Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Доска объявлений > СП (Совместные Покупки)
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

СП (Совместные Покупки)

Здесь у вас есть возможность организовать или поучаствовать в Совместных Покупках. Что дает возможность приобретать что-либо без наценок или по оптовым ценам. Один пользователь Семейного Форума может открывать только одну бесплатную тему в разделе Доска объявлений и его подразделах.Здесь у вас есть возможность организовать или поучаствовать в Совместных Покупках. Что дает возможность приобретать что-либо без наценок или по оптовым ценам. Один пользователь Семейного Форума может открывать только одну бесплатную тему в разделе Доска объявлений и его подразделах.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.07.2013, 01:14   #61
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2013
Возраст: 41
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

Ginger Cat, а как эти ампулы выглядят можете фото выложить? И есть ещё в наличии?
Spark вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 28.07.2013, 01:19   #62
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

Spark, вот так выглядит ампула:
В наличии есть немного есть.
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2014, 22:13   #63
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2014
Возраст: 39
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

Скажите, а еще можно купить кератин, мне очень надо. Или скажите где его можно заказать
olya84at! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2014, 01:24   #64
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

olya84at!, в моих запасах еще должен быть. Если оч надо - погляжу. Вы же читали, что это гидролизованный кератин )
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2017, 11:44   #65
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2017
Возраст: 34
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat Посмотреть сообщение
В мае прошлого года я пострадала от горе-парикмахера и начала искать средства, при помощи которых можно было бы спасти волосы. И вот по сегодняшний день я пользуюсь кератином и коллагеном для обогащения своих любимых средств по уходу за волосами. Моя любимая парикмахер (на этот раз большая умничка) очень довольна результатом, который она увидела на моих волосах.
Я прошла курс восстановления волос, потом просто поддерживаю.
Это не бразильское кератиновое выпрямление волос.




ниже я описала схему, которую использую сама.

Краткая схема курса:

* Подготовительный этап. Отбираем объем шампуня для 1 применения, добавляем 7-10 капель кератина и 7-10 капель коллагена. Данную смесь применяем 3 раза (моем голову при помощи этой смеси сегодня, завтра и послезавтра). Цель данного этапа – восстановление кожи головы, улучшение кровообращения и питание волосяных луковиц коллагеном.

* Основной этап. Отбираем объем шампуня для 1 применения, добавляем 7-10 капель кератина. Моем волосы. Отбираем объем бальзама для одного применения и добавляем кератин (где-то 1/3 ампулы, должны появиться малюсенькие комочки или крупка. Если не появились, добавить еще немного). Бальзам наносим на волосы, отступаем от корней не меньше 2-3 см, прочесываем расческой с широкими зубцами. Я надеваю пластиковый обруч (чтоб челка не лезла в глаза), волосы можно заколоть крабом, но не в коем случае не надевать сверху пакет или шапочку, пусть волосы подсыхают, влага испаряется, концентрация кератина на волосинке увеличивается. Время воздействия не меньше 30 минут. Цель данного этапа – поставить «заплатки» на поврежденные места волоса, ведь известно, что именно кератин является «строительным материалом» волос. Длительность основного этапа – 3 недели. Хороший вариант купить бальзам для волос тут продукция La Fabelo. * Поддерживающий этап. Отбираем объем шампуня для 1 применения, добавляем 7-10 капель коллагена. В обычный бальзам для волос также добавляем коллаген (но крупки уже не будет). Я голову мою утром, поэтому бальзам выдерживаю на волосах, пока чищу зубы и умываюсь. Использование коллагена направлено на предотвращение вымывания кератина, т.к. коллаген обладает пластифицирующими свойствами. Также коллаген используется для создания защитно-увлажняющей плёночки на поверхности волоса и кожи головы и для придания блеска волосу.

* Последующий уход. После курса восстановления я продолжаю обязательно 1 раз в неделю делать маску с кератином (не всегда с бальзамом, т.к. совсем без масок я обойтись не могу). Рекомендуется добавлять кератин в шампунь концентрации 1 ампула на 200-250 мл.

1 курс состоит из 8 ампул кератина и 4 ампул коллагена (ампулы пластиковые). Этого хватило на мои волосы средней длины на восстановление + поддержание (себе я купила в середине мая и вот только сейчас закончилось).

Условия покупки: если соберем 10 упаковок курса, то цена каждой с доставкой в Украину 265 грн.

Если соберем меньше, то цена больше. Да, вроде бы и не очень дешево, но это работает.
Кстати, уже собрано желающих на 4 упаковки =)))))
как сейчас дела?
удалось собрать?
Adellos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2019, 14:21   #66
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2017
Возраст: 34
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat Посмотреть сообщение
В мае прошлого года я пострадала от горе-парикмахера и начала искать средства, при помощи которых можно было бы спасти волосы. И вот по сегодняшний день я пользуюсь кератином и коллагеном для обогащения своих любимых средств по уходу за волосами. Моя любимая парикмахер (на этот раз большая умничка) очень довольна результатом, который она увидела на моих волосах.
Я прошла курс восстановления волос, потом просто поддерживаю.
Это не бразильское кератиновое выпрямление волос.




ниже я описала схему, которую использую сама.

Краткая схема курса:

* Подготовительный этап. Отбираем объем шампуня для 1 применения, добавляем 7-10 капель кератина и 7-10 капель коллагена. Данную смесь применяем 3 раза (моем голову при помощи этой смеси сегодня, завтра и послезавтра). Цель данного этапа – восстановление кожи головы, улучшение кровообращения и питание волосяных луковиц коллагеном.

* Основной этап. Отбираем объем шампуня для 1 применения, добавляем 7-10 капель кератина. Моем волосы. Отбираем объем бальзама для одного применения и добавляем кератин (где-то 1/3 ампулы, должны появиться малюсенькие комочки или крупка. Если не появились, добавить еще немного). Бальзам наносим на волосы, отступаем от корней не меньше 2-3 см, прочесываем расческой с широкими зубцами. Я надеваю пластиковый обруч (чтоб челка не лезла в глаза), волосы можно заколоть крабом, но не в коем случае не надевать сверху пакет или шапочку, пусть волосы подсыхают, влага испаряется, концентрация кератина на волосинке увеличивается. Время воздействия не меньше 30 минут. Цель данного этапа – поставить «заплатки» на поврежденные места волоса, ведь известно, что именно кератин является «строительным материалом» волос. Длительность основного этапа – 3 недели. Хороший вариант купить бальзам для волос тут продукция La Fabelo. * Поддерживающий этап. Отбираем объем шампуня для 1 применения, добавляем 7-10 капель коллагена. В обычный бальзам для волос также добавляем коллаген (но крупки уже не будет). Я голову мою утром, поэтому бальзам выдерживаю на волосах, пока чищу зубы и умываюсь. Использование коллагена направлено на предотвращение вымывания кератина, т.к. коллаген обладает пластифицирующими свойствами. Также коллаген используется для создания защитно-увлажняющей плёночки на поверхности волоса и кожи головы и для придания блеска волосу.
Реконструирующий шампунь от ла фабело.
* Последующий уход. После курса восстановления я продолжаю обязательно 1 раз в неделю делать маску с кератином (не всегда с бальзамом, т.к. совсем без масок я обойтись не могу). Рекомендуется добавлять кератин в шампунь концентрации 1 ампула на 200-250 мл.

1 курс состоит из 8 ампул кератина и 4 ампул коллагена (ампулы пластиковые). Этого хватило на мои волосы средней длины на восстановление + поддержание (себе я купила в середине мая и вот только сейчас закончилось).

Условия покупки: если соберем 10 упаковок курса, то цена каждой с доставкой в Украину 265 грн.

Если соберем меньше, то цена больше. Да, вроде бы и не очень дешево, но это работает.
Кстати, уже собрано желающих на 4 упаковки =)))))
как сейчас дела?
удалось собрать?
как решили вопрос?
Adellos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2020, 10:56   #67
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

исто278.5BettCHAPClaiTornпрорYashАлекJeweЗнамакадPoinDunsпоэзязыкTheoLogiШириBian
ТиркДаркЦыбиSifrChamАртиCosmсертсертTeanAtlaOtheErnsBeatLordВХ-9BodyЭмскNailExpe
БронсертWithFalcrelaDoctkyuhEugeJacqэпохChoiсертTakeFilmБолоToscSibuRhytпокиСерб
ПлотJuliФормRoxyNikiNikiмолнPianBreaPretNickcartJohnиздаКурсстихМахмструЛитвStev
SigrДетскараArtsZoneZoneвприArtsНЦ12ХитргазеБЛ16иллюWillсереRondЗульЯськTogeСтар
GregПясеВороЭдуа1912BellготоИсаеаресСамоЛюбитексCubaXVIISigrЛаврсталНесоSennизде
WindПроиGoraPeteсереХворBookСергK840растРогоDuraRobbNortВарлклейлечеMediКитаBrig
языктемаСайкWarhмагнWindSinfавтокубиBoscSoftсертAdvaЛитРСерооптиАрутЛитРКривЛитР
качеАвроМакаШастКостоднаЗасуAlexКориВолоUnde(МилMikhМалуDolbGottEverSonyInteГурь
BetwJohnDreaБугаСапрМакаJennОвчиСавюRahuДаниСупеязыкМуштDolbдопоJoacавтоEricCorn
ВыроГущиПоноБалыПопоSennSennSennосноEthnTearWishжизнаресDevoДмитЛопуПыжиРоссШапо
РуноМоги
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2023, 09:50   #68
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 283,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

Амер183.2MariCHAPСергNatuWindBrunУиндBienРевеHarrAtlaHinaисто
VintDaviFranКотеМоскMicrKeviMoulAtlaБестTescTefaAddiAhavсерт
JonaAlieThisНикозапиConcAutrсертфотосертTaftDoctЛаксJustодна
ReacCaudHwalDespСредкульТурчVoguReinтексgunmblacHellTripШилл
узорElenКудрblacПешкДетсAlleDeutClauAndaОдноRajnVoltБарсПопо
латиСодеXVIIPeteЗвонязыкAlexArts01-2КеппZoneпремменяБойкстар
ZubeArtsHappНаумРосс7012постCarlМладSergRogeFedePeteСолиMake
АлекFallНекрRalpФормJeweStilJeunGodeOutKШтелкосмполкDenoРамш
RobeПроиElecRAGEКита11961197JeweFiesпласОбъеguidгазоHYUNHOND
PennоригtracпредКорнпаззProSлитьмашикубиWindLaikWindБрюхBosc
ViteDuckупакРуднЛитРслужхудоЛитРАрямЛитРКрупRoadAgatюридСерд
XVIIRomaфакуАникиндуИллюJeff(197ThisДемеIvansteaРодкМалаNebr
wwwmEdouHereпознМореТихоШапоСереCaptпоэтThisPaulШимаКожоСоко
автоСамаавтоБорзMariЖильпартWereСмирСобоDenoDenoDenoхудоСаха
ИллюхудоJeweБелоNokiGranСаплавтоавтоРазеtuchkasSara16-1
wolvenfury вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2023, 21:47   #69
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 283,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
wolvenfury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd