Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Косметика, парфюмерия
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Косметика, парфюмерия

Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.12.2009, 00:15   #1
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Краски для волос

Решила даже отдельную тему про краски открыть. Кто какими пользуется? Какая и стойкая, и щадящая?

Я крашусь Гарнье или Велла. Мне, в принципе, всё нравится. И цена не самая высокая.
Вот с Лонда у меня не сложилось. Пробывала в разное время, разные тона, и профессиональную серию, и непрофессиональную - результат один. Даже не успев помыть голову (мою ее раз в неделю), замечаю, что цвет потускнел, как бы выгорел. А многие Лонда хвалят. Может, к моим волосам она не подходит.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 27.12.2009, 09:47   #2
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Краски для волос

Мне Londa не сильно нра, но я сама ей раньше красилась. Т.к. в мой цвет она была очень стойкая.

Больше я не люблю Palette, т.к. она сушит волосы...

А так стараюсь краситься проф красками у мастера. И если кардинально меняю цвет, то тоже только проф краски...названий даже всех не упомню.

Очень уж сильно понравилась мне штука, которая щедяще осветляет...специальная..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2009, 00:21   #3
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Краски для волос

Хочу в следующий раз попробывать покраситься Сенко. У меня раньше бальзамы были, шампунь, еще что-то этой фирмы. Мне всё нравилось. Кто-нибудь пробывал эту краску?
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2010, 23:34   #4
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Краски для волос

я пользуюсь,когда крашусь не в салоне, то Ревлон, посоветовал мастер.
а мне Сенко вообще не подошел шампунь. для моего типа волос он был ооооочень тяжелый. в общем я была неприятно удивлена
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2010, 10:37   #5
Новичок
 
Аватар для Paulina
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Краски для волос

я всегда красилась шварцкопф, потом перешла на лореаль-очень нравится, устойчивый цвет, щадяще воздействует на волосы, не жжет.Я крашусь в оттенки блонда. Зачастую пепельный отлив
Paulina вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2010, 10:53   #6
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Краски для волос

Paulina, а какие именно лореаль, они ж там тоже разные бывают, на сколько я понимаю
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2010, 11:07   #7
Новичок
 
Аватар для Paulina
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Краски для волос

Да, разные. Но точно цвет и серию не скажу- мне мастер покупает, смешивает... Скажу точно через пару неделек (Обещаю)- буду снова краситься. Я, если честно, еще пользовалась калестоном- тоже хорошо, брала цвет такой, какой мне нужен был, пепельный-значит пепельный, шампань-значит шампань, а потом познакомилась с женой друга моего мужа (запутано, да?). Она оказалась проф. колористом со всякими там регалиями. Вот она меня и начала расспрашивать- чем я крашусь, как и т.д. Я рассказала,- она была в ужасе. "Зачем так волосы палить, если можно осветлить до бела с мин.% перекиси и т.д."
Вот она берет эту лореаль с мин. кол-вом перекиси и добавляет капельку черной краски- получается пепельный. Причем, как я раньше красилась: наносила осветлитель на 0,5 часа, смывала, сушила, потом краску на 45 мин, смывала, сушила- долго, утомительно и для волос...Она удивилась, что у меня волосы целы и выглядят хорошо после этой экзекуции. А она мне делает вот как: наносит окислитель на 0,5 часа, смывает, на мокрые волосы наносит краску+шампунь+немного воды, моет ею голову, массируя минуты 2-3 и смывает- быстро, щадяще, цвет держится дольше, чем во время моих мучений. Так что- хорошо, когда кто-то может посоветовать что-нибудь хорошее.
Paulina вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2010, 12:40   #8
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Краски для волос

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Хочу в следующий раз попробывать покраситься Сенко. У меня раньше бальзамы были, шампунь, еще что-то этой фирмы. Мне всё нравилось. Кто-нибудь пробывал эту краску?
Я осветляюсь Сенко, точнее мелируюсь! Очень нра! Лучшая из всех красок.. пока... Шампуни не пробовала.
Последнее время мыла голову Лореалем, начала жутко зудеть кожа, и волосы стали, как сопли (извиняюсь). Так что ворую у мужа Хеден...Вот решила подобрать себе новый шампунь...
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
VALERY (21.01.2010)
Непрочитано 23.02.2010, 12:02   #9
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Краски для волос

Озадачилась вчера в магазине покупкой краски. Сильно дорогую брать не хотелось. Но обычные тоже. Нужно было взять осветлитель для корней и какую-то крем-краску рыжего цвета

В итоге для осветления выбрала порошок Blondoran от Londa. К нему окислитель 6% CEHKO

А крем-краску выбрала из проф.серии Londa Color - медный 8/4 номер. Брала на длинные волосы - 2 шт.

Окислитель к ней должен идти 1 к 1 по объему. Брала тот же Cehko, но уже мешала одну бутылочку 6%, другую 9%. Т.к. хотелось интересный цвет, но если две по 9%, был бы слишком яркий. А так получился насыщенный, но не сильно яркий.

Всё понравилось. Волосы целы и даже мягкие были после покраски, ттт.

Там же еще купила новую кисть для покраски. У меня была старая черная с черной щетиной. Купила новую с более хорошей щетиной. Действительно красить ей как-то было легче, удобнее и быстрее. Кисть оч понравилась!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2010, 23:25   #10
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Краски для волос

А я так разочарована... Купила себе тоже осветлитель еstel 9%. Так здорово выбелились волосы, прямо на глазах. И не пожглись особо. Но вот тонировка мне не понравилась. Купила я таки Сенко пепельный. И вот, на белые волосы тон почти не взялся, опять концы пепельные, а корни желтые! И еще, я поняла, что совсем белый цвет мне не идет... Хочу вот темный колораж добавить.
Пы. Сы. Наверное, весна скорая так действует, у меня всегда весной неудовлетворенность прической ощущается.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd