Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Косметика, парфюмерия
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Косметика, парфюмерия

Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.07.2014, 16:51   #41
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

Подсела в последнее время на Масла для принятия ванн и душа от Зеленой Аптеки!
Мои сплошные восторги просто!! Какие запахи! И кожа после них мягкая. я даже забываю кремом мазать для тела, т.к. нет ощущения сухости.
Стоит 14грн за 200мл




И нравятся сейчкас такие вот скрабы разные I LIKE
Сейчас почти уже допользовала скраб для тела тыква и жемчужная соль. Особенно для ног мне подошел.


И ждет лежит уже такой для ног перечная мята и черная соль


Пробовала еще недавно такой Камчатский скраб для тела "Термальный" - Банька Агафьи. Но не поняла его.. хотя другая продукция от Агафьи мне очень многая нравится
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 30.07.2014, 01:10   #42
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

Тоже подсела на Зеленую Аптеку, я раньше как-то ее мало замечала. Сейчас вижу, что они делают все и такое разное и интересное!
Началось вроде тоже с масла для душа и ванн, только я в бутылке покупала. Сейчас есть их тоник для лица (приятный, там были разных целей), крем для ног, крем для рук, что-то еще.

Еще поняла, что эта же фабрика (Житомирская область, г. Коростень, предприятие называется Эльфа) делает косметику под другими ТМ. Например, Dr. Sante. Пробовала их гель для интимной гигиены, тоже крем для ног, крем для рук. Сейчас вот купила попробовать шампунь и кондиционер, закончатся текущие - начну.

Текущие, кстати, той же фабрики, но еще под другой ТМ, использую, называются rEvolution, понравились.

Еще одна ТМ той же фабрики - Fresh Juice. Брала их масло для тела (можно и как для массажа), гель для душа, крем для тела. Крем для тела интересный, называется мусс, и такой и есть, по ощущениям как гель, но не прозрачный. По нему удобно возюкать такой штукой от целлюлита, и не нужно специальные гели от целлюлита, все равно тут главное, чтоб было чем намазать при "массаже". И как раз для лета он ок, легкий. Хочу их еще что-нибудь пахучее, но никак что-то другое не закончится.

Еще вот Salon, всем давно известный (я, кстати, ни разу не пробовала), тоже их.

Больше всего их продукции пока видела в самом супермаркете Фоззи. Даже узрела гель для душа мужской, обрадовалась, взяла, а на кассе не пробился. В другой раз их вообще не было, хотя под такой же серией куча других средств для мужчин стояла (для бритья, после бритья, и даже для умывания). В магазинах типа Евы или Простора такое стала замечать раньше, но там выбор не очень велик.

Если продолжать тему средств нашего производства, еще есть киевское предприятие, например, их марки это LuxOne (ароматерапия, может, что-то еще), у меня их гель для душа с эфирными маслами, приятный очень. Хочу их скраб, но у меня никак не закончится, что мне Оля дарила на день рождения, другого производителя (т.к. параллельно еще каким-то бывшим у меня пользовалась).
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2015, 13:58   #43
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

Очень очень из последних понравился такой вот скраб
(я вообще очень люблю много в продукции Агафьи )
Вростающих волосков аж ниодного, хотя иногда у меня бывают, особенно учитывая отключения воды.... И кожа после него мягкая, плюс он натуральный, после меня в ванной постоянно кусочки веточик или листьев и ягод ))), муж первые разы пугался )))
Можжевеловый скраб для тела "Для тонуса кожи"



Описание
Можжевеловый скраб бережно очищает кожу и устраняет шелушение. Тонизирует, активно увлажняет, возвращая коже эластичность и продлевая молодость.

Красный можжевельник и ягоды лимонника содержат органические кислоты и витамин С, которые способствуют активному очищению кожи от ороговевших клеток. Монгольский чай увлажняет, а кедровый орех богат витаминами E и F, которые замедляют процессы увядания кожи. Органический экстракт зверобоя смягчает, делает кожу гладкой и подтянутой.


И ооочень понравился по вкусу запаху Nivea Крем-гель для душа "Молоко и абрикос". Совсем недорогой, оооочень вкусный запах!! Но на удивление кожу после него не стягивает и не хочется срочно все тело обмазать кремом, как у меня после всех обычных гелей кремов для душа происходит

Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
ЮляС_ (10.08.2015)
Непрочитано 10.08.2015, 19:20   #44
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

А я в последнее время подсела на вот такой гель для душа


и наконец то купила себе вот такую щетку
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2015, 13:49   #45
Давно я тут
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 161 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
И ооочень понравился по вкусу запаху Nivea Крем-гель для душа "Молоко и абрикос". Совсем недорогой, оооочень вкусный запах!! Но на удивление кожу после него не стягивает и не хочется срочно все тело обмазать кремом, как у меня после всех обычных гелей кремов для душа происходит

я таким гелем уже даавно пользуюсь, очень нравится и запах и качество и цена)))
__________________
katenok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2015, 14:36   #46
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

Мои любимчики
Черное мыло и Белое мыло Бабушки Агафьи (слева и справа).

Фото не мое. То, что по середине - не пробовала, но думаю, тоже ок.
Можно мыть и тело, и волосы. Я волосы не особо рискую, но пробовала пару раз - вроде не выпали

Банки огромные. Хватает минимум на полгода.

Еще вспомнила.
Взяла на "попробовать" вот такой кремик для рук


Он суперрр! Косметика вроде польская. Цена за 100 мл на мейкапе 26 грн.
Для сравнения там же Бархатные ручки 21 грн за 80 мл.

Но эта Ziaja Лучше же! Да
Может чего еще у них попробую в скором времени
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Milashka (11.08.2015), ЮляС_ (11.08.2015)
Непрочитано 29.07.2016, 12:38   #47
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

Из-за того что весной у меня началась аллергия, как потом оказалось опять на стиральный порошок, аллерголог очень настоятельно меня попросила пока перейти на средства для купания малышей и исключить любые скрабы
В итоге покупаю уже вторую бутылочку такого средства: Bubchen Средство для купания младенцев "Baby Bad"
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2016, 03:35   #48
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

У меня хоть нет аллергии, но чувствительная кожа к хлорке, поэтому покупаем на двоих с дочкой средства для душа - Топикрем, Хипп, сейчас - масло для душа и для ванны Ойлатум и La Roche Posay Lipikar

__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2017, 16:00   #49
Новичок
 
Аватар для Mian
 
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: Украина
Возраст: 25
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

Орифлейм рекомендую
Mian вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2017, 18:18   #50
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2017
Возраст: 34
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

если уж для души и тела, девчонки, так натуральная косметика! а еще лучше - минеральная! к примеру, израильская с берегов мертвого моря. что думаете?
нашла вот магазин "леди косметикс" - они привозят с Израиля под торговой маркой "мор бьюти" - незнакомое название? но какие вы знаете торговые марки минеральной косметики, если так уж?
можно здесь глянуть - https://lady-cosmetics.com.ua/
ЖаннаАкунина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd