Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Диеты для похудения
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Диеты для похудения

Все о диетах и не только о них. Обсуждаем наиболее известные диеты: Диета Дюкана, японская диета, диета Протасова и суповая диета. Продукты, помогающие худеть: имбирь и корень сельдерея, эффект от их использования. Делимся отзывами и своими впечатлениями. Все, что нам помогает: мотивация для похудения, советы для похудения от знаменитых тренеров.Все о диетах и не только о них. Обсуждаем наиболее известные диеты: Диета Дюкана, японская диета, диета Протасова и суповая диета. Продукты, помогающие худеть: имбирь и корень сельдерея, эффект от их использования. Делимся отзывами и своими впечатлениями. Все, что нам помогает: мотивация для похудения, советы для похудения от знаменитых тренеров.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.01.2014, 13:34   #31
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Советы для похудения

StormKATE, ооххх я тут ржу на весь офис , а рассказать всем чего аж неудобна =)))
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (31.01.2014)

Реклама
Непрочитано 03.02.2014, 00:14   #32
Новичок
 
Аватар для Serdyuchka
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Харьков
Возраст: 46
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Советы для похудения

Ой повеселила! Класс!!!
Serdyuchka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2014, 15:29   #33
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2014
Возраст: 31
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Советы для похудения

больше фруктов и овощей надо включить в рацион
Cath вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2014, 01:53   #34
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2014
Возраст: 39
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Советы для похудения

Спасибо за советы, очень полезный. Все раньше эти жвачки, просто горстями ели, а сейчас боишься за пломбы в зубах. Я стала есть жвачки Diet Gum для похудения , чтобы сбросить лишний вес, на работе то одно скушаешь, то другое.А так жвачку в рот и все вроде бы наелся, кто хочет похудеть очень классная вещь, помогает не сорваться с диеты.
Natalinka15 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2014, 21:56   #35
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2014
Возраст: 41
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Советы для похудения

Мне всегда казалось, что у меня есть сила воли, но после родов поправилась, и теперь ни как не могу похудеть. Вот тут и оказалось что я без силы и без воли. Дома с ребенком по пробуй похудеть, хотя и двигаюсь, хорошо моя подружка посоветовала купить себе жвачку diet gum, теперь хоть в рот стала меньше класть булочек и худеть по тихоньку.
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2014, 22:36   #36
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Советы для похудения

да сколько ж можно уже про жвачки
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2014, 21:34   #37
Новичок
 
Аватар для Кеш_а
 
Регистрация: 06.05.2014
Возраст: 39
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Советы для похудения

Девочки, делитесь своими секретами, как научить себя не есть вечером поздно, когда приходится готовить для семьи вечерами. Другого времени, увы, нет для готовки....я сова, мне очень тяжело утром вставать, проще полночи не спать. А когда готовлю - то то попробую, то другое и так наедаюсь вечерком поздним и спать. Весь день в офисе просидишь. И опять-двадцать пять. А потом смотрю - за зиму +6 кг. А как побороть понятия не имею. Муж говорит - куплю тебе лейкопластыря и рот заклеивать буду Как бы его аппетит приглушить?
Кеш_а вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2014, 12:01   #38
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Советы для похудения

Вот просто взять себя в руки и не есть! Пить воду. Как только захочется что-то съесть, попробовать, укусить - то стакан воды.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2014, 12:40   #39
Новичок
 
Аватар для Rosinka
 
Регистрация: 08.06.2013
Возраст: 41
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Советы для похудения

Цитата:
Сообщение от Кеш_а Посмотреть сообщение
Девочки, делитесь своими секретами, как научить себя не есть вечером поздно, когда приходится готовить для семьи вечерами. Другого времени, увы, нет для готовки....я сова, мне очень тяжело утром вставать, проще полночи не спать. А когда готовлю - то то попробую, то другое и так наедаюсь вечерком поздним и спать. Весь день в офисе просидишь. И опять-двадцать пять. А потом смотрю - за зиму +6 кг. А как побороть понятия не имею. Муж говорит - куплю тебе лейкопластыря и рот заклеивать буду Как бы его аппетит приглушить?
Есть доля правды в словах StormKATE, просто возьмите себя в руки и не ешьте, хотя сама по себе знаю, что это тяжеловато. Если именно хотите свои аппетиты поубавить попробуйте пропить XLS, мы с невесткой благодаря только этим капсулам похудели и проблем с питанием после шести не было. Единственное, что одни только таблетки и не есть после 6 похудеть помогут, нужно больше двигаться, лучше конечно в спортзал записаться, к тому же и есть здоровую пищу, а не курочку в рукаве под аля-соусом, а сверху кусочек яблочного пирога
так пирога захотелось, что пойду морковку пожую
Rosinka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2014, 15:33   #40
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Советы для похудения

Я тоже сова, обычно засыпаю не раньше 2-3. Что мне помогало. Сначала был некий дискомфорт, когда убрала хлеб, макароны и картошку вечером (после 18). Ела небольшими порциями (отварное мясо, рыбу и салат) через каждые 2 часа. Последний мой прием пищи был за 1-2 часа до сна, 250 гр йогурта. Организм привык к новой системе питания и сейчас я могу просто выпить йогурт и все.
И +100 к воде.
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd