Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Диеты для похудения
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Диеты для похудения

Все о диетах и не только о них. Обсуждаем наиболее известные диеты: Диета Дюкана, японская диета, диета Протасова и суповая диета. Продукты, помогающие худеть: имбирь и корень сельдерея, эффект от их использования. Делимся отзывами и своими впечатлениями. Все, что нам помогает: мотивация для похудения, советы для похудения от знаменитых тренеров.Все о диетах и не только о них. Обсуждаем наиболее известные диеты: Диета Дюкана, японская диета, диета Протасова и суповая диета. Продукты, помогающие худеть: имбирь и корень сельдерея, эффект от их использования. Делимся отзывами и своими впечатлениями. Все, что нам помогает: мотивация для похудения, советы для похудения от знаменитых тренеров.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.05.2012, 20:23   #11
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от vasomy Посмотреть сообщение
ам в побочке кома, и несовместимость со спиртом, даже спиртосодержащими лекарствами
О Боже! Не хочу такие.
Их можно для кодировки от алкоголизма использовать
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 08.05.2012, 20:33   #12
Местный
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
О Боже! Не хочу такие.
Их можно для кодировки от алкоголизма использовать
ага, тока кому тот овощ нужен будет?
vasomy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2012, 20:44   #13
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Конечно. Извини, просто у меня такой черный юмор получился.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2012, 22:02   #14
Местный
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Конечно. Извини, просто у меня такой черный юмор получился.


дік, мне понравилось. а по теме: у похудательніх колес разное действие -- уменьшают аппетит, связівают жирі и еще какие-то не помню, но практически у всех противопоказания при щитовидке, поєтому и не рискую без специалиста. можно из безвредного попить сорбенті(они немного свяжут жира, да и мусорок подсобирают), а для заполнения желудка клетчатка, которая разбухая занимает часть желудка, приближая насіщение, да и сорбентом понемного подрабатівает
vasomy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2012, 11:00   #15
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от vasomy Посмотреть сообщение
у похудательніх колес разное действие -- уменьшают аппетит, связівают жирі и еще какие-то не помню
и, как я понимаю, слабительный эффект. Но это больше чаи для похудения. Я периодически дней 7-8 пью "Летящую ласточку", мне подходит.
Или раз в пару месяцев сухую магнезию развожу, она хорошо чистит, и что мне нравится, без коликов в животе, безболезненно. Правда, вкус у нее исключительно мерзопакостный.
Или недельку пью обычный активированный уголь.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2012, 11:27   #16
Местный
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

сорбенті как раз крепят(разніе в разной степени), а похудательніе чаи -- просто мочегонніе, вісушивают организм, что и проявляется на весах уменьшением общей массі, летом лучше такие чайки поосторожнее пить, обезвоживание чревато
vasomy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
VALERY (09.05.2012)
Непрочитано 21.05.2012, 16:06   #17
Местный
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Генератор случайного похудения
http://psyberia.ru/psyhodiary/eda
vasomy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2012, 11:40   #18
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Я перестала пить гарцинию. У меня от нее стал желудок побаливать. Кстати, в некоторых отзывах на нее в инете тоже подобные жалобы встречала.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2012, 12:21   #19
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Вот еще одно дивное средство:
Цитата:
Наконец всемирный бум на прием экстракта худии гордони, как биологически активной добавки, способствующей более эффективному снижению веса, докатился и до России. Худия гордони идет победным шествием по всему миру. Создатели представляют ее нам как чудесную пилюлю – съел и похудел.
Давайте разбираться как работает худия гордони

Вспоминая фиаско, которое потерпел хвойник (употребление препарата приводило к головным болям, психическим расстройствам, были даже летальные исходы) потребители стали более острожно воспринимать новые “чудеса” медицины. Помогает ли худия гордони на самом деле? Нет ли от нее вреда здоровью? Проанализировав множество различных источников, я пришла к выводу, что да, действительно худия скорее всего безвредна и приносит существенные результаты, но перед покупкой худии гордони Вам следует знать некоторые вещи.
3 причины почему худия гордони помогает нам терять вес:
Подавляет аппетит. Экстракт худии содержит молекулы “P57″, которые по мнению ученых отвечают в организме за чувство голода. Обычно, продукты питания, которые мы съели, трансформируются в глюкозу. Когда в организм попадает достаточно глюкозы, в мозг посылается сигнал, что он сыт. Молекулы “P57″ обладают сходным эффектом по воздействию на мозг с глюкозой. Одно из первых исследований было произведено в Великобритании на пациентах страдающих ожирением – половине из них дали худию, а другой половине плацебо. Подопытным не разрешили ничего делать только читать, смотреть телевизор и кушать. По истечении 15 дней было замечено, что те кто получали худию снизили ежедневное потребление еды на 1000 калорий. Эти люди похудели не смотря на то, что ели сколько захотят, у них просто не было аппетита. Впечатляет, не правда ли?
Пропадает желание объесться, даже если Вы были крайне голодны. Все мы знаем, что иногда когда уже сыты, мы все равно хотим еще, потому что нам нравится вкус еды или мы испытали эмоциональный стресс, последствия которого вызывают резкое неадекватное желание поесть. Люди, применяющие худию гордони, отмечают, что у них пропало пагубное желание объесться. Самые вкусные вещи становятся непривлекательными после появления даже легкого чувства насыщения. Именно еда, которую мы едим из-за причин вызванных эмоциями, ответственна за увеличение веса, а вовсе не физический голод. Худия помогает справится с эмоциональной зависимостью от объедания. Стоит заметить, это может быть верно не для всех, но большинство людей сообщают, что им стало намного легче управлять чувством голода, с тех пор как они стали принимать худию гордони.
Убирая излишний аппетит (т.е зависимость от вкусной еды), худия гордони позволяет делать выбор в сторону полезной пищи. Сколько раз планы об изменении образа питания рушились при виде любимых блюд! Голод зачастую управляет выбором пищи и мы ему безоговорочно подчиняемся. Так как Вы вероятно не хотите принимать худию всю жизнь, воспользуйтесь этим замечательным способом, чтобы перейти на более здоровую пищу навсегда и с наименьшими моральными затратами.
3 вещи, необходимые для усиления эффекта от приема худии гордони:
Вы должны быть уверены, что покупаете препарат из проверенного источника. К сожалению, на рынке множество подделок. Не позволяйте себя обмануть – ищите подлинную южноафриканскую продукцию. Продавец должен предоставлять сертификат C.I.T.E.S и резульаты лабораторных исследований на своем веб-сайте.
Убедитесь, что выбрали правильную дозировку. Не существует точной дозировки препаратов, содержащих худию. Большинство людей начинают прием по три раза в день 400 мг до еды. Дозу можно увеличивать до 1000 мг, пока не найдете подходящую для Вашего организма. Следует подождать несколько дней прежде чем увеличивать текущую дозу, худии нужно время, чтобы она сработала.
Посоветуйтесь с врачом. Если у Вас есть какие-нибудь заболевания, которые препятствуют снижению веса, худия гордони тоже может не сработать.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2012, 14:37   #20
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Я перестала пить гарцинию. У меня от нее стал желудок побаливать. Кстати, в некоторых отзывах на нее в инете тоже подобные жалобы встречала.
а вообще результат хоть какой нибудь был?
А я перестала пить почти сразу. Мне показалось что она снотворная. Отдала невестке, той пошло. Аппетит пропал, я даже заметила что она немного скинула, на лицо и в плечах.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd