Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > Все обо всем
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Все обо всем

Религия: церковь, причастие и исповедь. Наше отношение, делимся опытом. Обсуждаем важные вопросы: донорство в нашей жизни, отношение к нему, кто помогал и наш опыт; обсуждаем какие жизненные ценности есть у нас, важна ли честность в нашем мире.Религия: церковь, причастие и исповедь. Наше отношение, делимся опытом. Обсуждаем важные вопросы: донорство в нашей жизни, отношение к нему, кто помогал и наш опыт; обсуждаем какие жизненные ценности есть у нас, важна ли честность в нашем мире.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.02.2013, 03:00   #11
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Утро начинается с рассвета (с)

Мне сейчас рано никуда не надо. Поэтому утро - как прийдется. Никакого режима, никакого порядка
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 06.02.2013, 09:52   #12
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Утро начинается с рассвета (с)

В будни встаю где-то а 6.00 или 6.30, в зависимоти от того, сколько работы на работе. Потом все обычно. Душ, кофе, сборы. Выезжаю из гаража в 7.30 или в 7.50.

В выходные хочется поспать побольше, но дольше, чем до 9.00 редко получается. Ксю встают и ей пофиг, что маме там хочется. Вот папин сон для нее это святое "шшшшшшшшшшшш, папичка спить", а мама пофиг

Ну а так как я сова страдаю от этих подъемов страшно. Ложусь все равно поздно. Но уже привыкла к хроническому недосыпу. В отпуске буду спать днем и будет мне щастье
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2013, 10:03   #13
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Утро начинается с рассвета (с)

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Но уже привыкла к хроническому недосыпу.
Для меня это ужасно, искренне сочувствую. Я когда невыспанная хронически, а если еще на разгрузочном дне, а если еще перед ежемесячными мероприятими, то ко мне лучше вообще не подходить на расстояние километра, сама себя опасаюсь .
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2013, 11:05   #14
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Утро начинается с рассвета (с)

Я встаю в 5,30-5,45 в зависимости от того надо голову мыть или нет)
Сначала мыльно-рыльные мероприятия, потом иду на кухню ставлю в микроволновку овсянку, режу банан, раскладываю по тарелкам, Илья готовит кофе/чай, едим - смотрим мультики или сериал, потом он в душ на долго, я собираю ему сумку с едой - капец вот это реально у меня отнимает кучу времени утром, минут 20-30 наверное, потом сушу голову или сразу иду одеваться в зависимости от того мыла голову или нет. Из дома выходим стандартно в 6.50.
По дороге на работу крашусь в машине, раньше всегда красилась дома, когда сумки не надо было собирать)
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2013, 13:05   #15
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Утро начинается с рассвета (с)

lenysik_soul, ты вообще герой. Я раньше в около 6 всегда сама просыпалась, да и то мне казалось что это оооочень рано. Хотя наверное ко всему привыкаешь и организм перестраивается.

Я вообще жаворонок, муж сова и за последние годы я стала вставать намного позже чем раньше. Мне это не особо нра, т.к. когда позже встаю чувствую себя развалиной часто. Я бы хотела, что бы он перестроился чуток в мою сторону, т.е. раньше вставать. Но у него вообще сон - это все, если не доспал, то день в никуда. Он когда болеет даже просто в спячку практически впадает, спит днями, а потом бац и здоров...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2013, 13:33   #16
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Утро начинается с рассвета (с)

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Я когда невыспанная хронически, а если еще на разгрузочном дне, а если еще перед ежемесячными мероприятими, то ко мне лучше вообще не подходить на расстояние километра, сама себя опасаюсь
да-да!
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2013, 14:09   #17
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Утро начинается с рассвета (с)

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
lenysik_soul, ты вообще герой. Я раньше в около 6 всегда сама просыпалась, да и то мне казалось что это оооочень рано. Хотя наверное ко всему привыкаешь и организм перестраивается.
о да, я герой - раньше я думала, что так как жаворонок по натуре, то рано просыпаться это не проблема, но теперь мне кажется раньше я вообще так отлично просыпалась, когда вставала в 6.15)))))) а теперь это адские муки и если мне бывает счастливится и я могу проснуться в 6.00, то это просто мега отличное утро и ощущение, что я поспала как минимум на час дольше обычного.
Пол часа тут решают все)
Но могу сказать, что самое сложное при ранних подъемах это продержаться до вечера, я обычно после ужина сразу падаю в кровать и пытаюсь подремать хотя бы часик, потом просыпаюсь, мою посуду, готовлю на завтра и т.д. И снова ложусь спать. Если не сплю по вечерам, то на следующий день встать просто нереально, силы не успевают восстанавливаться.
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2013, 22:39   #18
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Утро начинается с рассвета (с)

lenysik_soul, а в выходные отсыпаешься?
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2013, 00:13   #19
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Утро начинается с рассвета (с)

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
В будни встаю где-то а 6.00 или 6.30, в зависимоти от того, сколько работы на работе. Потом все обычно. Душ, кофе, сборы. Выезжаю из гаража в 7.30 или в 7.50.

В выходные хочется поспать побольше, но дольше, чем до 9.00 редко получается. Ксю встают и ей пофиг, что маме там хочется. Вот папин сон для нее это святое "шшшшшшшшшшшш, папичка спить", а мама пофиг

Ну а так как я сова страдаю от этих подъемов страшно. Ложусь все равно поздно. Но уже привыкла к хроническому недосыпу. В отпуске буду спать днем и будет мне щастье
Я тебя понимаю на 100% Встаю рано, а ложусь иногда и в час ночи(в зависимости от домашних дел). Недосып-не то слово, а выходные-одно название(встаем в 7 и гуляем целый день)

Подъем в районе 6 -6,30. Вещи приготовлены с вечера, утром я встаю, умываюсь, навожу марафет(это где-то не меньше 30 минут), потом собираю ребенка в садик(это очень долго, пока догонишь, заберешь машинки и оденешь), я утром не пью чай, а малая поест в саду.
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2013, 00:15   #20
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Утро начинается с рассвета (с)

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
Но могу сказать, что самое сложное при ранних подъемах это продержаться до вечера, я обычно после ужина сразу падаю в кровать и пытаюсь подремать хотя бы часик, потом просыпаюсь, мою посуду, готовлю на завтра и т.д. И снова ложусь спать. Если не сплю по вечерам, то на следующий день встать просто нереально, силы не успевают восстанавливаться.
Я также делаю, вечером укладываю спать Соню, засыпаю с ней вместе, потом просыпаюсь в 11-12 ночи, готовлю вещи и спать
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:23.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd