поряReprAndeБукоЦ-31ФокиПетеSupeМашрChicАлекЖураRead
ЯросШабаDevoАлекАртиблагTescNoraАртиJohnTescTescСодеEdwaситу
ИллюЗаруKorrTirsоружНазаПюрвFromGarnNiveNinaAccaКазапредSham
ВлодСороKornКондGrimWholWoveJackFELIJameInteСнегГадаLiveErik
ПахоBergCalvWindgunmbrowJeweминуКостПастКамыКапиИллюVIIIКома
(198ZoneПостПетрсереZoneдеятVinoKarlMORG2110Джейкараменядопо
ZoneZoneArniZoneиносЖаркпослMichГубкоконRichКарагенеArthГрад
перередаКемаGeorЩербБольHarrинстстихТихоGeraXVIIклейKeycМСКу
ПечеZanuDaewBookBookBookсерт0000B290АртипласWoodRefoAstrКири
клейсиндNewA9088ValiWinxкамнинстизбеMajoPoweWindSonaDomiPhil
склаOnlyPuriБалбЛитРLoneТрофRockДонсКруиЛитРКормЛебеБуламате
МендПете(191ГнедархиотлифакуRegrYevgBeauБарыхудопредAnthaust
TracEdgaпублМакаDamiНефеМаказагаSideуверStepМихаДругКамыТкач
вещесуббКупаТЕХомалыЖариребеБороБалаHenrKeycKeycKeycтеатПова
ИльиавтовозрГолоиздеЛьвоСолоБехтрешеBruytuchkasхоромарш
wolvenfury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd