Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.05.2019, 15:01   #11
Новичок
 
Аватар для Кирая
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

Цитата:
Сообщение от oxika22 Посмотреть сообщение
Девочки,давайте поделимся,кто чем пользуется для лица,что эффективно воздействует.Расскажите на своем опыте.Каждая из нас хочет выглядеть моложе,а я никак не могу подобрать средство.
У меня питательный реконструирующий крем глубокого действия Nutritic Intense https://www.ru.laroche-posay.ua/products-treatments/Nutritic-Intense/Сухая-и-очень-сухая-кожа-r1343.aspx Для моей сухой кожи это незаменимое средство. Раньше справиться с проблемой сухости и раздражениями ничего не помогало, теперь все ОК! Благодаря тому что кожа больше не пересыхает морщинки стали совсем незаметны, лицо теперь имеет сияющий вид, все окружающие заметили что я похорошела.
Кирая вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 15.05.2019, 15:04   #12
Новичок
 
Аватар для Кирая
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

Цитата:
Сообщение от oxika22 Посмотреть сообщение
Девочки,давайте поделимся,кто чем пользуется для лица,что эффективно воздействует.Расскажите на своем опыте.Каждая из нас хочет выглядеть моложе,а я никак не могу подобрать средство.
У меня питательный реконструирующий крем глубокого действия Nutritic Intense https://www.ru.laroche-posay.ua/products-treatments/Nutritic-Intense/Сухая-и-очень-сухая-кожа-r1343.aspx Для моей сухой кожи это незаменимое средство. Раньше справиться с проблемой сухости и раздражениями ничего не помогало, теперь все ОК! Благодаря тому что кожа больше не пересыхает морщинки стали совсем незаметны, лицо теперь имеет сияющий вид, все окружающие заметили что я похорошела.
Кирая вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2019, 15:05   #13
Новичок
 
Аватар для Кирая
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

Хорошее средство.
Кирая вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2019, 15:06   #14
Новичок
 
Аватар для Кирая
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

Действенный метод.
Кирая вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2019, 15:19   #15
Новичок
 
Аватар для Кирая
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

Цитата:
Сообщение от vity88 Посмотреть сообщение
бабушкины народные средства попробуйте, моя жена только такие маски и делает,помогает...
Какие именно? Поделитесь.
Кирая вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2019, 15:20   #16
Новичок
 
Аватар для Кирая
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

Цитата:
Сообщение от imeros Посмотреть сообщение
Хочу омолодить кожу лица с помощью аппаратной
Ну и как результат? Поделитесь.
Кирая вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2019, 13:08   #17
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2019
Возраст: 39
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

В клиники Медиленд https://mediland.com.ua/kosmetologiy...litsom-i-telom прошла курс по омоложению кожи лица. Сделала уколы ботокса и лазер. Результаты, безусловно, шикарные, морщины разгладились, ушли пигментные пятна, были рубцы на щёчках, которые тоже ушли. Ботокс делать больше не хочу, потому, что не удобно, когда лицо по большей части не двигается, выглядишь безэмоциональным овощем. Поэтому думаю, что лучше почаще ходить на разные процедуры и поддерживать кожу всегда в тонусе.
janysjn вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2019, 13:12   #18
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2019
Возраст: 39
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

В клиники Медиленд прошла курс по омоложению кожи лица. Сделала уколы ботокса и лазер. Результаты, безусловно, шикарные, морщины разгладились, ушли пигментные пятна, были рубцы на щёчках, которые тоже ушли. Ботокс делать больше не хочу, потому, что не удобно, когда лицо по большей части не двигается, выглядишь безэмоциональным овощем. Поэтому думаю, что лучше почаще ходить на разные процедуры и поддерживать кожу всегда в тонусе.
janysjn вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2019, 06:24   #19
Новичок
 
Аватар для Виктория27
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Украина, г. Одесса
Возраст: 32
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

Я не изменяю корейской косметике. Использую в основном Патчи под глаза от Петитфи и Маски от Коеф. Иногда беру пилинги, но с ними как-то пока не особо везло. В том смысле, что не могу найти нужный.
Кстати, брала последние разы тут https://pro-makeup.com.ua . Очень демократично получается.
Виктория27 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2019, 06:28   #20
Новичок
 
Аватар для Виктория27
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Украина, г. Одесса
Возраст: 32
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

Я покупаю себе обычно Корейскую косметику. Беру патчи под глаза от Петитфи и Маски от Коеф. Иногда беру пилинги для лица, но пока всё неудачно. В том смысле, что не нашла подходящий.
Кстати, последние разы покупала косметику на этом сайте: https://pro-makeup.com.ua. Очень так не плохо по ценнику вышло.
Виктория27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd