Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Диеты для похудения
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Диеты для похудения

Все о диетах и не только о них. Обсуждаем наиболее известные диеты: Диета Дюкана, японская диета, диета Протасова и суповая диета. Продукты, помогающие худеть: имбирь и корень сельдерея, эффект от их использования. Делимся отзывами и своими впечатлениями. Все, что нам помогает: мотивация для похудения, советы для похудения от знаменитых тренеров.Все о диетах и не только о них. Обсуждаем наиболее известные диеты: Диета Дюкана, японская диета, диета Протасова и суповая диета. Продукты, помогающие худеть: имбирь и корень сельдерея, эффект от их использования. Делимся отзывами и своими впечатлениями. Все, что нам помогает: мотивация для похудения, советы для похудения от знаменитых тренеров.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.06.2010, 14:11   #71
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Как вы поддерживаете себя в форме?

Я не так выразилась. Вот кто-то любит сладкое, мучное.. А кто-то соленое, мясное. Я со вторыми
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 29.06.2010, 14:16   #72
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Как вы поддерживаете себя в форме?

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
А кто-то соленое, мясное. Я со вторыми
Ну мясо во многих диетах не воспрещается даже в больших количествах, а вот вредными считаются специи, недавно даже передачу смотрела, там говорили, что лучше кроме соли и перца ничем больше не приправлять)))
Так вот если хочется солененького, то не страшно (ну не так страшно, как мучное и сладкое)
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 15:10   #73
Местный
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: харьков
Возраст: 44
Сообщений: 364
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Как вы поддерживаете себя в форме?

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
недавно даже передачу смотрела, там говорили, что лучше кроме соли и перца ничем больше не приправлять)))
ох ,эти передачи...их посмотреть и вообще ни есть, ни пить, ни мыться и т.д. и т.п.и как жить????????
__________________
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 15:29   #74
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как вы поддерживаете себя в форме?

Про тест +100!
Я думаю, что ничего страшного, если любить соленое
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 15:34   #75
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Как вы поддерживаете себя в форме?

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
ох ,эти передачи...их посмотреть и вообще ни есть, ни пить, ни мыться и т.д. и т.п.и как жить????????
Та здесь спасибо надо сказать, что соль с перцем не запретили))))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 15:38   #76
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как вы поддерживаете себя в форме?

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Вот кто-то любит сладкое, мучное..
Вот и я не пойму, что все по сладкому с ума сходят. Я не любила особо никогда. Ну могла скушать. Но так чтобы "не могууууууууууууу" не было никогда. Это как раз то, от чего мне было проще всего отказаться
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 15:48   #77
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Как вы поддерживаете себя в форме?

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Вот и я не пойму, что все по сладкому с ума сходят. Я не любила особо никогда. Ну могла скушать. Но так чтобы "не могууууууууууууу" не было никогда. Это как раз то, от чего мне было проще всего отказаться
Счастливица, вот я себе во вкусной выпечке никогда не могу отказать...а сейчас немного поправилась и стараюсь держаться, но каждый день в столовой на работе пекут безумно вкусные пирожки с вишнями...мммммммммммммм.... не могу себе отказать, вот и получается, что из-за этого лишние кг никуда не уходят)
А еще у меня мама каждые выходные варит на пару вареники с ягодами....мы втроем огромный тазик съедаем...от этого просто невозможно отказаться - ну вкус детства что ли)))))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 16:30   #78
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как вы поддерживаете себя в форме?

Elli, те, кто любят - сходят с ума. Я раньше тоже не понимала этого. а сейчас ...
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2010, 19:43   #79
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как вы поддерживаете себя в форме?

Вот вам калькулятор калорийности продукта
там еще слева парочку калькуляторов
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Карамель (04.07.2010)
Непрочитано 31.07.2010, 15:57   #80
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как вы поддерживаете себя в форме?

Вот статейка интересная.

- Просчитайте калорийность питания. Ведь когда вы сбросили вес, количество необходимых вам калорий тоже сократилось.Для этого идеальный вес, который вы хотите достичь разделите на 0,453 и умножьте на 14.

Так, если вы хотите весить 60кг: 60/0,453*14 = 1854ккал. Это и будет та норма калорий, которой следует придерживаться.

- Увеличьте количество постного белка в рационе.
Сделать это можно за счет включения белого мяса птицы, нежирной телятины и говядины, рыбы и морепродуктов, нежирных молочных продуктов.

Увеличив прием белка, вы снизите риск распада мышечной ткани, а значит, уровень метаболизма у вас останется высоким. Кроме того 30% от калорийности продукта, который вы съели, будет затрачиваться на его усвоение (вместо съеденных 100ккал вы усвоите всего 70ккал).
Помните, что норма белка для физически активного человека – 1,2г на 1 кг веса тела.

- Не ешьте углеводы на ужин. Углеводы стимулируют выброс в кровь гормона инсулина, одной из функций которого является накопление жировой ткани. Кроме того, инсулин блокирует жиросжигающее действие гормона роста, который вырабатывается, когда вы спите. Таким образом, вместо того, чтобы сбрасывать во сне вес, вы его набираете.

- Увеличьте количество мышечной ткани. Не ограничивайте свои занятия спортом только аэробной нагрузкой, займитесь силовыми упражнениями. Чем больше у вас мышечной ткани, тем выше ваш основной обмен (количество калорий, которые вы сжигаете в состоянии покоя). А значит, тем быстрее вы похудеете.

- Не сдавайтесь. «Диетическое плато» – обычное явление для тех, кто сбрасывает вес. Следуйте советам, приведенным выше, и вы обязательно его преодолеете!

Искренне ваша,
Анна Панченко – Диетолог
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Milashka (31.07.2010), Мамочка (07.07.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd