Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Косметика, парфюмерия
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Косметика, парфюмерия

Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.02.2009, 19:54   #1
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Косметика для души и тела

Кто какими гелями, кремами, лосьенами и всякими другими прибамбасами пользуется?

У меня сейчас так: гели для душа Dove и Palmolive. Скраб для тела Fruttini - не очень известная фирма, но косметика пахнет вкусно: малинка, кокос, вишенка и т.д. И приятная очень. Этой же фирмы есть крем для тела. Целая выставка кремов для рук, ног, тела Орифлейм и Эйвон И еще Нивея. Тоник и средство для снятия макиеяжа - Гарнье.
Elli вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 25.02.2009, 18:02   #2
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

Делюсь: вчера купила гель для душа Palmolive Терамал спа с экстрактом облепихи и еще чем-то там. Очень вкусно пахнет!
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2009, 18:05   #3
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

Я люблю скрабы для тела! Желательно всякие типа гранат, смородина и в таком духе. Мне их мама дарит, Oriflame если мне память не изменяет.

Пены для ван люблю Avon. Пенятся они хорошо и пахнут. До всяких там дорогих еще мои руки не дотянулись.

Еще мне нравятся такие наборчики для ванн в виде цветочков или лепестков. Которые кидаешь в ванную и они тоже пенятся и дают приятный аромат.

Соль для ван у меня почему-то всегда подаренная, поэтому выбирать не приходится =)

Лосьоны для тела - это просто моя беда. Использую литрами. У меня от харьковской воды постоянно всю кожу сушит. Поэтому мне мама либо в Oriflame, либо Avon заказывает большими бутылками. Тут запахи разные: вишня, миндаль, апельсин, кокос, шоколад, молоко и мед...все что душе угодно

Крема для рук люблю всякие сладкие. Последний - белый шоколад, пахнет оч вкусно.

Средство для снятия макияжа - Сто рецептов красоты Молочко с зеленым чаем по-моему, точно не помню. На остальные все у меня аллергия, не зависимо от того дешевые они или дорогие, перепробовала очень много.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2009, 18:10   #4
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

Кстати, недавно на работу приобрела крем для рук Сто рецептов красоты "Рисовое масло и сливки" - очень нравится. Я даже не ожидала Такого эффекта
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2009, 18:13   #5
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

Вот меня тоже всегда смущала цена, что косметика эта дешевая довольно-таки. Но качество очень даже!!

По поводу кремов для рук, я наверное фанатик. У меня их штуки 4 лежит по всей квартире. Потому что я руки мажу постоянно. Плюс 2 на работе. И если бы влезло в сумочку, носила бы еще один с собой постоянно. Особенно зимой руки сушит нереально.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2009, 18:27   #6
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

У меня тоже кожу рук зимой сушит сильно. Дома несколько кремов. Вообще люблю всякие такие вещи Дома еще есть крем для рук Salon. Тоже нравится очень.
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2009, 14:17   #7
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

С тех пор, как ребенок стал заниматься Орифлеймом, у меня вся косметика по уходу за телом теперь орифлеймовская. Фруктовые или цитрусовые запахи не люблю, исключение - кокос! Напоминает батончик Баунти, так и хочется выпить содержимое флакона. Кремы для рук стоят на полочке, пару тюбиков. Очень редко ими пользуюсь. Со скрабами для тела та же история.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2009, 14:40   #8
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

О!Я фаната орифлэймовсского кокоса.У меня шампунь,кондиционер и гель для душа
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2009, 15:13   #9
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

Пока училась в Иркутске, у меня было очень много Орифлэйма (для себя в основном со скидкой покупала). Сейчас люблю Avene (крем для лица, термальная вода, крем для глаз (пока другой, но как только тот кончится, куплю снова Avene). Как-то в магазине руки потянулись к "Чистой линии", понюхала, понравилось, купила. Результатом очень довольна! И дешево. Крем для рук у меня и скраб для лица. Ещё маска "сто рецептов красоты" - с брусникой и глиной, кажется. Ничего результат, но она мне на ощупь ненравится =) Пенки очень люблю, но в супермаркетах их почему-то нет :( Купили соль для ванны (тоже пенится), запах хвои и цвет воды зеленоватый. Приятно.
Гель для душа люблю разный, но, чтобы не сильно резкий зАпах. Как иду в магазин, стою там и кучу перенюхиваю Сейчас Джонсон и джонсон.
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2009, 16:04   #10
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Косметика для души и тела

Avene - классная косметика, но дорогущая, сволочь... Я себе только для лица позволить могу, для тела - жаба давит.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd