Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Звёзды и судьбы > Фэн-шуй
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Фэн-шуй

Обсуждаем учение «фен-шуй». Определение, основные правила, талисманы фен-шуй и их применение, наши впечатления после преобразования пространства, что изменилось, а что нет. Число гуа - основной инструмент в Фен-шуй, рассчитываем, делимся своими знаниями. Практика исполнения желаний (карта сокровищ) и иероглиф как талисман для привлечения положительных изменений в жизни.Обсуждаем учение «фен-шуй». Определение, основные правила, талисманы фен-шуй и их применение, наши впечатления после преобразования пространства, что изменилось, а что нет. Число гуа - основной инструмент в Фен-шуй, рассчитываем, делимся своими знаниями. Практика исполнения желаний (карта сокровищ) и иероглиф как талисман для привлечения положительных изменений в жизни.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.02.2009, 17:20   #1
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Свиток желаний

-Для чего нужен Свиток желаний?
- с помощью этого свитка можно обратиться к Вселенной со своими желаниями.


-Как сделать свой свиток?
-Нужно купить красивый блокнот/тетрадь, который(ая) тебе понравится. Желательно, перед началом записей, чтобы никто кроме тебя не смотрел и не держал этот блокнот (не считая продавца). И можно начинать записывать свои желания!


-Как формулировать свое желание?
-Наглядно можно посмотреть на следующем примере, допустим ты хочешь новые джинсы, в Свитке следует написать “С благодарностью (радостью...) принимаю от Вселенной новые джинсы, для моего блага“ или перед каким-нибудь событием в жизни “С благодарностью принимаю от Вселенной радость и счастье от времени, которое я провожу у Владимира Алексеева на вечеринке. Для всеобщего блага!“ Формулировку на счет “блага“ выбираете сами, опираясь на предыдущий пример, если ты знаешь, что на той самой вечеринке будет гражданочка N, которой ну никакого удовлетворения от твоего счастья не будет, тогда пиши “для моего блага“ и т.д.
В Свитке пиши желания, которые касаются только тебя и не воздействуют на другого человека!!! Это важно. Ну, а если ты желаешь кому-то здоровья или чего-то положительного и хорошего, то можно сформулировать так: “С благодарностью принимаю от Вселенной свое душевное спокойствие по отношению к здоровью моего папы, я радуюсь от того, что он чувствует себя прекрасно!“
Обязательный момент: не рекомендуется употребление “НЕ“!!! Например: ...я не болею...= ... я здорова! Все в утвердительной форме и в настоящем времени!!!


- Что делать, когда желание исполнилось?
- После того, как желание исполнилось следует обязательно поблагодарить Вселенную! Формулировку можно выбрать следующую: “Благодарю Вселенную (Бога) за исполнение моего желания. Все складывается наилучшим для меня образом“ Это желание вычеркиваем и вписываем 2 новых желания!!!!


-Можно-ли написать новое желание, если старое еще не исполнилось?
-Да! Желания можно вписывать в любое время, когда они родятся. Но при исполнении следует таки вписать еще 2.


-Когда лучше начинать Свиток Желаний?
-Лучше любое дело начинать на новую луну


-Что значит выражение “активировать свиток“?
-Для того, чтобы Свиток “понял“, что ему нужно работать можно для начала написать какое-то простое желание, например: “ С благодарностью принимаю от Вселенной чаепитие с шоколадным тортом“ Идете и покупаете этот самый торт, пьете чай - желание исполнилось, можно вычеркивать, благодарить и писать 2 новых!
Составлять и активировать Свиток рекомендуется на растущую луну, все желания можно писать в обычные дни не зависимо от луны!


-Если желание записано, но уже перехотелось?
- Можно просто зачеркнуть его и написать “Все складывается наилучшим образом для меня“ Тут у каждого может быть и свой ритуал, некоторые сбывшиеся желания зачеркивают красным цветом, а несбывшиеся зеленым. Четких правил нет, прислушивайся к себе.


-Можно-ли приклеивать картинки того (предмета или не предмета), что хочешь получить?
-Да, конечно, можно, но судя по опыту “постояльцев“ этой темы, желания с картинками исполняются медленнее, чем обычные, без картинок.


-Стоит-ли писать конкретные даты исполнения желаний?
-Я считаю, что нет. Пусть Вселенная сама решит, когда этому стоит сбыться. Можно записать так “С благодарностью принимаю от Вселенной поездку на Черное море в самый благоприятный для этого период“.
Но все приходит с опытом, попробуй написать дату, потом сделаешь вывод, как лучше с ней или без нее.


-Можно показать Свиток кому-нибудь?
- Нет, вы должны давать Свитку только свою энергию.


-Где хранить Свиток?
- Можно носить его с собой, можно положить в благоприятный для тебя сектор по ФШ, в любом случае куда-нибудь, подальше от чужих глаз.


-Что делать, когда блокнот закончится?
-Можно переписать пока несбывшиеся желания в новый блокнот, а старый просто сжечь.


Это не прописные истины, а , выражаясь математическим языком, среднее арифметическое значение. Сначала может возникнуть много вопросов, но когда начнешь все делать ответы придут сами и, возможно, у тебя появятся какие-то свои ритуалы, которые тебе помогут наладить контакт со Вселенной!


Бойтесь своих желаний (с) Составляя Свиток, подумай о том как не навредить не только близким, но и себе. Для этого нужно научиться правильно формулировать свое желание. Объясню жестковато, но ясно!Бывали случаи, когда человек пишет “С благодарностью принимаю от Вселенной новый сотовый телефон...“ - старый телефон теряется (ломается) и приходится покупать новый! Никаких претензий быть не может - желание исполнилось! Поэтому грамотнее можно было поступить так: сначала попросить у Вселенной успешную продажу старого телефона (или что ты намериваешься сделать), а затем “заказывать“ новый!
Но это, скорее исключение, я не пугаю, а предупреждаю. Желания не рекомендуется писать сгоряча, лучше все мысленно обдумать и только тогда писать. Сомневаешься в формулеровке? Задавай вопросы в этой теме!


Желаю всем исполнения желаний! Главное, верить в чудеса!
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали Спасибо:
lu-elena (11.03.2010), marin@ (11.03.2010), NotLonely (10.03.2010), StormKATE (16.09.2010), VALERY (01.03.2009), Маруся (15.09.2010), Олеся (06.12.2010), Татьяна (13.10.2010)

Реклама
Непрочитано 27.02.2009, 17:33   #2
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Свиток желаний

Flerka, и много желаний исполнилось?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2009, 17:37   #3
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Re: Свиток желаний

Ну,мелкие почти все
Глобальные, думаю, в процессе.
Вообще свиточек классная штука-помогает понять,то чего ты действительно хочешь
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 14:54   #4
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Свиток желаний

Очень хорошо и понятно все написано! Спасибо! Сейчас как раз молодая луна, надо делать. А я раньше думала, что свиток желаний это лист бумаги императорских размеров, который сжигают.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 16:17   #5
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Свиток желаний

У моей мамы исполняется все по свитку и даже большие желания
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 18:52   #6
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Re: Свиток желаний

NotLonely, а сама (ничего, что на ты?) не хочешь сделать?

Исписала я всю тетрадку всю ,сожгла как нужно.Спасибо свитку!!!
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 18:54   #7
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Свиток желаний

Flerka, обязательно сделаю!
Цитата:
Сообщение от Flerka Посмотреть сообщение
Спасибо свитку!!!
Это значит, что все сбылось?
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 18:59   #8
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Re: Свиток желаний

Очень многое.А то что не сбылось.. значит не нужно оно сейчас.
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 19:06   #9
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Свиток желаний

Девочки, срочно приспичило завести себе свиток! Какая нынче луна?
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 19:20   #10
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Re: Свиток желаний

http://happy-year.narod.ru/goroskop/globa/kalendar.html
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
marin@ (11.03.2010), VALERY (10.03.2010)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd