Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.10.2010, 22:48   #11
Местный
 
Аватар для Шурочка
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков-сити
Возраст: 36
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

ИМХО БАДы идут как самовнушение, что человеку будет лучше. Не верю в их лечащие способности, ведь учеными не доказано ни положительное, ни отрицательное влияние на здоровье.
__________________
Раньше я вела активный образ жизни - играла в теннис, бильярд, нарды, занималась шахматами, участвовала в автогонках. Но все закончилось... Компьютер сдох. Сейчас я вышиваю крестиком...
Шурочка вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 19.10.2010, 01:00   #12
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

А причем здесь ученые, вы должны ориентироваться на свои ощущения. Ведь, не факт, что хорошо разрекламированные таблетки вам подойдут?! Я пробовала пить многие лекарства из аптек, только процентов 10 на меня оказывали такой же эффект, как и обещали исследования или та же реклама.
Оффтоп.Что касается меня,средства из аптек от банальной простуды сначала давали мгновенный эффект в виде понижения температуры, но выздоровление затягивалось на месяц.
В конце концов нам здоровье дается одно.И что мы сделаем с ним сегодня, будем нести ответственность завтра только мы.ИМХО.
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 08:49   #13
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

Оффтоп: потому что средства от банальной простуды - это изначально средства, которые убирают симптомы - на них так и написано. От простуды средств нет, только помогать организму выздороветь. Вот сюда можно впихнуть советы по простуде от Комаровского для детей

А про БАДы - Мамочка, ты права, что нужно полагаться на себя, а не на рекламу и "ученых" (кстати, те же БАДы ох как рекламируют, и гомеопатию сюда же). Просто я для себя составила мнение такое - по многим причинам. Кстати, про многие лекарства из аптек, тут можно отдельную прямо тему завести, про оригиналы (изначально разработанные препараты) и дженерики (их копии). В этом тоже бывает подвох.
Если кому-то что-то помогает - это же здорово. Даже если это эффект плацебо Вот у меня когда голова болит как-то... ммм.. средне, скажем. Ну обычная такая головная боль. Я почти всегда представляю, что я ее "убрала" и она уходит. Не считаю себя целителем Просто надо расслабиться и поверить. Хотя срабатывает не всегда.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Мамочка (19.10.2010)
Непрочитано 19.10.2010, 09:07   #14
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

Nicole,у меня тоже некоторые недомогания от внушения проходят.
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 09:24   #15
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

Я считаю, это здорово Т.к. приятно чувствовать себя хозяином своего тела (хотя иногда надо и телу давать волю).
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 22:14   #16
Давно я тут
 
Аватар для Alicewonder
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Харьков, Алексеевка
Возраст: 41
Сообщений: 898
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 390 раз(а) в 274 сообщениях
Отправить сообщение для Alicewonder с помощью ICQ
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

Вчера гуляли с Димкой на улице. Вытащила с коляски и топать начали. Когда сам бегал, когда за капюшон придерживала. На скамейке тетенька с банками сидела. Витамины там какиято что и детям давать нужно. Как пристала ко мне. Как давай мне описывать, что и у нее все внуки принимают... Я говорю, а зачем нам химия эта, он у меня все витамины из еды получает.... Далее я ее чуть не послала прямым текстом. Заявляет, вот мол у него только 6 зубов, а это для него мало и ходит плохо, так как кальция нехватает. Не выдержала я и сказала, что это у нее не хватает чего-то такие вещи говорить! Капец, я в шоке была!
__________________
Alicewonder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 22:54   #17
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

Alicewonder, ну люди дают!!! Не захотела у нее покупать, так сразу надо сказать какие-то бредовые и гадостные вещи!
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 23:00   #18
Давно я тут
 
Аватар для Alicewonder
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Харьков, Алексеевка
Возраст: 41
Сообщений: 898
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 390 раз(а) в 274 сообщениях
Отправить сообщение для Alicewonder с помощью ICQ
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

Nicole, так в том и дело, что не видя моей заинтересованности она подумала, что сказав мне это все, я побегу покупать у нее таблетки.Специалист блин.
__________________
Alicewonder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 23:02   #19
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

Логика у тети странная очень.... Что за люди??!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2010, 12:13   #20
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: БАДы - биологически активные добавки

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Я почти всегда представляю, что я ее "убрала" и она уходит. Не считаю себя целителем
А давай ты будешь еще думать, что у меня прошла? Вдруг мне поможет)) А то уже достало это...
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd