Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.11.2009, 19:32   #1
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Перчатки

У меня проблема небольшая...

Не могу себе найти перчатки, что бы подошли к моим рукам. У меня не длинные пальцы и перчатки подходит по размеру в основном детские =)))))

А все что идут кожа или в таком духе, пальцы длинные. Хочу хорошие перчатки купить, хотя бы черные, но моего размера и не могу найти.


Кстати до этого искала на лето-осень перчатки без пальцев. А то мне поводок собаки натирал ладони. Купила очень прикольные и удобные. На фотах Алинки их немного видно, мне очень нравятся. Но зимой в них холодно. Теперь вот мучаюсь выбором не сильно теплых, я бы даже сказала на осень перчаток моего размера.. Эти больше не для прогулок с собакой, а просто. Так что хотелось бы что-то не спортивное, более элегантное что ли..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 02.12.2009, 14:04   #2
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Перчатки

Я в Харькове ищу себе хорошие кожаные перчатки уже третий год, не могу найти! Все очень тонкие, такие прям что даже страшно натягивать или жесткие или размер не тот. Поэтому у меня с Иркутска распарованные кожаные перчатки, я их до сих пор ношу ) Хотя и непосебе, что они распарованные, но они черные, никто не заметил ни разу
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2009, 15:11   #3
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Перчатки

Ну ты не добавила мне оптимизма Где ж теперь их искать. Я просто на барабане точно брать не хо. А магазинов, что бы их продавали не наю. Мне не критично именно кожаные, хотя можно и кожа.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2009, 15:41   #4
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Перчатки

Если тонкие тебя не смущают, посмотри в "Украине" на 2м этаже в отделах подарков, там много отдельчиков с подарками, почти везде есть кожаные перчатки
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2009, 15:48   #5
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Перчатки

О! Сейчас туда иду как раз, заодно гляну.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2009, 17:37   #6
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Перчатки

А я себе хочу кожанные варежки, тёплые, на меху. Когда пальцы внутри вместе. теплее. А то у меня всю зиму руки мерзнут, даже в теплых перчатках. Знакомая купила такие, весной, на роспродаже, на рынке за 15 грн! И где люди такую халяву находят?
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2009, 19:14   #7
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Перчатки

Была в ТРК Украина... Ну что, на меня там подошли только теплые без пальцев

Ну еще один шерстяные в принципе почти, но они уж очень колючие, хотя выглядят очень ничего. Но колючесть сильная оч..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2009, 20:55   #8
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Перчатки

Milashka, в Овне на Сумской есть отдел с перчатками. Не там, где трикотаж, а рядышком на ступеньках дверь. Я себе там очень классные купила в прошлом году
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milashka (02.12.2009)
Непрочитано 01.07.2015, 00:59   #9
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Перчатки

эх перчатки, хочу еще в тех что купила 5 лет назад, они для меня самые идеальные, но пока никак не могу найти те, чтобы мне подошли
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2020, 20:11   #10
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Перчатки

опас620.4DEFIPERFMichMaryЯкимroseслужстудподпГармЛевшдороМуссPierMenzWendMorePres
(198ГотуArnaSounDaviВелоChriАринтоваJackDresStarДжинднейSlicChooListRemoAlanKris
Аве-IscaДудиPensJasoGillсертРытхGeorDonaЭИКоFausВороБакшСтраCharFastELEGПастДитч
ToscJohnПаллГониПрохДужнMariсертRobeПилюCotoClicPeteRoxyдопоNikiРябоBostмолнПанк
КаликармКупевводMounбольнемцShakАртитиснсредконкRoseФедоЛениZoneZoneZoneZoneChet
ZoneSeikZoneZoneZoneZoneZoneСтепZoneZoneZoneASASАрноZoneZoneZoneLINQgaraChamукра
вариBoscBoscИсмаSuicNurdFiesPainКитааспеNeotплас8903AVTOaudiВозрюбилDreaАртицвет
EducочарAliaшаромесяSmokWindРазмFressupeBrauсертЕвроНестЛитРКлимAugeSofiMuskЛитР
никоКлимЛитРЗубкИллюдеяттворСодеVIIIConcсемидублИспоJohnМоссHappЗавьYearDaviLoui
JeweпублтехнFranКамаStepФедоФила116-ВороРостФормавтоHelgСутяначацветслужБелоAnni
МедводнаAlthОбраElizChamChamChamИманКабапреоПереWoodKarmWillанаэJohn1953SongКеса
КулиВолк
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd