Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Связь и коммуникации
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Связь и коммуникации

Телевидение в нашей жизни: цифровое, кабельное и спутниковое телевидение. Особенности, качество предоставляемых услуг, преимущества и недостатки каждого из них. Телефон: домашний или мобильный телефон, наш выбор, выбираем, что лучше. Мобильный телефон и все о нем: устройство, наши модели, что нравится и аксессуары к нему.Телевидение в нашей жизни: цифровое, кабельное и спутниковое телевидение. Особенности, качество предоставляемых услуг, преимущества и недостатки каждого из них. Телефон: домашний или мобильный телефон, наш выбор, выбираем, что лучше. Мобильный телефон и все о нем: устройство, наши модели, что нравится и аксессуары к нему.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.11.2013, 10:27   #61
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Все про айфоны и др продукты ТМ Apple - Ipad, Iphone, Apple, MacBook

вчера муж наконец подключил МакМини, тааак непривычно пока, но нравится. Таже очень хотелось поюзать оригинальную клаву и мышку, тоже крутяшка, только мышка тяжелая и плохо ездит по столу(

А вот на счет телефонов, долго компоссировала мужу мозг выбором между айфон5 и НТС One, выбрала последний таки, начитавшись обзоров всевозможных и сравнений!!
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 21.11.2013, 23:05   #62
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Все про айфоны и др продукты ТМ Apple - Ipad, Iphone, Apple, MacBook

Lovely, а можно подробнее о твоем новом телефоне? Ну, в темке соответствующей
Просто я фанат НТС. Хочу подробностей!
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Lovely (22.11.2013)
Непрочитано 03.12.2013, 21:59   #63
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Все про айфоны и др продукты ТМ Apple - Ipad, Iphone, Apple, MacBook

Apple получила права на патент, согласно которому электронные устройства смогут ориентироваться на то, кто именно держит их. В зависимости от того, в чьих руках находится, телефон или планшет будет блокировать те или иные функции либо позволять пользоваться ими.

Цитата:
Технология предполагает использование трёх систем: выявления лиц, распознавания лиц и управления приложениями. Они позволят выяснить, какими правами обладает пользователь устройства. При распознавании лиц будет приниматься во внимание не только положение глаз человека, но и тон его кожи, а также другие важные черты лица.

Каким образом это всё работает? Например, во время входящего звонка iPhone сможет «почувствовать», что кто-то смотрит на экран. Если этот человек не авторизован, то экран телефона останется выключенным, пока устройство не возьмёт хозяин.

В другом примере говорится о том, что уведомления о входящей почте могут не демонстрироваться стороннему пользователю. Впрочем, конечно, патент вовсе не говорит о том, что такая функция действительно появится в устройствах Apple.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2013, 16:47   #64
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Все про айфоны и др продукты ТМ Apple - Ipad, Iphone, Apple, MacBook

StormKATE, чего ток не придумают...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2013, 20:41   #65
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Все про айфоны и др продукты ТМ Apple - Ipad, Iphone, Apple, MacBook

Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
теперь очень хочу эйр, но пока не подходит(((((((( на него не поставятся проги, которые мне надо
Жеке тоже приспичило.. Хочет как замену нетбуку... 11 или 13

Может кто пользовал, что в нем особо хорошего расскажите
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2013, 15:43   #66
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Все про айфоны и др продукты ТМ Apple - Ipad, Iphone, Apple, MacBook

блин, я сейчас с мак мини, ну никак я к нему не привыкну, но клава со знаками препинания там, где цифры, меня убивает
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2013, 22:51   #67
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Все про айфоны и др продукты ТМ Apple - Ipad, Iphone, Apple, MacBook

Lovely, а производительность заметно выше? Вообще, какие преимущества?
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2013, 11:01   #68
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Все про айфоны и др продукты ТМ Apple - Ipad, Iphone, Apple, MacBook

lime, нууу, я бы не сказала=) чичас придет муж и будет ругаться
но в принципе, довольно быстро летает, то есть ничего не виснет, не тормозит. Но он у нас ничем и не перегружен, как мужнин ноут..
Очень нравится маковский проигрыватель для фильмов, в отличии от того же кмп, который пользуем на ноуте с виндой
Немного необычная навигация и интерфейс. Но это надо вживую смотреть, так не объяснишь))
Но мне в принципе нравится, единственный для меня минус, это клава, точнее просто неудобно ставить знаки препинания, потому что надо переходить на верхнюю строку с цифрами..
Но когда через неделю опять села за ноут, коряво и на ноуте было)) не могла язык удобно поменять
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2013, 11:07   #69
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Все про айфоны и др продукты ТМ Apple - Ipad, Iphone, Apple, MacBook

я не могу каких-то явных преимуществ описать)) муж покупал его для работы, сейчас он меньше нужен, поэтому отдал его мне

А очевидное преимущество, что у нас монитор в несколько раз больше самого макмини)))) То есть вполне себе производительный комп занимает ну ооочень мало места, не гудит и не пылится=)
мышка это отдельный разговор, она без видимого деления на кнопки и нет скролла. Но при это она листающим движением пальца закрывает вкладки и переходит между странницами


__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
lime (08.12.2013), Milashka (08.12.2013)
Непрочитано 08.12.2013, 12:39   #70
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Все про айфоны и др продукты ТМ Apple - Ipad, Iphone, Apple, MacBook

У меня почему- то текст не видно до конца ( (в экран не влез) наверное, из-за картинок
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd