Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Праздники
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Праздники

Праздники - это то, что делает нашу жизнь веселее и приятнее. Что может быть лучше, чем порадовать близкого человека подарком или устроить ему незабываемый праздник? Здесь мы можем обсудить проведение праздников, сценарии праздников, поздравления и конкурсы. Что подарить? Этот вопрос беспокоит очень многих в преддверии праздников, решаем его вместе с форумом. Оригинальные и не очень подарки к новому году и дню рождения. День святого Валентина - важный день для влюбленных, придумываем сюрприз для любимого человека и решаем, куда пойти вместе с ним. Праздники зимы: Новый Год, Масленица, Рождество. Сервировка новогоднего и праздничного стола. Праздник для самых маленьких, детские праздники. Дед Мороз со Снегурочкой, что подарить нашим деткам, утренники в детских садах и школах, сценарии детских праздников.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.08.2010, 19:00   #11
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Неудачные подарки

А я подаркам рада всяким. Только, если не передаривают. Ну им подарили, не подошло и подсунули другим. Это хотя бы неприятно... Не люблю, когда белье дарят. У бабушки много сестер и эти бабули вечно привозят носочки и трусы. Причем это именно труселя, нереального размера. Те, что со всех сторон свисают. Они сами такое носят, вот и дарят. Ну носочки из синтетики меня убивают.
А еще не люблю в подарки дешевую косметику за 2 рубля с базара.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 11.08.2010, 21:40   #12
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Неудачные подарки

А мне еще пару раз дарили бижутерию, а точнее что-то на шею. Одна и та же подруга При чем каждый раз я искренне радовалась, и симпатичное ведь было, но по прошествии времени становилось понятно, что одевать часто я не буду, каждое одела по разу... не знаю, почему, не нахожу одежды, подо что бы подошло.
Я думаю, если бы что-то в уши было, оно бы носилось. А так явно не ко всему бусики подойдут...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2010, 00:44   #13
Давно я тут
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Харьков,
Возраст: 39
Сообщений: 637
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 186 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию Re: Неудачные подарки

Моя бабушка (папина мама) всю жизнь дарит по праздникам кучу дёшёвых ненужных подарков. Какие-то дешёвые губнушки оранжевого цвета, которыми мы в жизни не красились, лифчик подарит на 2 размера меньше из колючего синтетического кружева, то какие-то книжки подростковые "энциклопедия для девушек" мне на 25 лет, то в детстве нотные тетради нам с сестрой привезла, а музыкой мы в жизни не занимались и т.д. Всегда прошу её, чтоб не покупала подобных вещей. А недавно Риточке подарила страшных кукол-пупсиков вонючих до одури из-за синтетической пластмассы из которой они сделаны. Я ей говорю, что я ребёнку таким играться не дам, я выброшу этих кукол. Говорю, ей, чтоб лучше она подарила 50 грн., так я бы на них ребёнку пару банок пюре купла или пачку каши. Но, человек не понимает и продолжает дарить подобные вещи. Самое обидное, что делает она это совсем не потому, что у неё нет вкуса или денег...
А от "друзей" я получила однажды самый удивительно неуместный и ненужный подарок. На ДР (23 года) я, замужняя девушка, получила от кумовей домашний телефонный аппарат в виде футбольного мяча с прицепленной на магнит трубкой. Ужасного качества китайского производства. Этот телефончик подарили их сыну на новый год, а они передарили его мне. Позже я видела такой же на первом этаже детского мира за 30 грн.
__________________
Карамель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2010, 12:57   #14
Местный
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: харьков
Возраст: 44
Сообщений: 364
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Неудачные подарки

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Ирис, куда дела эту картину? С такими вещами странно, вроде выкидывать сразу как-то чересчур, может, человек душу вложил, а с другой - если аж дрожь берет.
Сразу положили на балконе ,а когда переезжали она и потерялась .....сильно как-то не расстроилась ,просто подруга занималась какой -то магией..поэтому и моторошно было...
__________________
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2010, 13:26   #15
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Неудачные подарки

Кучу всяких мелочей дарили, но то, что не нравилось я наверное сразу выбрасывала или прятала далеко...уже и не вспомню что там дарили такого)))
Один раз попросила любимого на НГ купить мне бюстгальтер, видела недорогой самый обычный, но хотела красного цвета атласный такой...в свое время что-то до 50 грн стояли такие....думала, что вместе поедим и купим...а он купил сам в Милавице красивучий набор...я сначала расстроилась, думаю: это ж совсем не то, что я хотела!...а потом это стал мой самый любимый набор...трусики до сих пор ношу иногда, хотя НГ этот был года 4,5 назад))))))))))))
Статуетки тоже не люблю, но из подаренных есть любимые, которые возьму с собой на новую квартиру, они оч симпатичные и напоминают мне о моем детстве что ли)))))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2010, 22:48   #16
Домовой
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Харьков, Олимп
Возраст: 45
Сообщений: 1,535
Вы сказали Спасибо: 1,249
Поблагодарили 666 раз(а) в 573 сообщениях
Отправить сообщение для Milagros с помощью ICQ
По умолчанию Re: Неудачные подарки

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Вот это свекровь дала!
+100
одежда линялая из секонда - да!
А еще было такое - после родов одежда не налазила, поправилась маленько, а тут свадьба у двоюродного брата и она мне предложила прийти померять/повыбирать у нее кофточки-юбочки (я худощавая и высокая, а она невысокая кругленькая)
__________________
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2010, 23:50   #17
Местный
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Харьков, Новые Дома
Возраст: 40
Сообщений: 332
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 103 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Re: Неудачные подарки

Самый неудачный подарок я получила на ДР (21 год) от моего тогдашнего МЧ. Он 2 недели до дня рождения хвастлся, что выбрал мне умопомрачительный подарок, жутко дорогой, фирменный, от которого я буду в бешенном восторге. Ну я, естественно, представляла себе что-то из ювелирки или духи, ну или какую-то огромную мягкую игрушку, ну что обычно дарят девушкам. В результате, он подарил мне "набор алкоголика", как я его назвала ))) - в красивой коробочке лежит штопор, термометр для вина, специальная пробка, чтобы закрыть бутылку, и колечко на горлышко, чтобы вино не подтекало. Набор сам по себе красивый, и это был бы отличный подарок для моего папы, например. Но у меня в романтичные 21 год он вызвал только глубокое непонимание.... Естессно с МЧ мы оч скоро расстались
__________________
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2012, 11:14   #18
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Неудачные подарки

Поднимаю темку!!! Т.к. все сейчас наверное с головой погрузились в выбор подарков для близких. Предлагаю вспомнить что из неудачных подарков было у вас в этом и прошлом году или вам подарили
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2012, 13:03   #19
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Неудачные подарки

Свекровь кофточку дарила черненькую такую, с блестяшечками и прозрачненькими вставочками, фасона "лет на 60"
И муж кольцо подарил, вот уж удружил Серебряное, тяжелое такое, с острыми загзагами "на лице". Не знаю как описать Со словами "я знаю, что тебе такое нравится". Жаль только нравилось мне такое лет в 16, когда я и курки с заклепками носила Лежит. Надеваю по случаю приезда мужа из командировок
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2012, 15:22   #20
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Неудачные подарки

О, это я могу рассказать.
Когда-то парень дарил ужасную вазочку со всякой-всячиной типа бус, тюля, камушков.
Ненавижу статуэтки, они сразу идут в далекий путь.
Духи ужасные подарили на прошлый НГ. Просто дешевый дихлофос. Передарила свекрови)
Очередные тепленькие гамашики от мамы! И ночнушка хб от бабушки! Это ппц! Не ношу и близко подобное.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd