Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Праздники
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Праздники

Праздники - это то, что делает нашу жизнь веселее и приятнее. Что может быть лучше, чем порадовать близкого человека подарком или устроить ему незабываемый праздник? Здесь мы можем обсудить проведение праздников, сценарии праздников, поздравления и конкурсы. Что подарить? Этот вопрос беспокоит очень многих в преддверии праздников, решаем его вместе с форумом. Оригинальные и не очень подарки к новому году и дню рождения. День святого Валентина - важный день для влюбленных, придумываем сюрприз для любимого человека и решаем, куда пойти вместе с ним. Праздники зимы: Новый Год, Масленица, Рождество. Сервировка новогоднего и праздничного стола. Праздник для самых маленьких, детские праздники. Дед Мороз со Снегурочкой, что подарить нашим деткам, утренники в детских садах и школах, сценарии детских праздников.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.08.2019, 23:15   #71
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2019
Возраст: 34
Сообщений: 77
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Идеи для подарков

Мне кажется правду говорят, что лучший подарок это эмоции)Согласны? Как их можно получить? На что-то экстравагантное я конечно не решусь, а вот билет на концерт это самое то! В последнее время люблю дарить походы на стендапы , это и весело и интересно ) Сестре купила на выступление Антона Тимошенко https://podpolnyj-stendap.ticketsbox.com/ , ей прям очень понравился такой презент) Так что имейте ввиду)
Varvara23 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 29.08.2019, 22:08   #72
Местный
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 476
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Идеи для подарков

Цитата:
Сообщение от kilianes Посмотреть сообщение
Если сразу к сути вопроса перейти, могу вам порекомендовать смартфончик прикупить какой нибудь.
Сама бы не отказалась от нового телефона, например десятого Айфона
anna 12312 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2019, 16:53   #73
Местный
 
Регистрация: 29.09.2019
Возраст: 29
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Идеи для подарков

Дни рождения, юбилеи, свадьбы, рождение ребенка, крестины, 8 марта, день святого Валентина, выпускной, сколько же замечательных праздников в нашей жизни, которые лучше всех подчеркнут и создадут веселую и праздничную атмосферу гелиевые и воздушные шарики. Рекомендую шар сюрприз купить позняки
Kiril_Koj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2019, 17:03   #74
Местный
 
Регистрация: 29.09.2019
Возраст: 29
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Идеи для подарков

Еще одним из самых популярных применений шаров, это надув гелием, благодаря чему шары летают в воздухе, так как гелий, это газ который легче воздуха. Гелевые шарики, способны радовать абсолютно всех, и детей и взрослых, и даже людей в зрелом возрасте, поэтому можно смело утверждать, что это универсальный подарок, подходящий к любому празднику и любому случаю. Рекомендую гелиевые букеты дарница
Kiril_Koj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2019, 19:21   #75
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Идеи для подарков

Я заказываю свои близким необычные подарочки на хочувже Отличный выбор прикольных подарочков! Очень порадовала смешная баночка с носочками. Таких милых носочков я еще не видела, серьезно, а я фанатка мимишных носочков)
Ancient вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2019, 15:28   #76
Местный
 
Регистрация: 17.01.2019
Возраст: 33
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Идеи для подарков

Подарок должен быть полезным и практичным. Я своим подругам купила массажер для ног https://массажеры-для-ног.com/massazher-dlya-nog. Это хороший презент, ведь позволяет привести себя в порядок и тонус. Стоят они недорого + скидки идут солидные.
Boban вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2019, 21:00   #77
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2019
Возраст: 27
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Идеи для подарков

Я купил для брата младшего Apple iPad Pro 12.9 , ему очень понравилось, потому что там отличный дисплей и качество, и хорошо держит зарядку. Рекомендую тут покупать https://ilounge.ua/products/apple-ip...er-mtem2-kupit , цена адекватная и доставка по Киеву бесплатная)
Manicopus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2019, 17:13   #78
Местный
 
Аватар для Inez
 
Регистрация: 05.10.2019
Возраст: 34
Сообщений: 487
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Идеи для подарков

Здравствуйте. Хорошим решением будет купить браслет
По цене получается достаточно выгодно, да и дарить такой подарок очень приятно.
В общем моя рекомендация всем заинтересованным в покупке.
Inez вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2019, 20:03   #79
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2019
Возраст: 44
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Идеи для подарков

Если человек любит кофе идеально подойдет зависимо от бюджета капсульная кофемашина, оригинальный кофе в зернах, молотый или капсулах. https://mia-kava.com.ua/ - выбор кофе и кофемашин. условия по доставке кофе!
ВероникаФесенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2019, 00:05   #80
Местный
 
Аватар для Dev4enka
 
Регистрация: 17.02.2019
Возраст: 32
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Идеи для подарков

Кстати да, кальян в качестве подарка это круто! Я вот сама недавно себе заказывала кальян вот в этом магазине https://kalyan.in.ua Тут все для кальянов есть, табак всевозможный с разными вкусами, их можно также купить в придачу к кальяну. В общем мне кальян понравился, по цене вышло не дорого.
Dev4enka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd