Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Детские форумы > Товары для детей
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Товары для детей

Товары для детей. Детская одежда и обувь, обсуждение товаров различных фирм. Бытовые товары для детей: детская мебель, транспорт, отзывы о них. Гигиена ребенка: новинки косметики, обсуждение средств по уходу. Детские игрушки, их типы, какие игрушки покупать в первую очередь, уход за ними.Товары для детей. Детская одежда и обувь, обсуждение товаров различных фирм. Бытовые товары для детей: детская мебель, транспорт, отзывы о них. Гигиена ребенка: новинки косметики, обсуждение средств по уходу. Детские игрушки, их типы, какие игрушки покупать в первую очередь, уход за ними.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.03.2010, 23:14   #41
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Nat, вот ты меня наверное как раз проконсультируешь. У нас пока еще деток нет, но планируем. А живем мы на 4 этаже 5-тиэтажки... И меня вопрос колясок очень смущает.... Как гулять вообще блин...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 03.03.2010, 23:37   #42
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Milashka, а внизу вахта есть? Можно было бы там оставлять.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2010, 23:39   #43
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Не ничего.... Ну я соовтетсвенно и по этой причине тоже морально готовлю мужа к тому, что долго мы тут жить не будем!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2010, 23:43   #44
Местный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
pigeon-ka, а последняя коляска (которая ужасная) это что за фирма? И почему ужасная?
) Ну ужасная она для зимы. Я просто сегодня пришла с прогулки и такая злая была на коляску, что так и написала, что ужасная. НИКОГДА не покупайте на зиму коляску с маленькими сдвоенными передними колесами. Лучшие колеса - большие!!! Сегодня все нецензурные слова вспомнила, наверное икалось так тому чувачку, который у меня коляску №3 спер осенью...я ее как раз для зимы брала, колеса большие были, глубокая такая, дождевик суперский был, блин...
Пришлось ездить всю зиму на летней, а это просто ужас, большую половину дороги я тащу на себе коляску с малым, один раз упали с коляской! Она не проезжает ничего, ну это и понятно, не для зимы она приспособлена. Санки это хорошо, но не тогда когда надо, например, в магазин. Вот и гуляли всю зиму или у мамы на руках (бедная моя спина), или у мамы на руках в коляске (бедное моё всё).

Коляска Чикко Пони, я разве не написла?

Milashka, это у вас и лифта нету? тяжело...я свои три коляски на себе носила постоянно, т.к. ни одна в лифт не влазила....выбирай полегче
pigeon-ka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2010, 23:50   #45
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Нету, дом 5 этажей без лифта. Но пролеты небольшие. Если еще тут будем, то наверное буду смотреть полегче и что бы по ступенькам шагала..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2010, 01:00   #46
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Цитата:
Сообщение от pigeon-ka Посмотреть сообщение
НИКОГДА не покупайте на зиму коляску с маленькими сдвоенными передними колесами. Лучшие колеса - большие!!!
Вот, есть здравомыслящие люди!
А то как почитаешь на одном форуме, что маленькие для зимы просто отлично.И сразу куча вопросов
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2010, 01:07   #47
Местный
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Харьков, Новые Дома
Возраст: 40
Сообщений: 332
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 103 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Nat, вот ты меня наверное как раз проконсультируешь. У нас пока еще деток нет, но планируем. А живем мы на 4 этаже 5-тиэтажки... И меня вопрос колясок очень смущает.... Как гулять вообще блин...
Ну, я тут не очень советник. Мы вот почти всю зиму гуляем на балконе, благо пока деть маленький, ему все равно где спать А вообще, если бы сейчас была бы не зима (ну чтобы хорошая погода, а не снег, гололед и минус 15, когда на улицу совсем не хочется), и если бы у меня не было кесарево (после операции особо коляски не потаскаешь (( ), то я бы гуляла на улице чаще. В принципе, если большие колеса, то она неплохо шагает по ступенькам, но, конечно, приходится в 2 захода - коляска, потом деть, и наоборот. Вниз ваще легко спустить, вот наверх не очень весело ее тянуть, но реально.
Вот сегодня мы аж 2 раза на улице гуляли!
А на лето я куплю прогулку полегче, и ее в сложенном виде буду носить в руках.
__________________
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2010, 11:33   #48
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

В два захода конечно тоже стремно...хотя дом маленький...если коляску на 1 этаже оставлять..может и не смертельно. Да и летом много бабулек обычно сидят возле подъезда...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2010, 11:43   #49
Местный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Я не представляю как можно в два захода! Это ж как? Ребенка заносишь - оставляешь дома самого и бежишь галопом за коляской??? Или ребенка внизу оставляешь? Хорошо, если есть с кем....если бабульке какой доверяешь и деть не из пугливых, а если не на кого??? Ну когда ребенок уже хорошо стоит, можно по пролетам заносить. Поставила малыша на пролет выше, так что б видно было, сбежала вниз - несешь коляску, но это тоже опасно, детки они не предсказуемые, а ступеньки не плюшевые и не ватные. А коляску, кстати, можно на колесах и завозить! Я так делала. Просто ставишь ее на задние колеса на ступеньку, тянешь на себя, можно ногой за тормоз как бы еще на себя подтянуть. И она как бы прыгает, но назад. Это, пока, лучший вариант.
Легких вам колясочек, рабочих лифтов!
pigeon-ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
NotLonely (04.03.2010)
Непрочитано 04.03.2010, 13:42   #50
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

pigeon-ka, да оставлять дома, в кроватке. Это ж на 2 минуты. Я в комнате, в кроватке, по пол часа оставляю.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd