Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Белый и черный список > Черный список
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Черный список

Наш черный список. Обсуждаем заведения, которые нас неприятно удивили, отчитываемся, что и как. Продукты питания и услуги: что нам не понравилось, когда это произошло и как быть более осмотрительным. Обмениваемся адресами и ссылками, для предупреждения повторных инцидентов.Наш черный список. Обсуждаем заведения, которые нас неприятно удивили, отчитываемся, что и как. Продукты питания и услуги: что нам не понравилось, когда это произошло и как быть более осмотрительным. Обмениваемся адресами и ссылками, для предупреждения повторных инцидентов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.05.2010, 21:17   #1
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
Плохо Супермаркет "FOZZI"

Решили сегодня сходить впервые. Больше не пойду НИКОГДА. И надеюсь, что они загунтся так же как и занимавший ранее их площать ОКЕЙ.

Может, конечно, кому-то и покажется мелочью, но мне неприятны подобные инциденты.
Рассказываю сначала, что вообще не понравилось:
1. Все нереально неудобно стоит. Как попало. В Караване удобно, в Таргете удобно, в Юси удобно. В Фоззи - кошмар.
2. Очень узко представлена продукция. Выбрать не из чего. Половины товаров ТМ, которые я обычно покупаю в любом другом маркете, тут не нашлось :( Не потому что их впринципе нет. Но именно те вкусы, запахи и т.д., что я предпочитаю, нет. Хотя супер немаленький.
3. Консультанты где-попало и и искать долго. Это часто где встречается, но тем не менее, не считаю это нормой.
4. Бортиков на полках нет. Причем нет именно на тех полках, где должны быть. При этом товар навален. То есть берешь что-то одно и все остальное тут же сыпется тебе на ноги/голову. А когда это тебе сыпется, то работник зала стоит в метре от тебя и занимается своими делами.

Сам инцидент: шли по бакалее, товар уложен, как написала выше. Взяла гречку, посмотрела упаковку и оставила обратно. Уже прошагали полсупера, подходит молодой человек (охрана, думаю) и протягивает нам пакет-майку, в котором разорванный пакет гречки. "Вы", говорит, "уронили. Платите". Оказывается, когда мы уже отошли хто-зна куда, пакет упал. Конечно, он мог упасть, когда бортов нет и товар лежит баррикадой. Но и фиг его знает, кто там в это время мимо шел. Там так все стоит, что ветром подует и сыпаться начнет. Короче, ругались минут пять. В итоге, бросили полную телегу товара (психанула я, да), забрали эту дурацкую гречку. Пусть теперь ходят и раскладывают У нас там мнооооого чего было Подходим к экспресс-кассе. Но она как заведено не работает. Простояли еще 20 минут в очереди, чтобы за нее заплатить. Нужно учесть что в маркет мы прирулили в 8.30 утра и людей ходило три калеки. Как можно было создать такие очереди, мне не понять.
После чего выдвинулись в Караван и вполне благополучно скупились там (там бортики где надо есть, ага ) И дешевле, между прочим, чем по "оптовым ценам" в Фоззи

Вобщем, дорогие супермаркеты! Ставьте и раскладывайте товары так, чтобы это было удобно вашим покупателям, а не работникам зала. И пусть эти работник зала будут в зале. И делайте пошире ассортимент продукции. И не создавайте очереди на кассах и хорошо было бы если бы работала экспресс, если таковая у вас существует. И тогда все у вас будет отличненько!
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 01.05.2010, 23:31   #2
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркет "FOZZI"

Поддерживаю, мне тоже не сильно нра.. Хотя там нашла оч прикольные макарошки в виде машинок.

НО обслуживание просто аут какое плохое... На кассе грубят. А еще не все цены соответствуют в чеке тем что на прилавках. Ну такое раньше было, сейчас не наю... И цены точно не оптовые...

По поводу прилавков... бррр. Понимаю тебя Лен, правильно что ушла...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2010, 01:27   #3
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Супермаркет "FOZZI"

оооо, девочки, фоззи это то же "Сильпо", т.е. юр. название сильпо- фоззи. И Вы еще не были в их подвалах!!! Мне "повезло" больше, я была. Когда то давно на мивине мерчиком работала, у меня на районе быть "сильпо" и там надо было заниматься выкладкой, вспомню-вздрогну!! так товар надо было еще отрыть в их завалах на складе!!! Я такого бардака не в одном СМ не видела, хотя была практически во всех!!! Бакалея вместе с овощами-фруктами наполовину сгнившими, молочка разлита, там плавает чай-кофе, мясо валяется не в холодильниках, размороженное вонь это просто бррр. ... это нечто... они за продуктами не следят вообще!!!! С тех пор в "Сильпо" и "Фоззи" не хожу-брезгую. Не думаю что то поменялось с тех пор к сожалению.
А "Караван" фореве, жаль у нас его нет, супер супермаркет, и цены, и качество, и обслуживание!!!!
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2010, 08:40   #4
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркет "FOZZI"

Мне тоже караван нравится, но качество некоторых продуктов там все же подхрамывает. Хотя да, плюсов больше!!! чем минусов. А Сильпо Сильпу рознь. Знаю хороший Сильпо, относительно. Видать все зависит от организации и руководства очень!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2010, 10:30   #5
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Супермаркет "FOZZI"

На самом деле там и без инцидента с гречкой мне не понравилось И мы бы и так туда не ходили. Благо выбор в районе Гер. Труда, Студенческой и Ак. Павлова огого какой. Просто скупились бы у нах вчера тыщи на полторы. А так, денежку получил Караван. И еще получит.

Кстати, помню, что еще бесило. Ценники! Крупным шрифтом указана оптовая цена, а рядом в уголочке маааааааалипусеньким шрифтом розничная. Реально, если не присмотреться, вообще ее не видно. Хотя у меня вроде зрение хорошее. Людям со зрением похуже и рассчитывать нечего рассмотреть цену за розницу.
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2010, 10:44   #6
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркет "FOZZI"

а мои родители любят этот супермаркет, хотя я считаю его рынком Героев Труда в помещении. Толпы бабуль выискивающих где подешевле, людей вечно полным полно.. хотя кроме этого минусов для себя не вижу

Караван тоже люблю больше, но перед свадьбой они нас там немного обсчитали. Мы покупали 30 бутылок вина , и на каждой бутылке была разница в цене в гривну или чуть больше,у них был сбой в программе... но если бы не папа, я бы даже не заметила. Но что самое неприятное деньги возвращали несколько дней, опять же я бы уже плюнула, но папа нет... и благодаря такой ситуации у папы осталось впечатление, что все это специально, авось не заметят...

И я в Сильпо работала, но ничего плохого сказать не могу такой ситуации как описывает Таня не видела организация хромает, но антисанитарии не было
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2010, 10:59   #7
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Супермаркет "FOZZI"

Lovely, ну тут такое дело Выбор большой, поэтому каждый покупает там, где ему лучше и удобнее И приятнее
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2010, 12:30   #8
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Супермаркет "FOZZI"

Мои "сильпо" были на Алексеевке и на Конном рынке, и еще где то, не помню. Везде было одно и тоже.
Lovely, надеюсь они поменяли "стиль жизни" в лучшую сторону.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2010, 13:52   #9
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркет "FOZZI"

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
и на Конном рынке
ыыы.. У меня там подруга рядом живет, иногда там скупаемся. Но хорошо, что продукты конечн на конном, но в сильпо тоже кое-что берем
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2010, 12:38   #10
Давно я тут
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 161 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркет "FOZZI"

выскажу и я свое "ФЕ" по поводу этого супермаркета. то что там все неудобно, моло и по каличному как то расставлено про это я промолчу. я перейду непосредственно на кассы. покупали мы с мужем перед новым годом продуты и разные мелочи-подарки. купили несколько дисков с играми. подошли на кассу, нам все пробили и говорят сумму под 2000 грн, хотя на такую сумму мы скупиться никак не могли. начали проверять, оказывается место одного диска с игрой они пробили нам 166 дисков!!!!!!!!!!!!!!!! пипец просто. примерно такое же повролилось у меня через пол года, когда я купила лоток яиц, а пробили мне 30 лотков!!!!!!!!!!!!!! я в шоке, после этого я туда стараюсь не ходить, хожу только за кормом кошке когда родители попросят (живу ближе чем они). и слышала непосредственно от работника супермаркета, что когда у человека большая покупка и есть товар на развес они часло пробивают место твоих 300 грн, которые ты хочешь купить цену килограма с учетом того, что при большой покупке лишние 20 грн человек просто не увидит сразу. вот так вот, так что аккуратнее с этим и очень внимательно за этим следите. кстати как то проходила мимо ихнего мясного отдела - запас чегото давно умершего и хлорки стоял такой, что мне ад плохо чуть не стало
katenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd