Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.11.2018, 23:19   #1
Новичок
 
Аватар для oxika22
 
Регистрация: 11.11.2018
Возраст: 35
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию омоложение кожи лица

Девочки,давайте поделимся,кто чем пользуется для лица,что эффективно воздействует.Расскажите на своем опыте.Каждая из нас хочет выглядеть моложе,а я никак не могу подобрать средство.
oxika22 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Виктория27 (29.05.2019)

Реклама
Непрочитано 13.11.2018, 23:56   #2
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2017
Возраст: 36
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

бабушкины народные средства попробуйте, моя жена только такие маски и делает,помогает...
vity88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2018, 19:30   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2018
Возраст: 29
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

Да, девочки за кожей лица следить приходится очень бдительно, особенно после 30. У меня были морщины и небольшие рубцы на коже лица. Но вот недавно узнала о такой процедуре как омоложение NeoGen в клинике под названием Venus clinic решила попробовать, и ни-чуть не пожалела. Кожа стала на много моложе и здоровее всего за несколько процедур! Кому стало интересно, то я очень советую!
zhannochka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2018, 11:39   #4
Новичок
 
Аватар для OlgaD
 
Регистрация: 26.12.2018
Возраст: 36
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

Я делаю разные маски для лица, например, здесь прочла много рецептов http://ponchikov.net/beauty/uhod-za-...ca-i-shei.html - очень хорошие маски, кожа свежая, напитанная, морщинки разглаживаются и нет отеков, я довольна.
OlgaD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2019, 13:03   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2018
Возраст: 43
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

Я теперь сама себе мезо терапевт) Приобрила комплект с мезороллером у ausganica, а верней купила элексир, а ролер подарили за так) раз в неделю-полоторы делаю процедуру как указанао в инструкции. Ничего сложного а эффект на кожу огромный. Она и свежее, и больее в тонусе. Использовать можно исыворотку, но элек по-моему круче. Просто и совсем не больно, к врачу бы не набегалась.
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2019, 21:17   #6
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Возраст: 33
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

Попробуйте йогу для лица,говорят отлично помогает. Йога для женщин после 60 лет для лица требует предварительного разогрева мышц. С этой целью необходимо набрать воздух в рот и помассировать им внутреннюю поверхность губ и щёк:

перемещать из стороны в сторону;
медленно перекатывать по кругу влево и вправо.Подробнее вот в этом источнике
lidiaom вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2019, 21:18   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Возраст: 33
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

Попробуйте йогу для лица,говорят отлично помогает. Йога для женщин после 60 лет для лица требует предварительного разогрева мышц. С этой целью необходимо набрать воздух в рот и помассировать им внутреннюю поверхность губ и щёк:

перемещать из стороны в сторону;
медленно перекатывать по кругу влево и вправо.Подробнее вот в этом источнике
lidiaom вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2019, 21:36   #8
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2018
Возраст: 36
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

Моя кожа лица стала упругой, молодой и гладкой благодаря разнообразным приятным и полезным процедурам в спа-салоне "Мария" https://diluch.ru/otdyh/spasalon-mariya.html, который находится в Анапском санатории "ДиЛуч". Мне кажется такие процедуры, как пилинг, лифтинг, массаж понравились бы каждой девушке, к тому же они очень хорошо помогают справиться с морщинками и кожа лица мгновенно омолодиться.

yanka95 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2019, 18:49   #9
Новичок
 
Аватар для imeros
 
Регистрация: 10.01.2019
Возраст: 33
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

Хочу омолодить кожу лица с помощью аппаратной косметологии, это один из самых эффективных способов. Уже нашла для себя клинику http://edit.ua/uslugi/apparatnaya-kosmetologiya, у них отличные цены и опытные врачи.
imeros вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2019, 11:13   #10
Новичок
 
Аватар для ObeliskFun
 
Регистрация: 17.11.2017
Возраст: 38
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: омоложение кожи лица

У меня супруга уже некоторое время к красота собственного лица подходит со всей серьезностью и иногда ходит на безинъекционную лазерную биоревитализацию гиалуроновой кислотой http://www.formula-tila.com.ua/lazer...lizatsiya.html, эффект наблюдается почти сразу, очень эффективный метод позаботиться о собственной красоте
ObeliskFun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd