Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Косметика, парфюмерия
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Косметика, парфюмерия

Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.06.2014, 11:09   #31
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Лучшая пудра, какая на ваш взгляд?

Прикольная штукенция. Я бы себе последний цвет взяла. Может потом.
А как они себя в жару ведут? Т-зону матируют или чуток совсем?
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 06.06.2014, 13:00   #32
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Лучшая пудра, какая на ваш взгляд?

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Прикольная штукенция. Я бы себе последний цвет взяла. Может потом. А как они себя в жару ведут? Т-зону матируют или чуток совсем?
Про жирнится не знаю, я сейчас везде с кондерами, сильно долго по жаре не хожу. За день кожа не особо жирнится. Но я не знаю с чем именно сейчас связано у меня, я перестала молочком пользоваться для жирной кожи и тональной основой пока. Грешу больше на молочко, но точно не знаю. Матирует оно совсем слегка, но это заметно
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2014, 13:11   #33
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Возраст: 39
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Лучшая пудра, какая на ваш взгляд?

У меня Мери кей, рассыпчатая минеральная, мне нравится, но уже хочется чего то нового)))))
Шопоголик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2014, 20:14   #34
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Лучшая пудра, какая на ваш взгляд?

Вот они мои прелести, активно пользую, меньше стала пользоваться пудрой, но полноценно если что пудру они не заменяют

Вместе


И отдельно метеориты герлен шариками. Кстати не настолько розовые как были на картинке инет-магазина, просто нет зеленых шариков как в 1 и 2 тоне. У меня это 3 MEDIUM


И дорожный вариант метеоритов уже в пудре, еще раз хочу обратить внимание на спонж, очень удобная штука, просто снимаешь крышечку и наносишь, никаких кистей и пр не нужно. Цвет у них только один 01 MYTHIC


Напомню, что цвета они сами по себе не дают, у последних шариков немного больше пудрового эффекта, но совсем слегка. По поводу цвета, просто светоотражающие частички получаются тех цветов что в баночке. В мейкапе они кстати еще по старым ценам, а магазины все уже подняли.. ((
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2015, 15:03   #35
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Лучшая пудра, какая на ваш взгляд?

У меня появилась новая любимая пудра, уже беру вторую и забросила свои старые, кроме метеоритов

захотелось мне таки подобрать себе именно рассыпчатую пудру, посоветовалась со знакомой визажистом и она посоветовала VOV Candy Shine Powder, там есть обычные оттенки, а есть с эффектом мерцания
взяла на пробу в цвете natural beige обычную маленькую 8грамм и осталась от нее просто в восторге


недавно она начала подходить к концу, поэтому я заказала на мейкапе себе уже большую банку 50 грамм

Описание
Рассыпчатая пудра для лица VOV Fitting Loose Powder легко наносится, придавая лицу великолепный вид на весь день. Создается эффект разглаживания – тонкое, словно вуаль, покрытие придает ощущение легкости, гладкости и свежести. Контролирует жирный блеск – устраняет излишки жирных выделений, что обеспечивает стойкость макияжа. Обеспечивает увлажнение в течение всего дня.


п.с. в пудрам брала большую кисть исадора, она пышнее и больше чем на фото, но все равно не скажу что полностью меня устраивает ((, буду по возможности искать варианты
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2016, 12:42   #36
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Лучшая пудра, какая на ваш взгляд?

Мне очень нравится VoV, Chanel, IsaDora, но все равно самая лучшая пудра лично для меня это метеориты от Guerlain. Полностью оправдывают свою стоимость, а если купить где-то по акции или скидке, так вообще.
Я свои покупала 2 года назад и пользуюсь этой баночкой до сих пор. Уверена еще на год мне их точно хватит, даже при том что использую их каждый день почти!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2016, 20:29   #37
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лучшая пудра, какая на ваш взгляд?

Я пудрой не пользовалась давно. В этом году нужда заставила, начало блестеть лицо. Читала, выбирала, в итоге выбрала такую

Тон 11
Если наносить кистью - супер-эффект. Матирует часа на 4 железно. Не видна, нет запаха. Просто чудо, если б еще зеркальце было)) Какая-то фишка у этой фирмы, что зеркальце надо отдельно покупать)
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2016, 20:37   #38
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Лучшая пудра, какая на ваш взгляд?

StormKATE, не слышала про такую фирму, интересненько! Это она компактная да? Так а наносишь все такие кистью или спонжем?
Я вот перешла полностью на кисть, если дома, так слой получается невидимее естественнее что ли
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2016, 20:41   #39
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лучшая пудра, какая на ваш взгляд?

Milashka, компактная, хороший состав, я с точки зрения технолога-косметолога выбирала) Наношу дома кистью, на работе спонжем. Нужно ее совсем чуточку. Ну, по крайней мере, мне. Только матовость лицу придать.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2016, 15:12   #40
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2016
Возраст: 36
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Лучшая пудра, какая на ваш взгляд?

MAC минеральная
AAnzhela вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd