Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Детские форумы > Воспитание и развитие детей
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Воспитание и развитие детей

Воспитание детей, особенности воспитания, радости и трудности. Развивающие занятия для детей, основные направления и организация процесса. Методики раннего развития, как выбрать методику и в чем их особенность. Детский спорт и его роль в жизни малыша, на что обратить внимание и как выбрать секцию для ребенка.Воспитание детей, особенности воспитания, радости и трудности. Развивающие занятия для детей, основные направления и организация процесса. Методики раннего развития, как выбрать методику и в чем их особенность. Детский спорт и его роль в жизни малыша, на что обратить внимание и как выбрать секцию для ребенка.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.07.2010, 22:17   #1
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Бассейн для деток

Девочки, собираетесь ли вы со своими малышами ходить в бассейн? А может уже ходите\ходили? Мне бы оооочень хотелось нашу крошку прям с самого-самого нежного (насколько это возможно) возраста водить в бассейн, т.к. считаю, что это очень полезно для здоровья и физического развития.
Вот начала искать инфу, задумалась вплотную ) Так что поделитесь опытом что\где\как и т.п.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 19.07.2010, 22:52   #2
Давно я тут
 
Аватар для Cats
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 590
Вы сказали Спасибо: 292
Поблагодарили 212 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию Re: Бассейн для деток

Мы будем ходить с осени в Локомотив. Нила водит туда Давидушку, очень нравится. Но я летом не хо ездить. Поэтому - пойдем с осени. Вам пока можно вызвать на дом с Семьи тренера. Покажут как дома в ванной нырять. У нас Алеша категорически был против бассейна до года. Типа подхватить можно что угодно. А после года - пожалуйста
Не совсем понятная позиция, ну да ладно))) Поэтому идем после года. Но в ванной он ныряет Никиту с младенчества. Там такие игры, что мне страшно находится рядом. А малой тока смеется и радуется.
Cats вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 23:27   #3
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бассейн для деток

Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
У нас Алеша категорически был против бассейна до года.
Любого бассейна? Есть же бассейны специально только для малышей совсем, со всякой специальной малышовой дезинфекцией. Вот я про это для начала хочу поузнавать.
..хотя у нас ни в чем в плане "подхватить" уверенными нельзя быть, к сожалению..
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2010, 10:51   #4
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Бассейн для деток

Даже интересно, у нас правда в Харькове есть специальные малышовые бассейны?..
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2010, 15:07   #5
Домовой
 
Аватар для Lady_Lis:)nok
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия - г. Губкин, Харьков - Холодная гора
Возраст: 33
Сообщений: 1,285
Вы сказали Спасибо: 677
Поблагодарили 437 раз(а) в 389 сообщениях
По умолчанию Re: Бассейн для деток

Меня мамка водила малую совсем, мне было 1,5 месяца. Сказала это был бассейн на Павловом поле в районе канатки. Специальный, для детей. Там сперва в ванне учат, а потом в бассейн переводят.
И мне года не было тогда, но я ПОМНЮ один момент. На дне бассейна что-то черное круглое с 5к. монету, может кто что потерял. И мне папа говорит: "Таня смотри", я смотрю, а он рааааз, и окунул меня с головой. Ох мне это не понравилось) И мне не верят, что я помню, бяки

А еще лучше начинать водить до трех месяцев. Потому что до этого возраста дети умеют сами задерживать дыхание. И вроде этот бассейн и идет только до года.


Вот еще может тут и тут что вычитаете
__________________

Lady_Lis:)nok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
lime (20.07.2010)
Непрочитано 20.07.2010, 22:21   #6
Давно я тут
 
Аватар для Cats
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 590
Вы сказали Спасибо: 292
Поблагодарили 212 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию Re: Бассейн для деток

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Любого бассейна? Есть же бассейны специально только для малышей совсем, со всякой специальной малышовой дезинфекцией. Вот я про это для начала хочу поузнавать. ..хотя у нас ни в чем в плане "подхватить" уверенными нельзя быть, к сожалению..
Любого
Бойко вечером под сауну сдают, ну и все вытекающие последствия
да и все мы знаем как покупаются медсправки. Вот и получается - не знаешь что у мам может быть за инфекции(((
Cats вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 00:34   #7
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бассейн для деток

Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Любого
Бойко вечером под сауну сдают, ну и все вытекающие последствия
Читала про такое! Днем детки, вечером мужики с шлю**ми. и воду не меняют...

П.с.: "Бойко" - это имени бойко или просто слово? Я не про Бойко-школу такое читала. Но это суть дела не меняет...
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2010, 16:16   #8
Местный
 
Аватар для Ольгана
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Салтовка
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: Бассейн для деток

В школе Бойко кубатура бассейна такова, что полное обновление воды идет через 3 часа. Это Татьяна Азаренко нам рассказывала, когда у нее училась.
Не совсем понятно, что там делать после сауны, так как глубина бассейна очень маленькая.

Локомотив - понравился. Достаточно чистый, достаточно теплый. Азаренко (или ее ученики) тоже там занятия ведут.

Волна - не понравился совсем. В теплом - могут плавать любые дети, на большую воду в конце занятия переходят...а она - ну совсем не чистая...
Ольгана вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2010, 04:12   #9
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Возраст: 57
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Бассейн для деток

На О.Яроша в Унифехте "Подсолнух" арендует для себя бассейн, слышала много хороших отзывов от мамочек, которые туда водят своих малышей.
Татьяна Семенова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2010, 16:11   #10
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бассейн для деток

Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Мы будем ходить с осени в Локомотив. Нила водит туда Давидушку, очень нравится. Но я летом не хо ездить. Поэтому - пойдем с осени.
Вы пошли уже? Нравится?
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd