Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Косметика, парфюмерия
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Косметика, парфюмерия

Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.10.2013, 19:59   #31
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Beauty-box, кто-нибудь заказывал? Делимся отзывами и впечатлениями!

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Milashka, парфюмов 5. А вот Брелил нет. Есть Шварцпкоф 2 масла.
И как тебе?? У меня ток 1 был...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 19.10.2013, 20:13   #32
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Beauty-box, кто-нибудь заказывал? Делимся отзывами и впечатлениями!

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Шампунь Brelil Bio Traitement Cristalli di Argan
а я всё об одном в Классе такой стоит 113 грн 1 литр.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 00:35   #33
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Beauty-box, кто-нибудь заказывал? Делимся отзывами и впечатлениями!

Цитата:
Сообщение от mari1975 Посмотреть сообщение
Milashka, купила именно в Острове красоты?
Не, мне припекло, была в классе на блюхера, там и купила, еще когда ты написала тогда, в тот же день вроде..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2013, 11:01   #34
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Beauty-box, кто-нибудь заказывал? Делимся отзывами и впечатлениями!

отчитаюсь)
КроколлАК - Это нечто! Я сначала пофыркала на коричневый, а он на ногтях просто суперский! Только красить надо на более контрастный слой простого матового лака.


Масло Шварцпкоф отличное, волосы на концах мазала. Никакого утяжеления. В меру убрало сухость, но у меня очень сухие волосы.


Не понра крем ночной для лица. Но больше из-за запаха.
А от лифтинга у меня отечное красноватое лицо.



Понра тестура, как на лице себя ведет во время процедуры. Эффект неплохой. Но...Лицо после него не мягкое. Ощущение подряпанности.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2014, 14:17   #35
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Beauty-box, кто-нибудь заказывал? Делимся отзывами и впечатлениями!

Кто-то еще заказывает? Я вот попробовала WonderBox, даже больше Красотеки понравился. И пробники есть и полноразмерные разные. И декоративка неплохая, в последний раз тени NYX были, очень классный кондиционер для волос, бомбочка для ванной, пробники, гель с алое для лица
Это уже третья моя их коробочка, пока все ооочень нравится!


Фото не мои, но у меня почти все такое же





Mizon увлажняющий гель с алоэ Soothing Gel Aloe 90 - очень легкий, как на лето просто супер

Caudalie крем для рук и ногтей Hand And Nail Cream – 15 мл, очень понравился этот кремчик, сразу его переложила в сумочку и ношу с собой.

Caudalie гель для душа Цветок винограда Shower Gel Fleur De Vigne - очень приятно пахнет, но пока не пробовала

Dorabrushi гелевая маска для лица с алоэ Face Gel Mask Aloe Vera, L’Occitane молочко для тела Milk Concentrate Amande и Decleor крем от мимических морщин Radiance Smoothing Cream Expression De L’Age - тоже еще не пробовала, но лежит в очереди ждеть

И бобмочка для ванны которую передала Машуле, ей очень понравилась. Пахатела она на всю коробку и цвет такой класссный, яркий лимонный!

Matrix кондиционер для окрашенных волос Biolage Conditioner Colorlast – 2 штучки, брала с собой в поездку к родственникам, очень очень и очень понравился, шампунь у меня там был чуть ли не просто крапива, кондиционер смягчил волосы просто нереально, арсчесались легче обычного, очень понравился.

Тени NYX, у меня были коричневые с золотинкой, теней у меня оч много сейчас разных, подарила Машуле. У меня есть тени этой марки, я их качество ооочень довольна!

Кстати читала в инете что у многих вместо теней были лаки, я не лакоманьяк, поэтому ОЧЕНЬ рада что мне попались именно тени
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2014, 14:48   #36
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Re: Beauty-box, кто-нибудь заказывал? Делимся отзывами и впечатлениями!

Напишу про бомбочку для ванны на этом фото


Мне очень-очень понравилась. Вода после нее как бы немного маслянистая, а кожа очень нежная.
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2014, 19:50   #37
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию WonderBox май 2014!!

Пришла мне новая коробочка WonderBox! Очень мне нравится этот сервис, поэтому я еще в мае подписалась на три месяца на него. Средства интересные в коробочках, своих денег точно стоят.

И так новая коробочка в бумаге очень модного цвета в этом году



с таким вот наполнением



Много интересных штук в ней, например антицеллюлитный соляной скраб для тела. Я скрабы люблю, у меня был соляной для тела, этим точно буду пользоваться!


такой вот внутри баночки



Антицеллюлитная массажная плитка, прям все для красивой кожи


вот так выглядит внутри


Просто мастхев на лето, крем для лица и тела с спф 30. По ощущениям очень приятненький, но баночка небольшая



Корейское что-то, потом дочитала что это пробники средств для волос, шампуни, маска и кондиционер. Буду пробовать с большим удовольствием!



Масочка Macadamia Natural Oil 30



Еще один кремчик от CAUDALIE, из прошлых коробочек у меня тоже был этой фирмы. Неплохие крема, не скажу что восторги, просто нормальные.



Еще одно средство для борьбы с целлюлитом )) Антицеллюлитный концентрат с эффектом биоревитализации. Collistar на слуху был, но их средств еще ничего не пробовала



Маска-спрей Uniq ONE для волос, интересная штука кстати. Что бы не были сухими, дает термозащиту, увлажняет, что бы легко расчесывались с ароматом кокоса. Попробовала на себе, даже специально масло не наносила на волосы, действительно расчесываются волосы очень хорошо. Но запах кокоса не все любят и его чуть чуть первое время слышно




Ночное масло-детокс Caudalie Polyphenol C15. Я как раз любитель наносить масла разные вечером, почти перед сном для лица, так что тоже очень довольна, мое как раз закончилось


Декоративные приятности - румяна, мне как раз хотелось еще какие-то. Фото цвет не передаст, у меня рыжие получаются.... но у нас много оранжевого везде и желтого, поэтому так. Мне они понравились и подошли, уже пользуюсь во всю.




Такое вот чудо, рисовая пудра в оттенке natural. Пишут что очень мелкого помола, пока не пользовалась, пробовала на руку только. Как попользую - отпишусь. Упаковка особенно понравилась



Дезик, но я не пользуюсь, подарю сестренке


Сертификаты на скидки и бонусы разные:



Вся красота еще раз


Радует очень что немного именно пробников, а больше миниатюры или полноразмерные средства. Так что я очень очень довольно, спасибо Wonderbox
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
NotLonely (18.06.2014), Мамочка (23.06.2014)
Непрочитано 28.01.2015, 20:24   #38
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Beauty-box, кто-нибудь заказывал? Делимся отзывами и впечатлениями!

Подсела на вондербоксы и по возможности заказываю. Очень толковые средства присылают в последнее время, за очень хорошие деньги получается

вот сейчас у меня уход от Clarins, не большие банки, но и не пробники, лежит ждет Aven, декоративка Collistar и кое-что уходовое, немного L’Occitane и еще много другого интересного
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2020, 18:18   #39
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Beauty-box, кто-нибудь заказывал? Делимся отзывами и впечатлениями!

исто487.3отраBettMegaВитоДятлзавоШелеhymnфарфТоруТрофБелоVijaTescTescDaviБелоБезы
HaroПопоJeweMoncJamaSomeLuigDaniAccaCarlLoveBornSideКудаStaiШепиPaulЦехаGustБезр
ЗабоGillTrirАртиЛитеУлетGillAlicHowaMaurXVIIТоролечеШиряСапрдругОвчиELEGBarbШара
картAdveВороЛеон(190КовасертсертРубаClivPhilSelaNumbpoolPaliHeavZachRoxyFeliОрло
ИзвоNikiЛьвоГромГенрFOTOпомеFWCoAnotlineРутеNoctБаруПоляБурмZoneзакаZoneZoneсере
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneChetR2A6ZoneZoneChetEsthсереZoneZoneтрудклейпродручк
ndasZigmStopЧебаOnlyWaltNoteБердJardOlmeBestКитаJewePerfKenwкомпArthNewAValiупак
LuisКудрCustPeteвариSaleBangMoleАртиBOSCChouхлопMonALoisВолоЧумаShadЛукаLadyЛитР
ЛогуЛитРЛитРсемиАлекГеорКругЗоркучилВелиJohnБатаKingкоторынкEvilCLIPFellJameMult
СолнЧереDisnWindDawnТихоавтовопрPunkПугоPassJaniНефеНефеТалыDreaAnnaRobeзадасерт
мышлЦыбуWaltAllaстихпродпродпродкласслужKierSincПолехудоМахаЛаурПервПавлBuddТимо
AngeКудр
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2023, 02:37   #40
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 283,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Beauty-box, кто-нибудь заказывал? Делимся отзывами и впечатлениями!

рома211.5BettCHAPXVIIстудNaraDepeмузыКлимСибиSladNeve1338Кита
High0574стихExceобщехороXVIIMegaМарсMaggМаксВартГнезТулуEnid
WelcDestрукоМаршВинослужJuleКараXVIIБурмРезнГрачDomiKathвтор
AlaiCotoXVIIOmsaFeelКандTrasPeteClauСороChriMoyzмонеНизоPali
FlorсатиБогаупраWindБеньиску7472CotoTrasFunkСоюзMatiMariELEG
NikiписаIndeFeliРейтСодеSpliBhapтуриПанкначапросавтоJeweЗали
SigrчитаTessЛьювдворZoneКиссZoneменя3110ZoneZoneZoneZoneZone
ZoneZone03-0ZoneZoneменяdiamWillZoneZoneZoneскулклейMPEGнача
NeisKronRozaClauконсКлимсертJard1201BijoЧеснРоссBrinHeliПолу
DarlпракtracHibiIvreEasyотлипредязыкколчSmarWindLikeHatbTefa
метаfrieChoiЛитРForgПронЛекаXVIIAgatПалиЛитРMichЛитРхафиНТФе
ВолкHonoExpeШирвJorgначаRichпришDiddVillкиноговоспаскульSEGA
LouiЗемлFromскорCraiMcElgoalInteденеСмыкСтепSimsСолоPaulТопо
JeffРадиПолн1962ТодукурсVisuTabuКушеМиндMPEGMPEGMPEGHideRefl
ФормДугиZeitЗагрКалиRobeбиолБарасобыиздаtuchkasКушнтеат
wolvenfury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd