Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Путешествия и туризм
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Путешествия и туризм

Путешествие, туризм и все, что с этим связано. База отдыха и пансионаты, критерии выбора, полезные ссылки и координаты. Отдых с детьми: места отдыха, полезные мелочи, трудности при путешествии и решение проблем. Отдых в горах: снаряжение и его приобретение, какие трудности возможны, организация отдыха. Интересные места в Харькове и заграницей: советуем, выбираем и оставляем свои отзывы.Путешествие, туризм и все, что с этим связано. База отдыха и пансионаты, критерии выбора, полезные ссылки и координаты. Отдых с детьми: места отдыха, полезные мелочи, трудности при путешествии и решение проблем. Отдых в горах: снаряжение и его приобретение, какие трудности возможны, организация отдыха. Интересные места в Харькове и заграницей: советуем, выбираем и оставляем свои отзывы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.07.2011, 09:42   #201
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Всё правильно. У каждого своё представление об отдыхе. Я не могу лежать на пляже, у меня какое-то шило в одном месте прорезывается. Постоянно тянет куда-то идти, лазить по камням, покорять очередной холмик.
А вот в этом году был чисто лежебоковский отдых. На пляж ходить не надо. Выполз из палатки - плюхнулся в море. Так я поймала себя на том, что я вообще не лежала, ни одной минуты. Всё время сидела на стульчике под навесом палатки. Зато столько книг перечитала. Кайф.

Маруся, единственное, что я могу сказать. Попробуйте поселиться на небольшой срок (3-5 дней) или на полотпуска, и вдруг не понравится можно переехать. Хотя...не знаю, август - высокий сезон, как там с выбором жилья будет, сколько народу наехало....
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 20.07.2011, 10:39   #202
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Я так поняла, что все кроме меня в этот раз хотят лежебоковский отдых, так чтоб плюхнуться в море и кайфовать, а мне подавай путешествия... Хочу объездить юго-восточный Крым (Новый Свет, Судак, Коктебель, разные бухты и красоты). Но никто не разделяет моего порыва(((
Nat.K, спасибо, будем действовать по ситуации
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2011, 20:39   #203
Местный
 
Аватар для Yanya
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Салтовка
Возраст: 45
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Разделяют-разделяют . Я - классический лежебока. Но в последнее время разлюбила это дело и жару, хотя раньше лето - было мое самое любимое время года. Вот если б весна, или конец лета, или осень, да так, чтоб скупнуться еще тепленько было, да по горам полазить, да полюбоваться на красоты Крыма - вот это я с удовольствием! и понимаю тех, кто тоже этого хочет. Но компании у меня нет, к сожалению. Мужа еще не перевоспитала, и малой еще мелок для таких прогулок
__________________
Yanya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Маруся (20.07.2011)
Непрочитано 20.07.2011, 23:54   #204
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Yanya, мои-то скорее активчики)))) Но устали сильно, бедняжки! Надеюсь, что на "ленивый" отдых их ненадолго хватит, день на третий возжелают приключений

Yanya, воспитывай ))))) Это такой драйв и польза для здоровья
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2011, 07:39   #205
Местный
 
Аватар для Мамулька
 
Регистрация: 07.05.2011
Возраст: 36
Сообщений: 402
Вы сказали Спасибо: 144
Поблагодарили 34 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
Проблемы с водой и не просто как везде проблемы, а ее тупо отключали на весь день (и холодную и горячую) - ну утром встали вода есть, ну умылись, потом на пляж, вернулись в 11-12 липкие и в песке - воды уже нет, к 16 снова на пляж идти - воды еще нет. Включали только вечером ненадолго где-то с 18-21...то есть вернулись с кафе вечером - воды тоже нет...бреееед
Очень мало частного сектора, в основном пятиэтажки
не пойму это про Орджо или Приморское. в орджо мы не были, но написано всё как о приморском. с водой там действительно дела хреновые. приходили с пляжа и не могли толком помыться. как вспомню так вздрогну(((((( очень напрягало и раздражало. на улице была не большая колонка и люди вечером выстраивались набирать воду и помыть ноги. купались преимущественно ночью. в том районе где мы отдыхали частного сектора нет. только пятиэтажки.
единственный плюс это чистые пляжи и вода. хоть и бесплатные (2007 год как сейчас не знаю). там пляжей 5 все не большие и с разным насыпом. где то писок. где то камни. где то ассорти. людей было мало. не на головах лежали.
кафешки вдоль пляжей. базарчик рядом. но погулять вечером особо негде. ездили в феодосию чтоб хоть как то развлечся
1 фото- вот и вся набережная для прогулок
2 фото- она же
Изображения
Тип файла: jpg P8132189.jpg (60.4 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg P8142327.jpg (59.8 Кб, 11 просмотров)
__________________
Мамулька вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Маруся (21.07.2011)
Непрочитано 05.08.2011, 15:25   #206
Местный
 
Аватар для Yanya
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Салтовка
Возраст: 45
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Milashka, ты же родом из Евпатории? Расскажи, плиз, о городе, где стОит побывать и что посмотреть (вдруг окажемся там ). Про санаторий Искра ничего не слышала?
__________________
Yanya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2011, 17:05   #207
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Yanya, все хочу про Евпаторию отдельную темку сделать, но никак руки не доходют. Вам оч срочно? Я на выходных могу засеть из дома немного написать
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2011, 17:49   #208
Местный
 
Аватар для Yanya
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Салтовка
Возраст: 45
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Да не то чтобы срочно, но очень интересно , пиши, как будет время
__________________
Yanya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2011, 18:57   #209
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Yanya, мы с Машей начали уже, будем потихоньку писать
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Yanya (06.08.2011)
Непрочитано 09.08.2011, 01:49   #210
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Вот мы и вернулись из Орджо )) Если в двух словах, то все очень-очень понравилось, не хотелось уезжать!
Milashka, темка классная, так все аппетитно расписали с Флеркой! ;)
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milashka (09.08.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd