Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Будущие родители > Планирование беременности
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Планирование беременности

Планирование беременности форум. Обсуждаем все вопросы связанные с планированием и подготовкой к беременности. Базальная температура и график базальной температуры - наблюдаем за первыми признаками беременности, базальная температура при беременности. Этапы планирования ребенка и необходимые анализы при планировании беременности. Витамины при планировании беременности, здоровый образ жизни, правила, которые необходимо соблюдать. Форум о планировании беременности.Планирование беременности форум. Обсуждаем все вопросы связанные с планированием и подготовкой к беременности. Базальная температура и график базальной температуры - наблюдаем за первыми признаками беременности, базальная температура при беременности. Этапы планирования ребенка и необходимые анализы при планировании беременности. Витамины при планировании беременности, здоровый образ жизни, правила, которые необходимо соблюдать. Форум о планировании беременности.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.02.2010, 18:36   #31
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Витамины во время планирования беременности

В больших количествах - это ж сколько её нужно сожрать, простите А вообще, я так понимаю, что во время беременности всё в больших количествах вредно ) Да и не только во время беременности. Надо грань чувствовать в пожирательстве ))
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 25.02.2010, 18:42   #32
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Витамины во время планирования беременности

lime, ну у нас пучок зелени уходит за два, максимум три дня. Я не знаю, это нормально или много. Может перейти на укроп??


Lenchel, а что еще не советуется?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2010, 18:55   #33
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Витамины во время планирования беременности

Если пучок стандартных размеров, а не размера веника, то не думаю, что это много )) Вообще, как-то давно (жаль, что не сохранила), я читала статью, сколько нужно в день примерно чего съедать (по витаминам) и сколько считается передозировкой. Так вот, что я запомнила - это СТОЛЬКО жрать (какой-то зелени, например, больше киллограма надо есть в сутки не меньше 10 дней подряд, чтоб передозировку получить) я не знаю кто может, чтоб передозировка получилась (не считая особо аллергенных фруктов-ягод).
А если вернуться к беременности, то пучок в день может и много, но на двоих на два дня.. Сомневаюсь.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milashka (25.02.2010)
Непрочитано 25.02.2010, 18:57   #34
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Витамины во время планирования беременности

lime, успокоила =)) Хотя да... У меня вот мама за раз пучок может ухрумать... Любим мы зелень

Если статейку вдруг найдешь, было бы оч интересно почитать
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2010, 23:19   #35
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Витамины во время планирования беременности

Milashka,честно не знаю даже...просто про петрушку слышала неоднократно,но я к ней равнодушна,а вот укроп обожаю.Главное во время беременности,как мне кажется,кушать больше натуральных продуктов,и исключить всякую химию,читать внимательно упаковки.А так конкретных каких-то запретов и не припомню...Многие позволяют себе бокал вина в этот период,я категорически против,считаю это неприемлемым,но это ИМХО.
__________________
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2010, 01:01   #36
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Витамины во время планирования беременности

Цитата:
Сообщение от Lenchel Посмотреть сообщение
.Многие позволяют себе бокал вина в этот период
Если давление очень низкое, сильно болит голова и ничегошеньки не помогает, можно выпить немного (но не бокал, конечно) сухого красного вина. Хотя я бы не пила, мне пока что гранаты и кофе с молоком от низкого давления хорошо помогают.
Вообще, говорят, нужно по "хотению" смотреть. Если чего-то хочется, то скушать обязательно хоть капельку, даже если это вредно. Но вот такие вот внезапные хотения говорят о том, что чего-то может не хватать. Например, я читала, что пива хочется при недостатке какого-то витамина группы Б (если не ошибаюсь), т.е. можно вместо пива что-то съесть, содержащиее "Хочущийся" витамин. Как-то так
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2010, 21:52   #37
Местный
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Харьков-Киев
Возраст: 39
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Лейла с помощью Skype™
По умолчанию Re: Витамины во время планирования беременности

Мне говорили, что до беременности надо бить обоим фолиевую кислоту. Мой муж отказывается, т.к. никогда никаких лекарств не принимал.
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2010, 16:17   #38
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Витамины во время планирования беременности

а у нас наоборот, муж пьёт фолиеву кислоту, а я забываю.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2010, 16:29   #39
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Витамины во время планирования беременности

Танюш, а кое-кто тут на форуме говорил, что муж ребенка не хочет...типа того. А он видишь как, даже фольку не забывает Так гляди, в сл году уже няньчиться будете
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2010, 16:30   #40
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Витамины во время планирования беременности

Лейла, если отказывается, то налегайте на темно-зеленые овощи. Именно в них много фольки. Но и нитратов в зимнее время там тоже много(((
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd