Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Доска объявлений > СП (Совместные Покупки)
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

СП (Совместные Покупки)

Здесь у вас есть возможность организовать или поучаствовать в Совместных Покупках. Что дает возможность приобретать что-либо без наценок или по оптовым ценам. Один пользователь Семейного Форума может открывать только одну бесплатную тему в разделе Доска объявлений и его подразделах.Здесь у вас есть возможность организовать или поучаствовать в Совместных Покупках. Что дает возможность приобретать что-либо без наценок или по оптовым ценам. Один пользователь Семейного Форума может открывать только одну бесплатную тему в разделе Доска объявлений и его подразделах.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.02.2012, 12:59   #1
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

В мае прошлого года я пострадала от горе-парикмахера и начала искать средства, при помощи которых можно было бы спасти волосы. И вот по сегодняшний день я пользуюсь кератином и коллагеном для обогащения своих любимых средств по уходу за волосами. Моя любимая парикмахер (на этот раз большая умничка) очень довольна результатом, который она увидела на моих волосах.
Я прошла курс восстановления волос, потом просто поддерживаю.
Это не бразильское кератиновое выпрямление волос.
Цитата:
Кератин – это белок, который является основой волоса. Вредное воздействие красок, солнца, сухого ветра, отопления, хлорированной воды, все это способствует снижению уровня кератина и соответственно приводит к таким последствиям, как тусклость волос, сухость и пористость, а также сечение волоса и его ломкость.
Коллаген создает на поверхности волоса тончайшую воздухопроницаемую плёночку, увлажняет, защищает волосы, придает блеск.

Я не предлагаю отказываться от используемой Вами косметики — просто добавьте в состав косметики натуральные белки и следуйте рекомендациям

1. Подготовительный этап.
Курс восстановления волос рекомендуется начинать с восстановления структуры кожи головы, улучшения кровообращения и питания волосяных луковиц с использованием Коллагена. На первом этапе, достаточно 2-3х применений. Норма ввода Коллагена – 1 ампула на 200-250 мл изделия косметического, который можно наносить на кожу головы (шампуня, маски, сыворотки). Ампулу с Коллагеном косметическим встряхнуть и аккуратно вскрыть, добавить в изделие косметическое для кожи или волос, перемешать до однородной консистенции. Далее использовать в соответствии с инструкцией к данному косметическому изделию.



2. Основной этап восстановления волос (3 недели) предполагает добавление в состав косметических изделий для волос (используемых в повседневном уходе) – Кератина косметического.
Кератин обязателен в составе шампуня. Концентрация Кератина косметического 1 ампула на 100-150 мл шампуня. Ампулу с Кератином косметическим встряхнуть и аккуратно вскрыть, добавить в изделие косметическое для волос, перемешать до однородной консистенции. Использовать в соответствии с инструкцией к данному изделию.
После мытья волос рекомендуется нанесение кератиносодержщих масок (2 раза в неделю). Концентрация Кератина в масках 1 ампула на 40-50 мл маски. Концентрацию Кератина можно увеличивать, в зависимости от степени повреждения волос. Высокая концентрация Кератина косметического способствует быстрому восстановлению повреждённой структуры волос. Рекомендуется смешивать Кератин косметический с маской непосредственно перед нанесением. Время нанесения обогащённой косметики на волосы должно составлять не менее 10-15 минут.



Итого:
2 ампулы кератина – добавить в флакон шампуня объемом 200-300 мл.
6 ампул кератина – добавлять в маски 2 раза в неделю.
Для длинных волос 1 ампула на 1 маску.
Для средних и коротких волос 1 ампула на 2 маски.



3. Поддерживающий этап.
Сразу после основного этапа, для предотвращения вымывания Кератина, рекомендуется в шампуни, маски, ополаскиватели добавлять Коллаген в концентрации: 1 ампула на 200-250 мл. Ампулу с Коллагеном косметическим встряхнуть и аккуратно вскрыть, добавить в изделие косметическое для кожи или волос, перемешать до однородной консистенции. Далее использовать в соответствии с инструкцией к данному косметическому изделию. Коллаген используется для создания защитно-увлажняющей плёночки на поверхности волоса и кожи головы, а также для придания блеска волосу.
В последующем уходе, для профилактики, рекомендуется добавлять Кератин в изделия косметические для волос в концентрации 1 ампула на 100-150 мл косметики.
Важное преимущество:
Вы используете шампунь и маску для волос – самые обычный, к которым Вы привыкли и которые Вам подходят, по самой обычной цене.
Результат: здоровые, ослепительно блестящие волосы!


Дополнения:
Для получения максимального восстановительного эффекта, рекомендуется обогащать косметику для волос КЕРАТИНОМ и КОЛЛАГЕНОМ непосредственно перед нанесением на волос.
После применения шампуня с кератином, лучше использовать бальзам обогащённый опять же кератином, а не коллагеном. Коллаген и кератин конкурентно присоединяются к структуре волоса.
Кератин не целесообразно смешивать с косметикой для волос домашнего изготовления на масляной основе.
Обогащение кислотных шампуней и масок для волос мало эффективно, т.к. под воздействием кислых pH косметических средств происходит быстрое схлопывание чешуек волоса и плотное их прилегание друг к другу, что препятствует эффективному воздействию кератина.
Чтобы не создавать большой объём шампуня с коллагеном и кератином для нескольких применений – обогатите шампунь кератином, а коллаген добавляйте в необходимый объём перед нанесением на волос.
*Кератин наибольший результат даёт при его применении непосредственно перед процедурой. Т.е. в состав шампуня можете заблаговременно внести 1 ампулу кератина на 200-250 мл шампуня (около 3% по массе), а вот в состав бальзама лучше перед его применением — отделите нужный объём бальзама и добавляйте в отделённый объём кератин до появления мелкой крупки, что будет соответствовать 12-15 %% (появление мелкой крупки возможно только у заводских кремов, в косметике, изготовленной самостоятельно, оптимально добавление 1 ампулы на 100 мл косметики и менее) — перемешайте и наносите на вымытые волосы минут на 10, наилучший результат достигается, если минут на 30. Почему так сложно использовать — срок «жизни» обогащённой косметики или самого кератина около 2 неделей, т.к. молекулы кератина весьма хим. активны и составляющие косметики хорошо кератин окисляют.
После нанесения обогащенного бальзама, волосы желательно ничем не укутывать, особенно в целлофановые пакеты — дайте лишней влаги из бальзама и волоса высохнуть — тем самым получается двойной результат:
а) Испарение воды из бальзама — спровоцирует повышение концентрации кератина в бальзаме;
б) Излишне долгое взаимодействие волоса с водой приводит к набуханию волоса и снижение его прочностных характеристик (в данном случае мы это предотвращаем).
Коллаген эффективен в составе косметики для волос, НО собственного изготовления — для значительного удлинения действия компонентов, добавленных вами самостоятельно в состав бальзама.
Цитата:
Показания к использованию кератина косметического

1. Профилактика нарушений структуры и выпадения волос. Используя косметические средства с Кератином — Вы получаете постоянно белковую подкормку для Ваших волос.

2. Изменения в структуре волос после всех парикмахерских услуг (химическая завивка, выпрямление волос, окраска и многие другие процедуры с химическим и температурным воздействием, в том числе после механической стрижки). Как не странно звучит, но даже при обычно стрижке происходит разрушение волос, особенно (а это как правило) при использовании мастером не особо острых ножниц.

3. Нарушение обмена веществ в организме, приводящих к недостаточному поступлению и усвоению аминокислот, витаминов и макро-микро элементов, необходимых для нормального формирования и роста волос. Как и в п.1 — получение постоянной белковой подкормки для волос.

4. Визуально видимые нарушения структуры волос — сечение на кончиках, ломкость, чрезмерная сухость волоса. Средства с кератином значительно уменьшают, а в некоторых случаях и убирают видимые нарушения волос, восстанавливая структуру волоса.

5. Интенсивное воздействие окружающей среды (солнце, морская вода, пыль, дым и др.). В летнее и зимнее время года особенно сильно происходит воздействие на незащищённые волосы. Высокие температуры и яркое солнце быстро высушивают волос, низкие температуры приводят к вымораживанию воды из волоса — в обоих случая всё это приводит к разрушению кератина волоса и его обезвоживанию
ниже я описала схему, которую использую сама.

Краткая схема курса:

* Подготовительный этап. Отбираем объем шампуня для 1 применения, добавляем 7-10 капель кератина и 7-10 капель коллагена. Данную смесь применяем 3 раза (моем голову при помощи этой смеси сегодня, завтра и послезавтра). Цель данного этапа – восстановление кожи головы, улучшение кровообращения и питание волосяных луковиц коллагеном.

* Основной этап. Отбираем объем шампуня для 1 применения, добавляем 7-10 капель кератина. Моем волосы. Отбираем объем бальзама для одного применения и добавляем кератин (где-то 1/3 ампулы, должны появиться малюсенькие комочки или крупка. Если не появились, добавить еще немного). Бальзам наносим на волосы, отступаем от корней не меньше 2-3 см, прочесываем расческой с широкими зубцами. Я надеваю пластиковый обруч (чтоб челка не лезла в глаза), волосы можно заколоть крабом, но не в коем случае не надевать сверху пакет или шапочку, пусть волосы подсыхают, влага испаряется, концентрация кератина на волосинке увеличивается. Время воздействия не меньше 30 минут. Цель данного этапа – поставить «заплатки» на поврежденные места волоса, ведь известно, что именно кератин является «строительным материалом» волос. Длительность основного этапа – 3 недели.

* Поддерживающий этап. Отбираем объем шампуня для 1 применения, добавляем 7-10 капель коллагена. В обычный бальзам для волос также добавляем коллаген (но крупки уже не будет). Я голову мою утром, поэтому бальзам выдерживаю на волосах, пока чищу зубы и умываюсь. Использование коллагена направлено на предотвращение вымывания кератина, т.к. коллаген обладает пластифицирующими свойствами. Также коллаген используется для создания защитно-увлажняющей плёночки на поверхности волоса и кожи головы и для придания блеска волосу.

* Последующий уход. После курса восстановления я продолжаю обязательно 1 раз в неделю делать маску с кератином (не всегда с бальзамом, т.к. совсем без масок я обойтись не могу). Рекомендуется добавлять кератин в шампунь концентрации 1 ампула на 200-250 мл.

1 курс состоит из 8 ампул кератина и 4 ампул коллагена (ампулы пластиковые). Этого хватило на мои волосы средней длины на восстановление + поддержание (себе я купила в середине мая и вот только сейчас закончилось).

Условия покупки: если соберем 10 упаковок курса, то цена каждой с доставкой в Украину 265 грн.

Если соберем меньше, то цена больше. Да, вроде бы и не очень дешево, но это работает.
Кстати, уже собрано желающих на 4 упаковки =)))))
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 17.02.2012, 13:42   #2
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

я хочу, я на СФ писала и тут напишу, хочууу=)))
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Ginger Cat (17.02.2012)
Непрочитано 17.02.2012, 13:54   #3
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

Lovely, тогда я вас записываю, да???
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2012, 14:16   #4
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

Ginger Cat, и я хочу! Записываюсь!
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Ginger Cat (17.02.2012)
Непрочитано 17.02.2012, 14:47   #5
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

Ginger Cat, да!
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Ginger Cat (17.02.2012)
Непрочитано 17.02.2012, 16:09   #6
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

Девочки, запишите, плиз, заказы в формочку
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2012, 16:25   #7
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

А когда делаешь заказ и когда платить?
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2012, 16:40   #8
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
А когда делаешь заказ и когда платить?
сейчас занимаюсь бронированием необходимого нам количества, по поводу оплаты еще отпишусь :-))

Есть еще желающие??? В понедельник после обеда отсылаю заказ. Если есть вопросы, пишите в личку :-) Оплата после подтверждения наличия.
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2012, 19:29   #9
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

Ginger Cat, записалась.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Ginger Cat (17.02.2012)
Непрочитано 21.02.2012, 15:48   #10
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Присоединяйтесь к покупке кератина и коллагена для волос =)

Кератин заказала, ура! Завтра (если все будет ок) в украину выедет, думаю, недели за 3 доберется :-)
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (21.02.2012)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd