Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Диеты для похудения
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Диеты для похудения

Все о диетах и не только о них. Обсуждаем наиболее известные диеты: Диета Дюкана, японская диета, диета Протасова и суповая диета. Продукты, помогающие худеть: имбирь и корень сельдерея, эффект от их использования. Делимся отзывами и своими впечатлениями. Все, что нам помогает: мотивация для похудения, советы для похудения от знаменитых тренеров.Все о диетах и не только о них. Обсуждаем наиболее известные диеты: Диета Дюкана, японская диета, диета Протасова и суповая диета. Продукты, помогающие худеть: имбирь и корень сельдерея, эффект от их использования. Делимся отзывами и своими впечатлениями. Все, что нам помогает: мотивация для похудения, советы для похудения от знаменитых тренеров.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.02.2009, 16:51   #1
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Очищение организма программой Коло-Вода Плюс

Вобщем в курс моего лечения по поводу ноги входит вот эта программа очищения. 2,5 недели я пила одни таблетки.Сам курс очищения - это таблетки (все на травах) плюс диета.

Курс очищения разбит на 3 этапа:1. Подготовка (7 дней), 2. Очищение (4 дня), 3. Восстановление (3 дня).

На время этого курса есть рекомендуемая диета. Прочитала её сегодня и впала в ужас!! Так много нельзя!

И так!!

Рекомендуемая диета на период очищения организма программой Коло-Вада Плюс


ИСКЛЮЧИТЬ: мясо и все мясные продукты, рыбу и все рыбные продукты, грибы, сливочное масло, молоко и все молочные продукты, кисломолочные продукты, консервы, хлеб и хлебобулочные продукты, кондитерские изделия, кофе, чай, сахар (чай можно травяной, вместо сахара – мёд, соль заменить сушеной морской капустой или соевым соусом).


ИСКЛЮЧИТЬ: продукты, вызывающие газообразование: виноград, бананы, фасоль, горох, капусту свежую и квашеную, редьку, редис, дыни, груши, картофель, орехи и все газированные напитки.


МОЖНО: фрукты и фруктовые салаты, овощи и овощные салаты (исключая газообразующие), сухофрукты: курагу, чернослив, инжир, финики.


МОЖНО: овощные супы с добавлением зелени, чеснока.


МОЖНО:
тушеные овощи на воде: помидоры, кабачки, патиссоны, цветная капуста, лук, морковь, сладкий перец. При готовности добавить зелень, чеснок, заправить любым растительным маслом.


МОЖНО: отварную свеклу натереть на тёрке или нашинковать соломкой, добавить зелень в изобилии, сок лимона по вкусу, чеснок, заправить растительным, желательно оливковым, маслом.


МОЖНО: в отварную свеклу добавить свежий огурец, кукурузу, зелень, чеснок, сок лимона по вкусу, заправить растительным маслом, желательно оливковым.


МОЖНО: салат «метёлка»: в равных пропорциях свеклу, морковь, яблоко, тыква, добавить зелень, сок лимона по вкусу, заправить растительным маслом, желательно оливковым.


МОЖНО: каши отварные на воде:

* гречневая с оливковым маслом;
* мюсли залить водой или соком;
* геркулесовая с мёдом;
* пшённая с изюмом, тыквой и мёдом;
* рисовая (рис предварительно промыть в теч. 1 часа в проточной холодной воде, вымыть крахмал, добавить изюм, курагу, чернослив, варить как гурьевскую кашу);
* рис, отварить без соли (предварительно промыть в теч. 1 часа в проточной холодной воде), заправить соевым соусом;
* рис отварить без соли, потушить на воде репчатый лук, морковь, перец, помидор, при готовности добавить зелень, чеснок, заправить соевым соусом, растительным маслом.


НЕОБХОДИМО: в течение дня выпивать 1,5-2 л. минеральной негазированой воды с коралловым кальцием Корал-Майн, добавив сок лимона по вкусу (вода с соком лимона восстанавливает баланс микрофлоры толстого кишечника, не даёт развиваться дисбактериозу, улучшает перистальтику).


Утром натощак выпивать стакан минеральной воды, плюс 1 чайная ложка мёда, плюс сок лимона по вкусу (даёт заряд бодрости кишечнику на весь день). Дальше выпить стакан свежевыжатого сока: полстакана морковного плюс полстакана яблочного из зелёных яблок плюс половинку лимона, выжатого вместе с цедрой.


Свежеотжатые соки, лимон, мёд, чеснок, морковь, свекла, зелень, отруби, считаются самыми лучшими очистителями организма, толстого кишечника от болезнетворных микробов, вредных отходов, шлаков, ядов, токсинов.


В случае дискомфорта и спазм в кишечнике принять 1-2 табл. Но Шпы и уголь активированный по 1 табл. На 10 кг. Веса (одномоментно).


РЕЦЕПТЫ САЛАТОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ


Нормы продуктов указаны для приготовления 1 порции салата.


1 средняя морковь, половина яблока, 1 столовая ложка проращенной пшеницы (сухой) или свежий проращенный (1-2 зубчика) чеснок.


1 помидор, небольшая луковица, 1 столовая ложка проращенной пшеницы (сухой) или свежий проращенный (1-2 зубчика) чеснок.


1 небольшая свекла (сырая), половина яблока, 1 столовая ложка проращенной пшеницы (сухой) или свежий проращенный (1-2 зубчика) чеснок. Свеклу и яблоко потереть на средней тёрке.


2-3 листа качанного салата, небольшая луковица, 1 столовая ложка проращенной пшеницы (сухой) или свежий проращенный (1-2 зубчика) чеснок.


Салаты заправляются по вкусу любым растительным маслом (оливковым, тыквенным, соевым, льняным, кукурузным, подсолнечным), добавляя любой набор зелени и соевый соус по желанию.


КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Лена Я (16.08.2011)

Реклама
Непрочитано 26.02.2009, 17:03   #2
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Очищение организма программой Коло-Вода Плюс

я на протяжении полугода пила исправно Корал-Майн.вроде были результаты, похудела на 4 кг и чувствовала себя хорошо, но в это время усиленно занималась фитнесом , поэтому не знаю, что именно помогло. А потом меня начали напрягать распространители этой продукции, п.ч. их становилось все больше и больше и они были настолько навязчивы, что это стало просто подозрительно. Я бы хотела узнать реальный состав этих пакетиков, вы случайно не располагаете такой информацией?Заслуженные доктора пишут огромные доклады о том, что если состав этой продукции действительно такой, КАК они рекламируют(серебро, кораллы и т.п.), то это очень вредно для организма человека и вообще не предназначено для внутреннего применения.
Vicing вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 17:06   #3
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Очищение организма программой Коло-Вода Плюс

Vicing, а какие именно пакетики ты имеешь в виду? Те что в воду опускаются?

Просто я в этом вопросе дуб-деревом. Мама там всем занимается, отвела меня к врачу - он назначил.

Я это все не для похудения пью. У меня проблемы с ногой, но очищение организма - это обязательный этап в лечении. Фитнес планируется тоже.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 17:10   #4
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Очищение организма программой Коло-Вода Плюс

Milashka, пусть лечение проходит успешно!
Диета - УЖАСТЬ! Ничего низзя...
ПЫ.СЫ. Открыла для себя, что картофель - газообразующий продукт...
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milashka (26.02.2009)
Непрочитано 26.02.2009, 17:29   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Очищение организма программой Коло-Вода Плюс

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Vicing, а какие именно пакетики ты имеешь в виду? Те что в воду опускаются?

Просто я в этом вопросе дуб-деревом. Мама там всем занимается, отвела меня к врачу - он назначил.

Я это все не для похудения пью. У меня проблемы с ногой, но очищение организма - это обязательный этап в лечении. Фитнес планируется тоже.
Да, именно те\, которые в воду опускаются. я только их и пробовала, начала с очищения организма этой водой, а потом собиралась пропить курс таблеток.. но потом испугалась. У меня знакомые после операции ребенка очищали этой программой, говорят , что результат очень хороший.. Так что желаю удачи в лечении, главное - вера в победу!!!!!
Vicing вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 17:37   #6
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Очищение организма программой Коло-Вода Плюс

Ну мы тестировали эту воду на маме - помогла. Но она её не оч долго пила. Посмотрим как у меня будет - ногу уже отпустило немного. Это уже большой ПЛЮС этому лечению.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 18:00   #7
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Очищение организма программой Коло-Вода Плюс

Я купила в корал-клубе пакетики для воды, кажется, для ее очистки. До сих пор так и не решилась их опробывать, лежат себе. Не знаю, зачем деньги выкидывала. Надо хоть использовать их.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 18:05   #8
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Очищение организма программой Коло-Вода Плюс

VALERY, пробуй. Я делаю так. Вечером кидаю пакетик в бутылку с водой двухлитровой. Утром все просыпаются и пьют её.

Сейчас я еще и запивваю ей 10 таблеток по 2 раза в день.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2009, 11:16   #9
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Очищение организма программой Коло-Вода Плюс

Все, теперь я 4 дня вообще не ем.. по этой системе на 2 этапе очищения есть ничего нельзя...

Можно только пить воду, травяной чай и свежевыжатые соки
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2009, 09:39   #10
Новичок
 
Аватар для victoriya
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для victoriya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Очищение организма программой Коло-Вода Плюс

Да. Коло-вада - это серьезно. Сама несколько раз сидела на этой очистке, но она действительно хорошо действует на организм и потом намного лучше себя чувствуешь. хотя ее диету при ней сложновато саблюдать.
victoriya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd